Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Несколько магазинов (пунктов самовывоза) с разными ценами и наличием


selin

Recommended Posts

Добрый день!

 

Посоветуйте, пожалуйста, модуль для ocStore 2.3, предоставляющий функционал, максимально близкий к описанному ниже, с кодом, доступным для самостоятельного допила (незашифрованный, понятный и хорошо структурированный).

 

1. Создание нескольких магазинов=пунктов самовывоза, для каждого товара может быть задана своя цена и количество для каждого магазина. Обновляться эти значения (цена/остаток в магазине для каждого товара) будут автоматически, с определенной периодичностью.  
2. Отображение в карточке каждого товара списка магазинов, в которых он доступен, с соответствующей ценой и количеством в наличии.
3. Совместимость с модулем упрощенного оформления заказа Simple. Отображение на странице оформления заказа списка магазинов в качестве вариантов доставки (=пунктов самовывоза). Возможность просмотра расположения магазинов на карте (магазин можно выбрать как в списке вариантов доставки, так и кликнув на метку карты).  Обновление корзины (стоимости товаров, доступности каждого товара с учетом его количества в корзине) в зависимости от выбранного магазина=пункта самовывоза.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ваши хотелки понятны, мечтать не вредно )

Но сомневаюсь что есть такой готовый модуль, больше похоже на задачу для раздела услуг.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

20 часов назад, Vetroff сказал:

больше похоже на задачу для раздела услуг

 

На данный момент у меня свободного времени больше, чем финансов, так что пока попытаюсь своими силами)

 

19 часов назад, matroskin92 сказал:

Без цены и карты в оформлении

 

Ваш модуль уже был на примете, хотела сравнить еще с какими-то вариантами, так как с учетом необходимых доработок, как для "основы", цена показалась великовата. Вчера, вижу, стал еще дороже по причине добавления ненужной мне функции, надо было хватать пока дают))   Если серьезно, вы не рассматриваете возможность поделиться за небольшую плату не модулем в целом, а отдельными решениями?

 

Если упростить задачу:

 

1 часть. Для создания точек могу использовать стандартные Адреса магазинов, добавить к ним простую табличку product_id | location_id | quantity | price. Заполнение ее из админки по большому счету не нужно, значения будут обновляться скриптом периодически.

 
2 часть. Показать в карточке товара данные из таблицы - тоже несложно.


3 часть. Вот тут сложнее.

 

Значит, можно свести задачу к поиску модуля доставки, который может как минимум формировать варианты самовывоза на основе Адресов магазинов (или какого-то другого списка, который можно поменять на Адреса магазинов), чтобы было от чего отталкиваться, и быть доступным и удобным для доработки по остальным функциям.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, selin сказал:

Вчера, вижу, стал еще дороже по причине добавления ненужной мне функции, надо было хватать пока дают))

Модуль стал дороже по причине повышения комиссии площадки

 

4 часа назад, selin сказал:

за небольшую плату не модулем в целом, а отдельными решениями?

Нет, модуль по частям не разделить. Индивидуальная разработка будет стоить существенно дороже модуля, даже если она так легко выглядит со стороны. Дело в том, что вам не известны множество нюансов, связанные как с редактированием данных, так и отображением на группу товаров

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

26 минут назад, matroskin92 сказал:

Нет, модуль по частям не разделить. Индивидуальная разработка будет стоить существенно дороже модуля, даже если она так легко выглядит со стороны. Дело в том, что вам не известны множество нюансов, связанные как с редактированием данных, так и отображением на группу товаров

 

Так его, так.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

37 минут назад, matroskin92 сказал:

по причине повышения комиссии площадки

 

Ясно, показалось, что из-за добавления опций товаров.

 

5 часов назад, selin сказал:

Значит, можно свести задачу к поиску модуля доставки, который может как минимум формировать варианты самовывоза на основе Адресов магазинов (или какого-то другого списка, который можно поменять на Адреса магазинов), чтобы было от чего отталкиваться, и быть доступным и удобным для доработки по остальным функциям.

 

"Мультисклад Самовывоз - простой модуль доставки, позволяющий вывести склады, созданные через основной модуль"

- на первый взгляд похоже, ошибаюсь? Если подходит, можете продать его отдельно?

 

11 минут назад, buslikdrev сказал:

Так его, так.

 

:-(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, buslikdrev сказал:

Так его, так

И вот так)

 

3 часа назад, selin сказал:

Мультисклад Самовывоз - простой модуль доставки, позволяющий вывести склады, созданные через основной модуль"

- на первый взгляд похоже, ошибаюсь? Если подходит, можете продать его отдельно?

Он полностью зависит от данных основного модуля, а вот уже его использование не обязательно, если не нужен самовывоз, хотя звучит это странно. Я могу вам предоставить скидку в 20% от стоимости модуля по купону - пишите в личку. Правило будет работать для любого покупателя, который найдет это сообщение и скинет на него ссылку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

17 часов назад, matroskin92 сказал:

полностью зависит от данных основного модуля

 

Понимаю, что он не предназначен для отдельного использования, но я и не собиралась использовать "как есть", только взять за основу и переделать, как нужно. Ну нет так нет.

 

За предложение спасибо, если с самостоятельной разработкой ничего не получится, обязательно им воспользуюсь) Только не совсем понятно из вашего первого сообщения - код полностью открытый или ту часть, где надо будет прицепить карту, можете модифицировать только вы?

Змінено користувачем selin
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, selin сказал:

Только не совсем понятно из вашего первого сообщения - код полностью открытый или ту часть, где надо будет прицепить карту, можете модифицировать только вы?

Все мои модули и шаблоны имеют полностью открытый исходный код

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.