Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
  • Sign Up

Подружить OCFilter и Attribute Text Select

Recommended Posts

Кто подскажет будет ли работать вместе эти два модуля, если нет, то в какую стоимость будет их "подружить"?

Модуль Attribute Text Select использует свои таблицы атрибутов вместо стандартных. Однако, в Attribute Text Select есть функция копирования атрибутов из собственных таблиц в стандартные. Скопируйте их, и таким образом они должны дружить. Если атрибуты добавляются, меняются или удаляются, то после этого нужно опять скопировать.

• +1 2

13 минут назад, colordays сказал:

Модуль Attribute Text Select использует свои таблицы атрибутов вместо стандартных. Однако, в Attribute Text Select есть функция копирования атрибутов из собственных таблиц в стандартные. Скопируйте их, и таким образом они должны дружить. Если атрибуты добавляются, меняются или удаляются, то после этого нужно опять скопировать.

?????

Мне даже автор об этом не сказал, видимо для продажи своего фильтра.

Огромное Вам спасибо.

26 минут назад, SkaRzn2 сказал:

Мне даже автор об этом не сказал, видимо для продажи своего фильтра.

автор очень любит свой фильтр, а вот разработчики очень любят ocFilter от @SooR потому что код открытый, допиливай на свой вкус и потребности.

1 час назад, colordays сказал:

Кстати я не понял, скопирую я данные атрибутов из собственных в стандартные, но к товарам-то они не привяжутся, ведь так?

А модуль то интересен только массовым добавлением/редактированием атрибутов во всех товарах.

Как я понял потом вручную из стандартных таблиц добавлять в товары атрибуты? 

49 минут назад, oc_dev сказал:

автор очень любит свой фильтр, а вот разработчики очень любят ocFilter от @SooR потому что код открытый, допиливай на свой вкус и потребности.

Да в том и проблема, что уровень у меня не тот, чтобы такие вещи допиливать. 

Вот и спрашиваю, в какую сумму допилять OCFilter (я так понимаю вместо стандартных таблиц прописать таблицы модуля атрибутов)

7 часов назад, SkaRzn2 сказал:

Кстати я не понял, скопирую я данные атрибутов из собственных в стандартные, но к товарам-то они не привяжутся, ведь так?

А модуль то интересен только массовым добавлением/редактированием атрибутов во всех товарах.

Как я понял потом вручную из стандартных таблиц добавлять в товары атрибуты? 

К товарам они привяжутся. У меня стоит Attribute Text Select и еще я использую модуль

Этот модуль работает только на основе стандартных атрибутов. После копирования атрибуты привязываются к товарам и модуль работает как часики и никаких проблем нет. Единственное неудобство - это когда при любых действиях с атрибутами в Attribute Text Select нужно копировать в стандартные атрибуты.

• +1 1

2 часа назад, colordays сказал:

К товарам они привяжутся. У меня стоит Attribute Text Select и еще я использую модуль

Этот модуль работает только на основе стандартных атрибутов. После копирования атрибуты привязываются к товарам и модуль работает как часики и никаких проблем нет. Единственное неудобство - это когда при любых действиях с атрибутами в Attribute Text Select нужно копировать в стандартные атрибуты.

Да, в четвертом релизе увидел возможность копироваться в стандартную таблицу.

Вся песня только из за OCFilter, но, поизучав, понял что FilterVier не такой уж и плохой-то

В 19.03.2021 в 11:33, colordays сказал:

Сам использую FilterVier, все устраивает. Хотя старожилы форума рекомендуют OCFilter.

Я купил, попользовал 2 дня и вернулся на окфильтр, т.к. доработка, которую я хочу, автор не хочет/не может делать. :) А кроме него никто не сделает, т.к. код фильтра закрыт.

В итоге, выброшенные 2200р за модуль)

Edited by Aspirinnka1

2 часа назад, Aspirinnka1 сказал:

Я купил, попользовал 2 дня и вернулся на окфильтр, т.к. доработка, которую я хочу, автор не хочет/не может делать. :) А кроме него никто не сделает, т.к. код фильтра закрыт.

В итоге, выброшенные 2200р за модуль)

Если не секрет, то что за доработка?

Вдруг тоже столкнусь с этим