Перейти к содержанию
retrex

Куплю готовый интернет-магазин одежды

Рекомендуемые сообщения

Куплю готовый интернет-магазин ( без домена) тематика: одежда, с различными модулями. Желаю максимально удобный в плане юзабилити и дизайн в белых тонах. И самое главное отличная скорость работы сайта. Внизу схема от которой оталкиваюсь. Скидывыйте примеры работ и цены рассмотрю все.

Board-4-02.png.jpg

• +1 1

Поделиться сообщением

А по людски можно ТЗ оформить?

Что вам нужно готовый сайт в виде программы типа опен-карт для установки на сервер, или с сервером также? Скорость от этого в основном и зависит - от вашего бюджета на оплату хостинга. Или должна быть отличная скорость для того чтобы вы игрались с ним на денвере у себя дома?

Готовый сайт который уже продает и вы хотите купить уже рабочий бизнес?

Ваш бюджет или такого нет как всегда?

P/s Это вообще уже дожились - делайте как я хочу, потратьте кучу времени и денег а я буду выбирать и долго думать.................

Напишите - конкретно что нужно, получите, оплатите!!!! на....иг змейки рисовать )

Нет ТЗ, не указан бюджет, зачем такому заказу тут вообще висеть?

Поделиться сообщением

Гость brk

Оба насмешили :)

Хотя тут плакать нужно конечно :(

• +1 2

Поделиться сообщением

когда то давно, когда деревья еще были большими, я играл в такую игрушку))) там были разноцветные фишки и кубики выбрасывали)) а когда сходил, на квадратике было еаписано: "сделайте еще три шага", "вернитесь на 2 шага назад" очень похоже и было интересно....

я так понимаю, это и путь покупателя от входа на сайт и до окончательного решения сделать покупку в нем? Эх...не многие дойдут до финиша))))

но вот вопрос, принимать сайт данный заказчик то же будет по этой "дороге смерти" ? если да...то действительно, не смешно...(тут имеет место подмена понятий: создание интернет - магазина и его SEO оптимизация) судя по всему человеку нужен ИМ с последующим SEO продвижением, согласно вышепредставленной ленте туалетной бумажки с надписями

асилил)))

примерный бриф, что хотела (стойкое впечатление, что заказчик- девушка)))

бриф

Магазин:

-мультиязычный (если торговля не только по России)

-выбор валют (если мультиязычный)

Дизайн:

-светлые тона

Нравиться: http://www.zivs.ru/ ( а может нужен редизайн? не ясно...прим. автора)

SEO :

-ЧПУ

Назначение:

-продажа одежды

Меню навигации:

-по категориям товаров

Поиск:

-интеллектуальный поиск, фильтр по товарам, категорям, атрибутам

-на сайте, регистрация через соцсети.

Главная страница:

-хиты продаж, рекомендуемые, видеоролик с презентацией

Карточка товара:

-zoom изображения товара

-возможность добавлять видео на карточку товара,

-быстрый заказ (настраиваемые поля для обязательного заполнения) ,

-акции, скидки

-показывать наличие товара, предзаказ- если товара нет в наличии

-отзывы нв странице заказов

Корзина:

-заказ на одной странице, заказ без регистрации

-настраиваемые поля для обязательного заполнения,

-несколько видов доставки (по согласованию),

-привязать несколько платежных систем (по согласованию)

-уведомление о регистрации и заказе на е-майл

• +1 3

Поделиться сообщением

Откуда такие берутся....Жалко нельзя их казнить публично.. Хочу то, что на рулоне, сказали так будет круто, готовое решение, такое чтобы сразу бабки поднять. А еще куплю ребенка с высшим образованием, готовый мозг по специальности *юриспруденция* и кастрюлю с готовым набором блюд. Ах...да....я продвинутый пользователь и бюджет 300 рублей.

Поделиться сообщением

У меня ограничено время что бы писать т.з. Мне нужно готовое решение с уклоном на seo, грамотным юзабилити и минилистичным дизайном. Хочу что бы я загрузил на хостинг и после выгрузки товара ( описание, видео и т.д.) магазин полноценно работал. Конечно будут доп. пожелания к уже готовому продукту. Нужны просто достойные примеры работ и расценки. Подробное т.з. буду обсуждать с кандидатом.

qwertyman - Успехов и любви.

Поделиться сообщением

Шаг 81. Включите компрессию

компрессию чего включить?

Поделиться сообщением

Перед тем, как чем-то заняться, надо бы хоть немного изучить предмет будущей деятельности.

Предлагаю, на такие темы вообще не отвечать, так как пожелания вразумить топикстартера всегда приводят к конфронтации, хоч и словесной.

Поделиться сообщением

перенесите эту тему в раздел "юмор" :lol:

Поделиться сообщением

У меня ограничено время что бы писать т.з. Мне нужно готовое решение с уклоном на seo, грамотным юзабилити и минилистичным дизайном. Хочу что бы я загрузил на хостинг и после выгрузки товара ( описание, видео и т.д.) магазин полноценно работал. Конечно будут доп. пожелания к уже готовому продукту. Нужны просто достойные примеры работ и расценки. Подробное т.з. буду обсуждать с кандидатом.

qwertyman - Успехов и любви.

Проблема вся в том, что возникают сомнения в вашей способности оценить "достоинства кандидатов". Получается что вам высылать предложения - это все равно что "бисер перед свиньями метать". Простите за грубость любвеобильный вы наш.

• +1 1

Поделиться сообщением

Гость brk

Проблема вся в том, что возникают сомнения в вашей способности оценить "достоинства кандидатов". Получается что вам высылать предложения - это все равно что "бисер перед свиньями метать". Простите за грубость любвеобильный вы наш.

+1 за бисер ))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.