Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Подружить OCFilter и Attribute Text Select


Recommended Posts

Модуль Attribute Text Select использует свои таблицы атрибутов вместо стандартных. Однако, в Attribute Text Select есть функция копирования атрибутов из собственных таблиц в стандартные. Скопируйте их, и таким образом они должны дружить. Если атрибуты добавляются, меняются или удаляются, то после этого нужно опять скопировать.

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 минут назад, colordays сказал:

Модуль Attribute Text Select использует свои таблицы атрибутов вместо стандартных. Однако, в Attribute Text Select есть функция копирования атрибутов из собственных таблиц в стандартные. Скопируйте их, и таким образом они должны дружить. Если атрибуты добавляются, меняются или удаляются, то после этого нужно опять скопировать.

?????

Мне даже автор об этом не сказал, видимо для продажи своего фильтра.

Огромное Вам спасибо.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


26 минут назад, SkaRzn2 сказал:

Мне даже автор об этом не сказал, видимо для продажи своего фильтра.

автор очень любит свой фильтр, а вот разработчики очень любят ocFilter от @SooR потому что код открытый, допиливай на свой вкус и потребности.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, colordays сказал:

Модуль Attribute Text Select использует свои таблицы атрибутов вместо стандартных. Однако, в Attribute Text Select есть функция копирования атрибутов из собственных таблиц в стандартные. Скопируйте их, и таким образом они должны дружить. Если атрибуты добавляются, меняются или удаляются, то после этого нужно опять скопировать.

 

Кстати я не понял, скопирую я данные атрибутов из собственных в стандартные, но к товарам-то они не привяжутся, ведь так?

А модуль то интересен только массовым добавлением/редактированием атрибутов во всех товарах.

 

Как я понял потом вручную из стандартных таблиц добавлять в товары атрибуты? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


49 минут назад, oc_dev сказал:

автор очень любит свой фильтр, а вот разработчики очень любят ocFilter от @SooR потому что код открытый, допиливай на свой вкус и потребности.

 

Да в том и проблема, что уровень у меня не тот, чтобы такие вещи допиливать. 

Вот и спрашиваю, в какую сумму допилять OCFilter (я так понимаю вместо стандартных таблиц прописать таблицы модуля атрибутов)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, SkaRzn2 сказал:

Кстати я не понял, скопирую я данные атрибутов из собственных в стандартные, но к товарам-то они не привяжутся, ведь так?

А модуль то интересен только массовым добавлением/редактированием атрибутов во всех товарах.

 

Как я понял потом вручную из стандартных таблиц добавлять в товары атрибуты? 

К товарам они привяжутся. У меня стоит Attribute Text Select и еще я использую модуль

Этот модуль работает только на основе стандартных атрибутов. После копирования атрибуты привязываются к товарам и модуль работает как часики и никаких проблем нет. Единственное неудобство - это когда при любых действиях с атрибутами в Attribute Text Select нужно копировать в стандартные атрибуты.

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, colordays сказал:

К товарам они привяжутся. У меня стоит Attribute Text Select и еще я использую модуль

Этот модуль работает только на основе стандартных атрибутов. После копирования атрибуты привязываются к товарам и модуль работает как часики и никаких проблем нет. Единственное неудобство - это когда при любых действиях с атрибутами в Attribute Text Select нужно копировать в стандартные атрибуты.

 

Да, в четвертом релизе увидел возможность копироваться в стандартную таблицу.

 

Вся песня только из за OCFilter, но, поизучав, понял что FilterVier не такой уж и плохой-то

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 19.03.2021 в 11:33, colordays сказал:

Сам использую FilterVier, все устраивает. Хотя старожилы форума рекомендуют OCFilter.

Я купил, попользовал 2 дня и вернулся на окфильтр, т.к. доработка, которую я хочу, автор не хочет/не может делать. :) А кроме него никто не сделает, т.к. код фильтра закрыт.

В итоге, выброшенные 2200р за модуль)

Змінено користувачем Aspirinnka1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, Aspirinnka1 сказал:

Я купил, попользовал 2 дня и вернулся на окфильтр, т.к. доработка, которую я хочу, автор не хочет/не может делать. :) А кроме него никто не сделает, т.к. код фильтра закрыт.

В итоге, выброшенные 2200р за модуль)

Если не секрет, то что за доработка?

Вдруг тоже столкнусь с этим

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.