Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

Pizza-celentano.kiev.ua

Recommended Posts

1) http://pizza-celentano.kiev.ua

2) Онлайн-магазин сети пиццерий

3) Opencart 1.5.1.3

4) Шаблон свой, полностью создавался с нуля

5) Сторонние расширения не использовались. Только базовый функционал + несколько самописных модулей:

- Пицца "сделай сам". Конструктор товара по ингридиентам.

- Новостная лента. Простая до безобразия.

- Модуль "магазины". Динамическая карта с добавлением меток через админку и фильтрацией по свойствам.

- Контроллер checkout без ничего лишнего.

6) Помимо указанного выше: реализована индивидуализация макетов страницы товара, зависимо от категории; просмотр товара, форма обратной связи и оформление заказа в iframe

7) Ваш покорный слуга

post-17794-0-40804400-1360508231_thumb.png

• +1 2

классно.

вот только не понятна логика выбора адреса для раздела "пицца сделай сам" (index.php?_route_=make_pizza)

зачем было трогать переменную, используемую при формировании ЧПУ ?

почему не сделали через "index.php?route=module/make_pizza" или "index.php?route=product/make_pizza"?

или даже "index.php?route=pizza/make_own"...

классно.

вот только не понятна логика выбора адреса для раздела "пицца сделай сам" (index.php?_route_=make_pizza)

зачем было трогать переменную, используемую при формировании ЧПУ ?

почему не сделали через "index.php?route=module/make_pizza" или "index.php?route=product/make_pizza"?

или даже "index.php?route=pizza/make_own"...

По этому ключу я переопределял вывод. Само-собой, это не единственное возможное (и не самое рациональное)))) решение, но т.к. задача по реализации ЧПУ не стояла... вобщем сделал так)

Все хорошо, но на мой взгляд фотографии товаров должны быть на порядок больше, тогда у клиентов еще больше слюноотделение пойдет.

И меню, какое-то "табличное", я бы тоже переделал. Совсем не в стиль сайта

5380760898.png

• 2 weeks later...

Все хорошо, но на мой взгляд фотографии товаров должны быть на порядок больше, тогда у клиентов еще больше слюноотделение пойдет.

И меню, какое-то "табличное", я бы тоже переделал. Совсем не в стиль сайта

С чем-то соглашусь. И будь сайт лично моим, а не клиентским - там бы было многое по-другому. Ну а так, как говорил Яо Минь...post-17794-0-52542800-1361631191_thumb.jpg

Работа просто бомбезно суперская!!! :-) Но мне лично как пользователю который иногда заказывает пиццу с доставкой по Киеву, было сложно дойти до оформления заказа :-) так как повторное слово "Хочу" за место логичного "Оформить заказ" или "Заказать доставку" сбивало с толку и я в поисках привычного просмотрел все ссылки и меню на сайте. Но это дело привычки и тем более если заказчика все устроило то норм. (хотя возможно будут просто звонки с вопросом а как же оформить заказ на сайте?).

• +1 1

Работа просто бомбезно суперская!!! :-) Но мне лично как пользователю который иногда заказывает пиццу с доставкой по Киеву, было сложно дойти до оформления заказа :-) так как повторное слово "Хочу" за место логичного "Оформить заказ" или "Заказать доставку" сбивало с толку и я в поисках привычного просмотрел все ссылки и меню на сайте. Но это дело привычки и тем более если заказчика все устроило то норм. (хотя возможно будут просто звонки с вопросом а как же оформить заказ на сайте?).

Поверьте, это еще не предел клиентского маразма. Текущая версия сайта соответствует лишь 2 этапу комплексной доработки из запланированных 4. Так что лиха беда начало :-D

• 3 weeks later...
  • 6 months later...
  • 1 year later...