Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Поддержка] Стена Категорий в категориях


snastik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Стена Категорий в категориях


Стена Категорий в категориях


Это продолжение модуля Стена Категорий для главной страницы

разработан специально для вывода в категориях

Работает на всей линейке 1.5.x

В административной части модуля настраивается:

  • Выбор категорий для вывода в меню
  • Ограничение категорий
  • Размер изображения
  • Схема отображения
  • Расположение
  • Статус
  • Всплывающий блок
  • Порядок сортировки

Смотрите Демо http://modules.oclab...ategory&path=25

При установке модуль не заменяет файлов и работает без VQMOD

В комплекте Русский и Английский язык

Другие мои модули


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Установил модуль, в результате он отображается в конечной подкатегории 2го уровня при двухуровневом меню и отображается в конечной подкатегории 3го уровня при трехровневом меню (здесь в 2м уровне подкатегории 3х уровего меню модуль не появляется).

Задача - ограничить появление этого модуля в конечной подкатегории.

Подправьте модуль пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


valentin2811 привет можно ссылки в личку пока так и не понял что происходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно админку посмотреть? Хочу купить интересуют пару вопросов.

http://modules.ocshop.biz/admin

demo\demo

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Установил модуль, в результате он отображается в конечной подкатегории 2го уровня при двухуровневом меню и отображается в конечной подкатегории 3го уровня при трехровневом меню (здесь в 2м уровне подкатегории 3х уровего меню модуль не появляется).

Задача - ограничить появление этого модуля в конечной подкатегории.

Подправьте модуль пожалуйста.

скачайте обновление версию 1.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

не понял вашего вопроса :-)

но постараюсь ответить телепатически :-)

модуль не заменяет файлов поэтому конфликтов с другими модулями быть недолжно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Купил модуль, и что-то он ругается у меня.

 

 

Notice: Undefined index: path in /var/www/vhosts/xn--80aalcaq8acb0h.xn--p1ai/xxx/catalog/controller/module/categorywall.php on line 86 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Купил модуль, и что-то он ругается у меня.

 

 

Notice: Undefined index: path in /var/www/vhosts/xn--80aalcaq8acb0h.xn--p1ai/xxx/catalog/controller/module/categorywall.php on line 86 

сайт в личку напишите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Купил комплект модулей. Все отлично! Автору спасибо! :)

 

Но есть один вопрос по модулю "Стена категорий в категориях":

У меня в одной из категорий 2-го уровня много подкатегорий 3-го уровня и соответственно во всплывающем блоке (при наведении на картинку категории 2-го уровня) они (подкатегорий 3-го уровня) не все помещаются по высоте... Где в css можно увеличить высоту всплывающего блока? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Купил комплект модулей. Все отлично! Автору спасибо! :)

 

Но есть один вопрос по модулю "Стена категорий в категориях":

У меня в одной из категорий 2-го уровня много подкатегорий 3-го уровня и соответственно во всплывающем блоке (при наведении на картинку категории 2-го уровня) они (подкатегорий 3-го уровня) не все помещаются по высоте... Где в css можно увеличить высоту всплывающего блока? 

для этих целей есть ограничение вывода подкатегорий 3го уровня поставьте там 5 - 7 и после этого появится Показать Все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Заинтересовал модуль.

Можно ли в него доделать напротив заголовка общей категории (на Вашем демо "Components") вывод ссылки на эту категорию "другие товары" или "все товары". Чтобы получился заголовок "Components                                  Другие товары->"

в идеале можно сделать, чтобы эта ссылка появлялась при условии когда категорий фактически больше, чем отображает модуль в данный момент.

Очень жду ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...

замечено некорректное отображение модуля в браузере ie 8 

e84a35bee72f.jpg

 Все всплывающие окошка с подкатегориями становятся открываются уже открытыми и без заднего фона. Пробовал подправить скрипт в homepagecategorywall.tpl, который отвечает за всплывающие окна, но так и нечго не получилось. Просьба к тем кто сталкивался с данной проблемой пожалуйста помогите ее решить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте!

 

Купил ваш модуль, все отлично, но хотелось бы немного изменить алгоритм.

 

Сейчас при переходе из категории 1-го уровня в категорию 2-го уровня отображаются подкатегории категории второго уровня. (Очень витиевато построил предложение, но упорядочить как то не получилось. Надеюсь автор поймет). А хотелось бы чтоб меню фиксировалось на 1-м уровне и не менялось. Менялось только в зависимости от категории первого уровня. Если возможно осуществить задуманное небольшой правкой кода - подскажите, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте!

 

Купил ваш модуль, все отлично, но хотелось бы немного изменить алгоритм.

 

Сейчас при переходе из категории 1-го уровня в категорию 2-го уровня отображаются подкатегории категории второго уровня. (Очень витиевато построил предложение, но упорядочить как то не получилось. Надеюсь автор поймет). А хотелось бы чтоб меню фиксировалось на 1-м уровне и не менялось. Менялось только в зависимости от категории первого уровня. Если возможно осуществить задуманное небольшой правкой кода - подскажите, пожалуйста.

1) snastik, спасибо за поддержку платного расширения!

 

2) Если кому то пригодится нужно

 

$this->data['category_id']=end($parts);

 

заменить на 
 
$this->data['category_id']=current($parts);
 
3) Теперь цена больше соответствует качеству поддержки. А я, к сожалению, заплатил неадекватно много. Оно того не стоит.
 
4) Таки деньги правят миром, так ведь, snastik?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


 

1) snastik, спасибо за поддержку платного расширения!

 

2) Если кому то пригодится нужно

 

$this->data['category_id']=end($parts);

 

заменить на 
 
$this->data['category_id']=current($parts);
 
3) Теперь цена больше соответствует качеству поддержки. А я, к сожалению, заплатил неадекватно много. Оно того не стоит.
 
4) Таки деньги правят миром, так ведь, snastik?

 

так это не поддержка а доработка и миром все же правят деньги но в данном случае время которого не было на необходимую вам доработку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так это не поддержка а доработка и миром все же правят деньги но в данном случае время которого не было на необходимую вам доработку.

Изменение одной переменной и доработкой не назовешь...просто обидно, что покупаешь платное расширение, а поддержки в течении трех дней никакой.

Согласитесь, вам же в коде, который вы писали, разобраться и подсказать решение было делом двух минут. Мне же пришлось полностью вникнуть в суть формирования массивов и их вывод.

А высказался перед этим я излишне резко, настроение паршивое было. Не прав. Прошу прощения.

На самом деле расширение хорошее, да и код грамотный. Спасибо за работу

Изменено пользователем MrGadfly
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 9 месяцев спустя...

Как сделать, чтобы при наведении мышки на картинку не появлялся список подкатегорий, а сразу открывалась подкатегория?

http://joxi.ru/XYmEVLMNf8gJ26

http://joxi.ru/gkrDpdMxupR5rp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Стилями css видимо.

Искал с помощью фаербага ,  не нашел,  чтобы при наведении мышки на картинку не появлялся список подкатегорий, а сразу открывалась подкатегория.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 1 месяц спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.