Рекомендуемые сообщения

yyyaaazzz    7

1) http://pizza-celentano.kiev.ua

2) Онлайн-магазин сети пиццерий

3) Opencart 1.5.1.3

4) Шаблон свой, полностью создавался с нуля

5) Сторонние расширения не использовались. Только базовый функционал + несколько самописных модулей:

- Пицца "сделай сам". Конструктор товара по ингридиентам.

- Новостная лента. Простая до безобразия.

- Модуль "магазины". Динамическая карта с добавлением меток через админку и фильтрацией по свойствам.

- Контроллер checkout без ничего лишнего.

6) Помимо указанного выше: реализована индивидуализация макетов страницы товара, зависимо от категории; просмотр товара, форма обратной связи и оформление заказа в iframe

7) Ваш покорный слуга

post-17794-0-40804400-1360508231_thumb.png

Поделиться сообщением

afwollis    1 098

классно.

вот только не понятна логика выбора адреса для раздела "пицца сделай сам" (index.php?_route_=make_pizza)

зачем было трогать переменную, используемую при формировании ЧПУ ?

почему не сделали через "index.php?route=module/make_pizza" или "index.php?route=product/make_pizza"?

или даже "index.php?route=pizza/make_own"...

Поделиться сообщением

yyyaaazzz    7

классно.

вот только не понятна логика выбора адреса для раздела "пицца сделай сам" (index.php?_route_=make_pizza)

зачем было трогать переменную, используемую при формировании ЧПУ ?

почему не сделали через "index.php?route=module/make_pizza" или "index.php?route=product/make_pizza"?

или даже "index.php?route=pizza/make_own"...

По этому ключу я переопределял вывод. Само-собой, это не единственное возможное (и не самое рациональное)))) решение, но т.к. задача по реализации ЧПУ не стояла... вобщем сделал так)

Поделиться сообщением

Einshtein    628

ух! очень достойно! есть чему поучится...

Поделиться сообщением

Vitukr    51

Первый сайт, который мне понравился, выставленный здесь на форуме.

Поделиться сообщением

markimax    1 534

Все хорошо, но на мой взгляд фотографии товаров должны быть на порядок больше, тогда у клиентов еще больше слюноотделение пойдет.

И меню, какое-то "табличное", я бы тоже переделал. Совсем не в стиль сайта

5380760898.png

Поделиться сообщением

yyyaaazzz    7

Все хорошо, но на мой взгляд фотографии товаров должны быть на порядок больше, тогда у клиентов еще больше слюноотделение пойдет.

И меню, какое-то "табличное", я бы тоже переделал. Совсем не в стиль сайта

С чем-то соглашусь. И будь сайт лично моим, а не клиентским - там бы было многое по-другому. Ну а так, как говорил Яо Минь...post-17794-0-52542800-1361631191_thumb.jpg

Поделиться сообщением

qwertyman    0

Работа просто бомбезно суперская!!! :-) Но мне лично как пользователю который иногда заказывает пиццу с доставкой по Киеву, было сложно дойти до оформления заказа :-) так как повторное слово "Хочу" за место логичного "Оформить заказ" или "Заказать доставку" сбивало с толку и я в поисках привычного просмотрел все ссылки и меню на сайте. Но это дело привычки и тем более если заказчика все устроило то норм. (хотя возможно будут просто звонки с вопросом а как же оформить заказ на сайте?).

Поделиться сообщением

yyyaaazzz    7

Работа просто бомбезно суперская!!! :-) Но мне лично как пользователю который иногда заказывает пиццу с доставкой по Киеву, было сложно дойти до оформления заказа :-) так как повторное слово "Хочу" за место логичного "Оформить заказ" или "Заказать доставку" сбивало с толку и я в поисках привычного просмотрел все ссылки и меню на сайте. Но это дело привычки и тем более если заказчика все устроило то норм. (хотя возможно будут просто звонки с вопросом а как же оформить заказ на сайте?).

Поверьте, это еще не предел клиентского маразма. Текущая версия сайта соответствует лишь 2 этапу комплексной доработки из запланированных 4. Так что лиха беда начало :-D

Поделиться сообщением

afwollis    1 098

обратите внимание на эту тему

Поделиться сообщением

zhu4koff    7

интересно как вы сделали реализацию нескольких цен ля разных вариантов у одной пиццы.

Поделиться сообщением

Tatarin    2

Конструктор товаров о ингредиентам есть где приобрести? мне наподобие нужен

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу