Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

profipc

Новачок
  
  • Публікації

    23
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача profipc

  1. автор получил бабло и забил на поддержку своей писанины. модуль кривой в логах сейчас наткнулся на такие ошибки: 2017/03/14 18:33:13 [error] 2532#0: *369773289 openat() "/home/user52/admin/view/avail/stylesheet/avail.css" failed (2: No such file or directory),
  2. Добрый день. Подскажите на ocStore 2.1.0.2.1 Ставлю ваш модуль перестает отслеживать товары "последние просмотренные" - показывает только товары , до установки которые смотрел. Зашел в логи ошибки были не определен index Quantity на модуль последние просмотренные (latest). Подправил контроллер на модуль latest - ошибки ушли. Но все равно не обновляет. Отключаю Ваш модуль - все начинает колосится. Подскажите куда копать - если проблема существует и известна. Заранее спасибо.
  3. ага тож увидел за 400р и давно сделан и косяки вылизано 100% если и были. пошел на тот модуль
  4. Это не глупый вопрос, а ваша некомпетентность в вопросах актуальных версий. долго на старых движках сидеть будете. У всех хостеров только 2-ка по умолчанию ставится, а не старье ввиде 1.5.5.2 я бы тебе ответил на глупый.... по другому бы запел. "Каждый может обидеть, боксера но не каждый успеет убежать". Достаточно было написать, что данный шаблон не намерены поддерживать на новые версии.
  5. а кстати в Brocart уже есть оптимизатор, кэшатор, чего его еще ускорять?
  6. Тоже позарился на большое дисковое пространство. Оплатил аж 3года. Когда же разместил инет магазин причем на платнике, столкнулся, с тем что из-за ограничений php, нельзя заливать более 1 мб. настройки не меняют.А вручную редактировать 10тыс товаров — убийство. Хоть бы где написали об этих ограничениях. и 2ой недостаток — не возвращают деньги. Для серьезных и больших инет магазинов хостинг не подходит. потеряете время
  7. а вот если категорий в меню более 8(например: подменю 1,2 ...12) и мне приходится их объединить в общий раздел "категория", то можно ли вывести в вашем модуле "витрина" сразу эти подкатегории(то есть подменю 1,2....12). я так понимаю выведется именно общаяя "категория" меню.
  8. Заинтересовал модуль. Можно ли в него доделать напротив заголовка общей категории (на Вашем демо "Components") вывод ссылки на эту категорию "другие товары" или "все товары". Чтобы получился заголовок "Components Другие товары->" в идеале можно сделать, чтобы эта ссылка появлялась при условии когда категорий фактически больше, чем отображает модуль в данный момент. Очень жду ответ.
  9. Подскажите. можно ли сделать поддержку отправки быстрых заказов на SMS (например через модуль SMSC). Или подскажите где можно настроить данную возможность в Вашем модуле? Заранее спасибо.
  10. поищи модуль "похожие товары" он тебе и нужен
  11. отличный модуль. из всех подобных модулей только этот смог нормально настроить. ставил на maxystore 1.5.4.1 стоит также не дефолтный шаблон всего лишь заменил в файле vqmod_oneclick_for_1.5.3.1.xml все "theme/default" на "theme/имя шаблона" Спасибо автору.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.