Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

нужно сделать магазин по продажа автомобилей


Recommended Posts

Добрый день!
нужно парсить европейский авто аукцион adesa.eu (тех данные и фото и датой окончания аукциона)
пример страницы парсинга

парсинг должен быть автоматически обновляемый, например 1 раз в неделю или 2 раза в неделю, чтобы следить за актуальностью базы
спаршенные позиции должны импортироваться в базу и отображаться на сайте как товар, с актуальной датой окончания аукциона, после которой, таймер меняется на текст - аукцион закрыт, но в базе машина остается, это для индексации поисковиками чтобы было хорошо.
 

то есть по сути, я хочу сделать дубль сайта аукциона
жду предложений в личку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если количество позиций будет исчисляться сотнями тысяч, то ОС не лучший выбор. Просто движок по производительности не вывезет.

 

Выдано предупреждение:
- флуд

Наказание:

- ограничение публикаций

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


19 часов назад, EVMedvedev сказал:

Если количество позиций будет исчисляться сотнями тысяч, то ОС не лучший выбор. Просто движок по производительности не вывезет.

 

Ну не надо рассказывать сказки.

Не надоело вещать чепуху?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.