Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Ocstore 2.3.0.2.3 - Заменить стандартное оформление заказа на индивидуальный (по макету)


Recommended Posts

Доброго дня!
Использую шаблон shop store 2.
Необходимо:

- заменить стандартное оформление заказа по подготовленному макету (дизайн есть). Файл макета и ссылку на сайт могу прислать в личку.
- проверить адаптивность, чтобы быть уверенным, что у всех пользователей все будет отображаться корректно на разных устройствах.
 

Это мой первый магазин, поэтому могу что-то упустить. Но мне нужен готовый к использованию вариант.
Подозреваю, что также нужно настроить:
1. Шаблон письма, которое после оформления заказа приходит и клиенту и администратору магазина.
2. Pop up корзины (пустая и с товарами) в стиле нового дизайна. Возможно это автоматически встанет, ведь саму форму мы поменяем.
3. Возможно потребуются дополнительные модули? У меня есть некоторые модули, которые могут потребоваться. Еще не устанавливал.
4. Было бы не плохо настроить в админке управление некоторыми элементами оформления заказа. Например: назначать/переназначать подарки к корзине заказа, размер % скидки. Необходимо это уточнить при разговоре.


Пишите в личку, готов ответить на все вопросы, чтобы было полное понимание что я хочу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пришлите макеты и ссылку на сайт

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 часов назад, nikoshot сказал:

Пришлите макеты и ссылку на сайт

Отправил в ЛС

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.