Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Настройка обновления товаров


Recommended Posts

Здравствуйте! Требуется доработать выгрузку-загрузку товаров на сайт.

Уже выгружено порядка 3000 наименований. К некоторым через панель администратора добавлены корректные описания.

На основании прайса поставщика нужно с переодичностью раз в неделю-две выргужать остатки, обновлять информацию о наличии, обновлять цены.

Подробное ТЗ напишу лично.

Хотелось бы узнать ориентировочные стоимость работ и сроки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


покажите пример прайса поставщика.

На основании прайса поставщика нужно с переодичностью раз в неделю-две

подробнее об этом - прайс сами загружаете раз в неделю-две в модуль обновления или скрипт должен автоматически скачивать прайс? доступность прайса - http, ftp, email?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

покажите пример прайса поставщика.

подробнее об этом - прайс сами загружаете раз в неделю-две в модуль обновления или скрипт должен автоматически скачивать прайс? доступность прайса - http, ftp, email?

Прайс получаю от поставщика в формате *.rtf или *.xls

H4uezPpJohQ.jpg

пока планирую сама вручную загружать по мере необходимости, в дальнейшем возможны доработки автоматизации.

В административной панели сайта есть возможность импорта-экспорта прайс-листа, но формат данных непонятный и вручную не представляю как сопоставить два разных xls файла.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


откровенно говоря, мне просто нужно чтобы работало, а какими средствами реализовать - на усмотрение разработчика (на совесть )))

в данной ситуации есть проблема, нужно ее решить.

процесс загрузки-выгрузки, стоимость и сроки выполнения работ по настройке готова обговорить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


На основании прайса поставщика нужно с переодичностью раз в неделю-две выргужать остатки, обновлять информацию о наличии, обновлять цены.

Эту часть я уже могу для Вас решить с помощью моей проги и модуля.

В перспективе будет решена загрузка товара с подобного .xls файла.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Прайс получаю от поставщика в формате *.rtf или *.xls

...

пока планирую сама вручную загружать по мере необходимости, в дальнейшем возможны доработки автоматизации.

...

Я могу вам создать модуль импорта из CSV (перез загрузкой прайса в магазин вам надо будет обязательно его сохранять в CSV).

Сможем без проблем "связать" столбцы-данных из прайса с таблицами в магазине.

За подробностями - в ЛС.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.