Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как убрать картинку у подкатегории 2 уровня


Recommended Posts

Мне нужно каким-то образом убрать картинку у подкатегории второго уровня.              Прошу прощения за тавтологию

Что я имею введу: у меня есть меню (выпадающий список категорий) при нажатии на любую из них соответственно загружается страница с подкатегориями данной категории, и в этих подкатегориях нужны картинки. Но если нажать на какую либо подкатегорию, откроется такая же другая страница с еще одними подкатегориями (это я и назвал подкатегории 2 уровня)и вот уже в этих подкатегориях мне картинки не нужны.
Я вообще незнаю что можно сделать, потому что код у них одинаковый и если я даже скрою эту картинку с помошью css, она пропадет у подкатегорий 1 уровня.

Надеюсь что вы что-то поняли и что-нибудь подскажете. Если вам нужно наглядно все увидеть я сделаю скрины

Змінено користувачем Kostyaa
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В контроллере, где идет заполнение массива категорий для этого вашего меню, там с уровнями все четко, обычно, сразу понятно где какой, вот там можно и убрать заполнение картинок.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

21 минуту назад, Prooksius сказал:

В контроллере, где идет заполнение массива категорий для этого вашего меню, там с уровнями все четко, обычно, сразу понятно где какой, вот там можно и убрать заполнение картинок.

Спасибо, даже не подумал там посмотреть. Буду искать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну это явно не дефолтный функционал - картинки меню. Оно может быть и в модификаторах, и в модулях шаблона, и возможно даже где-то в настройках шаблона и управляется.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.