Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Доработка магазина на Версия ocStore 3.0.2.0


Recommended Posts

 

Кто готов довести сайт от того состояния в котором он сейчас  до нормального? Программист, который все это делал, пропал! Пожалуйста, только ответственные люди, без пропаданий! Проект не маленький.

1. Нужно донастроить SimplePars, т.к. сейчас он не обновляет остатки.

2. доделать выгрузку, на алиэкспресс, там довольно стандартно по ссылке, оно вроде и настроено, но я не очень в курсе, боюсь все сломать.

3 далее доработка сайта HYPER PRODUCT MODELS,  seo и.т.д.  нормальное описание товаров, фильтры, добавление еще поставщиков и т.д.

Пункт первый и второй хотелось бы в ближайшее время, остальное будет растянуто по времени на месяц-два.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


21 минуту назад, Blackberry13 сказал:

 

Кто готов довести сайт от того состояния в котором он сейчас  до нормального? Программист, который все это делал, пропал! Пожалуйста, только ответственные люди, без пропаданий! Проект не маленький.

1. Нужно донастроить SimplePars, т.к. сейчас он не обновляет остатки.

2. доделать выгрузку, на алиэкспресс, там довольно стандартно по ссылке, оно вроде и настроено, но я не очень в курсе, боюсь все сломать.

3 далее доработка сайта HYPER PRODUCT MODELS,  seo и.т.д.  нормальное описание товаров, фильтры, добавление еще поставщиков и т.д.

Пункт первый и второй хотелось бы в ближайшее время, остальное будет растянуто по времени на месяц-два.

 

Отписался в лс...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Blackberry13 сказал:

Программист, который все это делал, пропал! Пожалуйста, только ответственные люди, без пропаданий!

 

Кто пропал и почему, очень интересно )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Вот это вопрос, я бы тоже хотела знать Александр Мишагин , видимо такой человек. То появится то пропадет. Сейчас уже пропал надолго, я не могу ждать годами.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Еще раз уточненное задание!!!!

Автоматическое обновление магазина остатками из YML-фида поставщика, добавление новых позиций, выключение снятых с производства.
Описание добавить в карточки товара или показать мне где это сделать массово.

Сделать YML-фид для Алиэкспресс.

Модули установлены.

 

Подробней. Стоит задача в короткие сроки и без косяков, чтобы это работало.

Поставщик передает остатки по ссылке в формате .yml 

Товары были частично загружены весной и с тех пор не обновляются. Надо настроить  автоматическое обновление остатков на сайте раз в сутки. Т.е. отсутствующие мы выключаем или ставим наличие 0, новые можно или куда-то складывать или добавлять сразу на сайт, но описание я хочу к ним свое. Файлы с описанием у меня есть.

Есть особенность Акционные товары.

У поставщика по ссылке передаются на эти позиции оптовые цены (Акционные товары будут помечаться в теге offer атрибутом promo , если акция, то значение Y) тут надо либо сразу поставить наценку при загрузке на сайт 40% или выключать их совсем.

Картинки должны быть 1000*1000.

По этому поставщику желательно сделать наценку при выгрузке в али 10%. Не выгружать Мягкий инвентарь (подушки, одеяла, наматрасники (не путать с непромокаемыми). = Если это сильно усложнит задачу – возможно пока оставим прямую выгрузку без наценок, лишние позиции отключу в самом Алиэкспрессе.

В самом али уже часть позиций продается и имеет отзывы. Хотелось бы по возможности их с остатками связать и обновлять, если не получиться – постепенно отключу.

 

Мне бы хотелось, чтобы человек был на связи, если есть вопросы - они должны быть озвучены и совместно решены. Любителей уходить в туман просьба не беспокоить!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


25 минут назад, Vetroff сказал:

Да и вы тоже ответили в теме только через 2 недели )

Так я вроде нашла исполнителя и не заходила сюда больше, кто-то писал мне в личку. Но у нас появился еще один герой jokers, который берется и не делает и не пишет, что что-то не получается, просто тишина и денег я теперь вернуть не могу, т.к. https://woxbox.ru , через который была оформлена сделка молчит, видимо мошенники. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Blackberry13 сказал:

Доверия совсем не вызывает. Возможно, сайт специально сделан для развода на деньги.

Пользуйтесь фриланс биржами с услугой безопасной сделки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

53 минуты назад, efremovxp сказал:

Доверия совсем не вызывает. Возможно, сайт специально сделан для развода на деньги.

Пользуйтесь фриланс биржами с услугой безопасной сделки.

ну во-первых нужен сначала исполнитель, чтобы что-то пробовать.  Во-вторых это вообще уже все запарило. Зачем браться, если ты не уверен. У меня тоже нет лишних денег и лишнего времени.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Blackberry13 честно говоря не знаю кто и почему вам парил мозги, по хорошему вопрос с выгрузкой от поставщика решается за 3-4 часа.

В 21.07.2021 в 14:20, Blackberry13 сказал:

1. Нужно донастроить SimplePars, т.к. сейчас он не обновляет остатки.

только не этим.

насчет аликспресс нечего не могу сказать, надо смотреть.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, egor23 сказал:

@Blackberry13 честно говоря не знаю кто и почему вам парил мозги, по хорошему вопрос с выгрузкой от поставщика решается за 3-4 часа.

только не этим.

насчет аликспресс нечего не могу сказать, надо смотреть.

у меня есть еще  Universal Import/Export Pro ,  DevmanExtensions.com - Import / Export Pro (V.9.2.4)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.