Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Нет слова "купить" в тайтле


Recommended Posts

Добрый день!

Есть магазин на Опенкарт с более чем 15000 товаров. Стоят модули от *****.

В тайтлах категорий и товаров нет слова "купить". В шаблоне заполнения тайтла и дескрипшена это выглядит как:

Тайтл:     "{товар}"   

Дескрипшен:   "Купить {товар} в интернет-магазине ..." 

То есть, получается, мы продаем без слова "купить", если только поисковик не будет благосклонен и не учтет это слово в описании товара/категории.

Собственно, вопрос: если я добавлю сейчас "купить" в тайтл, не повредит ли это тем товарам, которые уже есть на сайте? В их тайтлы же добавится слово "купить"?

Как можно выйти из ситуации?

Заранее спасибо за ответы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


30 минут назад, LiliaG сказал:

Добрый день!

Есть магазин на Опенкарт с более чем 15000 товаров. Стоят модули от *****.

В тайтлах категорий и товаров нет слова "купить". В шаблоне заполнения тайтла и дескрипшена это выглядит как:

Тайтл:     "{товар}"   

Дескрипшен:   "Купить {товар} в интернет-магазине ..." 

То есть, получается, мы продаем без слова "купить", если только поисковик не будет благосклонен и не учтет это слово в описании товара/категории.

Собственно, вопрос: если я добавлю сейчас "купить" в тайтл, не повредит ли это тем товарам, которые уже есть на сайте? В их тайтлы же добавится слово "купить"?

Как можно выйти из ситуации?

Заранее спасибо за ответы.

Для начала не использовать варезное.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, LiliaG сказал:

А что значит "варезное"?

не официально купленные модули, взломанное ПО

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 часов назад, LiliaG сказал:

вопрос: если я добавлю сейчас "купить" в тайтл, не повредит ли это тем товарам, которые уже есть на сайте?

не повредит, "купить" это 100% то что должно быть в  тайтле всех товаров и категорий

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 минут назад, kulinenko сказал:

не повредит, "купить" это 100% то что должно быть в  тайтле всех товаров и категорий

самоуверенно:

97520792_.png.1a3dac13ace860a6a312a8e9ae67ad5b.png

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

15 минут назад, Nameless сказал:

самоуверенно:

97520792_.png.1a3dac13ace860a6a312a8e9ae67ad5b.png

если вы суши покупаете в интернет магазине тогда да ))) для меня лично это заказ в ресторане - услуга готовки + услуга доставки , но никак не покупка товара в им

 

ПС : Кстати есть еще купить набор для суши )))

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, kulinenko сказал:

если вы суши покупаете в интернет магазине тогда да ))) для меня лично это заказ в ресторане - услуга готовки + услуга доставки , но никак не покупка товара в им

 

ПС : Кстати есть еще купить набор для суши )))

нам не известно, что у топикстартера за товар, поэтому так однозначно советовать не разумно и да тут есть те кто делает продажу еды в том числе на движке опенкарта

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, LiliaG сказал:

Большое спасибо за ответы! Все модули лицензионные, взломанных нет.

Продаем мобильные аксессуары, не еду)).

Только не лепи слово Купить в самом начале заголовка. Это чревато последствиями...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 часов назад, Nameless сказал:

нам не известно, что у топикстартера за товар, поэтому так однозначно советовать не разумно и да тут есть те кто делает продажу еды в том числе на движке опенкарта

продажа еды как товар - это не заказ в ресторане, не путайте банальные понятия. Есть им продуктов - тупо колбаса, молоко, что угодно , но это не готовая еда из ресторана при заказе ее готовки и доставки сейчас.

 

10 часов назад, LiliaG сказал:

Продаем мобильные аксессуары, не еду)).

вот именно

10 часов назад, Webjokerst сказал:

Только не лепи слово Купить в самом начале заголовка. Это чревато последствиями...

можно про последствия пожалуйста конкретно ?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 19.08.2021 в 17:21, LiliaG сказал:

 

То есть, получается, мы продаем без слова "купить", если только поисковик не будет благосклонен и не учтет это слово в описании товара/категории.

 

Я как то давно спросил у Липатцева (он тогда был представителем Гугл по нашему региону, сейчас не знаю), "Сколько раз мне нужно написать слово "Купить", что бы Гугл понял, что у меня интернет-магазин?"

Он в ответ начал ворчать, что, мол "сколько можно говорить, что это не важно, что ХХI век на дворе и всё такое"...   

Потом дочитал конец вопроса, что я задолбался читать на всех сайтах это дурацкое "У нас вы можете купить..." и себе писать такой дибилизм не хочу.

Он пожал плечами и сказа: "Не пишите!".

Но, я не поверил, и в тайтлах всё равно пишу слово купить:D

Если слово есть в запросе, оно должно быть в тайтле. Этому учит нас Гугл Эдсенс - объявление со словом "Купить" будет иметь показатели качества выше. Если слово "Купить" есть в запросе, по которому настраивается реклама.

И да, вполне можно начать как раз с этого слова. Никаких проблем, ни с рекламой, ни с органикой.

Змінено користувачем florapraktik
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 22.08.2021 в 00:16, florapraktik сказал:

Я как то давно спросил у Липатцева (он тогда был представителем Гугл по нашему региону, сейчас не знаю), "Сколько раз мне нужно написать слово "Купить", что бы Гугл понял, что у меня интернет-магазин?"

Он в ответ начал ворчать, что, мол "сколько можно говорить, что это не важно, что ХХI век на дворе и всё такое"...   

Потом дочитал конец вопроса, что я задолбался читать на всех сайтах это дурацкое "У нас вы можете купить..." и себе писать такой дибилизм не хочу.

Он пожал плечами и сказа: "Не пишите!".

Но, я не поверил, и в тайтлах всё равно пишу слово купить:D

Если слово есть в запросе, оно должно быть в тайтле. Этому учит нас Гугл Эдсенс - объявление со словом "Купить" будет иметь показатели качества выше. Если слово "Купить" есть в запросе, по которому настраивается реклама.

И да, вполне можно начать как раз с этого слова. Никаких проблем, ни с рекламой, ни с органикой.

 

Ну-ну, гугл и так плохо понимает русский. С "Купить" вы фиксируете на какой интент рассчитана ваша страница тк с Купить и без в запросе он может смещаться с течением времени в выдачи

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

12 минут назад, Nameless сказал:

 

Ну-ну, гугл и так плохо понимает русский. С "Купить" вы фиксируете на какой интент рассчитана ваша страница тк с Купить и без в запросе он может смещаться с течением времени в выдачи

так он же и пишет что не смотря на заверения господина липатцева - вопреки его советам все равно пишет слово "купить" в тайтл , и правильно делает , ключ в тайтле никто не отменял, особенно в рунете

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, Nameless сказал:

 

Ну-ну, гугл и так плохо понимает русский. С "Купить" вы фиксируете на какой интент рассчитана ваша страница тк с Купить и без в запросе он может смещаться с течением времени в выдачи

Нельзя сказать, что я понял Вашу мысль.:)

Но, да - я НЕ хочу ранжироваться в выдаче по информационным запросам (если Вы об этом). Меня интересуют только потенциальные покупатели.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Товарищи сеошники, а подскажите плиз со словом "купить" на первое место в тайтле для гугла какой вариант ключевой фразы лучше ставить:
- с максимальной частотностью или с максимальной точной частотностью?
- В единственном числе или во множественном?
- С "Купить" вначале или после ключевика?

Вот для наглядности:

918919222_-Be1.ruMozillaFirefox.jpg.5096de1835c9981927afe168c4ca612c.jpg

 

Заранее спасибо за ответы.

Змінено користувачем flaero
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, flaero сказал:

с максимальной точной частотностью?

гугла , а не яндекса , это важно

 

заходим в гугла адс, берем самый частотный ключ и точно его в тайтл и текст и анкоры ссылок (как внутри так и внешне )

Змінено користувачем kulinenko
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.