Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Нередактируется шаблон


Recommended Posts

Здравствуйте ребята! Подскажите пожалуйста, где я туплю))

И так.

Пытаюсь сдвинуть "Выбор языка" в самый конец менюшки.

Языки выводятся через {{ language }} ок, прописал где надо и бегу проверять результат.

1. Очистка кэша с главной страницы админки.

2. Обновления модификаций и Очистка кэша шаблона. (Шаблон ultrastore)

3. Очистка кэша браузера.

 

Обновляю страницу, языковая панель на секунду встает где мне нужно и сразу же обратно где и была.

Закрываю шаблон (Notepad++) и открываю еще раз, то что изменял - остается нетронутым, но на сайте ничего не изменилось как мне нужно.

 

Что не так, уже киплю...

Заранее спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


52 минуты назад, DMac сказал:

Обновляю страницу, языковая панель на секунду встает где мне нужно и сразу же обратно где и была.

Хм, а если сравнивать исходный html-код страницы?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

24 минуты назад, SergeTkach сказал:

Хм, а если сравнивать исходный html-код страницы?

Сравнивал, изминений в исходном коде страницы нет, в файле блин есть а в исходном нет, сейчас взорвусь)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Получается что через редактор шаблона в админке, редактировать можно, но когда редактирую через notepad++ то ничего не меняется.

Но даже через редактирования с админки, проблема с языками сохраняется, попытался обвернуть в див, результат нулевой, див выходит пустый...(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 часов назад, DMac сказал:

Сравнивал, изминений в исходном коде страницы нет, в файле блин есть а в исходном нет, сейчас взорвусь)

Значит, не тот файл редактируете, логично? Например, файл дефолтной темы вместо файла шаблона

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


24 минуты назад, Shureg сказал:

Значит, не тот файл редактируете, логично? Например, файл дефолтной темы вместо файла шаблона

Идея хорошая, но вышло совсем наоборот, редактирования файла шаблона не дало результатов, а вот редактирования дефолтного шаблона сработало, парадокс блин. Да и шаблон залаганный, там даже разраб понять ничего не может, проверено.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.