Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

retrex

Новичок
  
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя retrex

  1. У меня ограничено время что бы писать т.з. Мне нужно готовое решение с уклоном на seo, грамотным юзабилити и минилистичным дизайном. Хочу что бы я загрузил на хостинг и после выгрузки товара ( описание, видео и т.д.) магазин полноценно работал. Конечно будут доп. пожелания к уже готовому продукту. Нужны просто достойные примеры работ и расценки. Подробное т.з. буду обсуждать с кандидатом. qwertyman - Успехов и любви.
  2. Куплю готовый интернет-магазин ( без домена) тематика: одежда, с различными модулями. Желаю максимально удобный в плане юзабилити и дизайн в белых тонах. И самое главное отличная скорость работы сайта. Внизу схема от которой оталкиваюсь. Скидывыйте примеры работ и цены рассмотрю все.
  3. www.zivs.ru - интернет-магазин одежды Lonsdale, Lacoste и других

  4. Спасибо огромное, то что доктор прописал !
  5. Удалял я эти строчки всёровно на месте всё.
  6. Как убрать кнопки в сравнении и в заметки. Уже замучился всё делал и 208-209 строчкой удалял, в языковом файле не нашёл эти кнопки. Как точно убрать на новой opencart версии эти кнопки, гуглить гуглил, нормально ответа и инструкций не нашёл, очень нужна помощь.
  7. Как убрать кнопки в сравнении и в заметки. Уже замучился всё делал и 208-209 строчкой удалял, в языковом файле не нашёл эти кнопки. Как точно убрать на новой opencart версии эти кнопки
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.