Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Pizza-celentano.kiev.ua


yyyaaazzz
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1) http://pizza-celentano.kiev.ua

2) Онлайн-магазин сети пиццерий

3) Opencart 1.5.1.3

4) Шаблон свой, полностью создавался с нуля

5) Сторонние расширения не использовались. Только базовый функционал + несколько самописных модулей:

- Пицца "сделай сам". Конструктор товара по ингридиентам.

- Новостная лента. Простая до безобразия.

- Модуль "магазины". Динамическая карта с добавлением меток через админку и фильтрацией по свойствам.

- Контроллер checkout без ничего лишнего.

6) Помимо указанного выше: реализована индивидуализация макетов страницы товара, зависимо от категории; просмотр товара, форма обратной связи и оформление заказа в iframe

7) Ваш покорный слуга

post-17794-0-40804400-1360508231_thumb.png

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


классно.

вот только не понятна логика выбора адреса для раздела "пицца сделай сам" (index.php?_route_=make_pizza)

зачем было трогать переменную, используемую при формировании ЧПУ ?

почему не сделали через "index.php?route=module/make_pizza" или "index.php?route=product/make_pizza"?

или даже "index.php?route=pizza/make_own"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

классно.

вот только не понятна логика выбора адреса для раздела "пицца сделай сам" (index.php?_route_=make_pizza)

зачем было трогать переменную, используемую при формировании ЧПУ ?

почему не сделали через "index.php?route=module/make_pizza" или "index.php?route=product/make_pizza"?

или даже "index.php?route=pizza/make_own"...

По этому ключу я переопределял вывод. Само-собой, это не единственное возможное (и не самое рациональное)))) решение, но т.к. задача по реализации ЧПУ не стояла... вобщем сделал так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Все хорошо, но на мой взгляд фотографии товаров должны быть на порядок больше, тогда у клиентов еще больше слюноотделение пойдет.

И меню, какое-то "табличное", я бы тоже переделал. Совсем не в стиль сайта

5380760898.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Все хорошо, но на мой взгляд фотографии товаров должны быть на порядок больше, тогда у клиентов еще больше слюноотделение пойдет.

И меню, какое-то "табличное", я бы тоже переделал. Совсем не в стиль сайта

С чем-то соглашусь. И будь сайт лично моим, а не клиентским - там бы было многое по-другому. Ну а так, как говорил Яо Минь...post-17794-0-52542800-1361631191_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Работа просто бомбезно суперская!!! :-) Но мне лично как пользователю который иногда заказывает пиццу с доставкой по Киеву, было сложно дойти до оформления заказа :-) так как повторное слово "Хочу" за место логичного "Оформить заказ" или "Заказать доставку" сбивало с толку и я в поисках привычного просмотрел все ссылки и меню на сайте. Но это дело привычки и тем более если заказчика все устроило то норм. (хотя возможно будут просто звонки с вопросом а как же оформить заказ на сайте?).

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работа просто бомбезно суперская!!! :-) Но мне лично как пользователю который иногда заказывает пиццу с доставкой по Киеву, было сложно дойти до оформления заказа :-) так как повторное слово "Хочу" за место логичного "Оформить заказ" или "Заказать доставку" сбивало с толку и я в поисках привычного просмотрел все ссылки и меню на сайте. Но это дело привычки и тем более если заказчика все устроило то норм. (хотя возможно будут просто звонки с вопросом а как же оформить заказ на сайте?).

Поверьте, это еще не предел клиентского маразма. Текущая версия сайта соответствует лишь 2 этапу комплексной доработки из запланированных 4. Так что лиха беда начало :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 3 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.