Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

ручное добавление товаров


Recommended Posts

26 минут назад, baroyanliana сказал:

Здравствуйте 

нужно добавить примерно 35 товаров !

 

Здравствуйте.
Когда вижу такие предложения всегда становится интересно.

Я не претендую на работу, и не хочу вас обидеть. Просто хотел бы кое что понять.

Вот смотрите 35 товаров вполне можно самому добавить, но если вы создали этот заказ значит у вас на это нет времени. Или желания.
Сколько вы заплатите за такую работу ?
К примеру
1 товар = 10руб
это получается 350р Это настолько не серьезно что все будут проходить мимо.

1 товар = 100р
Это получается 3500р уже есть много людей кто за эту сумму готов работать, но вы готовы за эти деньги ?

Мне просто интересно сколько это может стоить ?
 

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 минут назад, Rassol2 сказал:

Здравствуйте.
Когда вижу такие предложения всегда становится интересно.

Я не претендую на работу, и не хочу вас обидеть. Просто хотел бы кое что понять.

Вот смотрите 35 товаров вполне можно самому добавить, но если вы создали этот заказ значит у вас на это нет времени. Или желания.
Сколько вы заплатите за такую работу ?
К примеру
1 товар = 10руб
это получается 350р Это настолько не серьезно что все будут проходить мимо.

1 товар = 100р
Это получается 3500р уже есть много людей кто за эту сумму готов работать, но вы готовы за эти деньги ?

Мне просто интересно сколько это может стоить ?
 

Щас еще окажется, что нужно написать уникальное описание на 5к символов, найти качественные фото и прописать атрибуты и фильтры. за 50р =)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 минут назад, prochet сказал:

Щас еще окажется, что нужно написать уникальное описание на 5к символов, найти качественные фото и прописать атрибуты и фильтры. за 50р =)

Почему-то я даже не сомневаюсь в этом. Иначе смысл данной заявки?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, baroyanliana сказал:

Здравствуйте 

нужно добавить примерно 35 товаров !

 

Вы что инвалид ?

 

Выдано предупреждение:
- оскорбление

Наказание:

- ограничение публикаций

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


32 minutes ago, Rassol2 said:

Здравствуйте.
Когда вижу такие предложения всегда становится интересно.

Я не претендую на работу, и не хочу вас обидеть. Просто хотел бы кое что понять.

Вот смотрите 35 товаров вполне можно самому добавить, но если вы создали этот заказ значит у вас на это нет времени. Или желания.
Сколько вы заплатите за такую работу ?
К примеру
1 товар = 10руб
это получается 350р Это настолько не серьезно что все будут проходить мимо.

1 товар = 100р
Это получается 3500р уже есть много людей кто за эту сумму готов работать, но вы готовы за эти деньги ?

Мне просто интересно сколько это может стоить ?
 

Увы но вы не во всем правы

Зачастую, кроме добавления товаров за 10р, вам еще вынесут мозги и потом будете ждать несколько дней оплату :grin: (Я не говорю конкретно об @baroyanliana  а о тех клиентах, которые сидят на фрилансах)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, masskill сказал:

Увы но вы не во всем правы

Зачастую, кроме добавления товаров за 10р, вам еще вынесут мозги и потом будете ждать несколько дней оплату :grin: (Я не говорю конкретно об @baroyanliana  а о тех клиентах, которые сидят на фрилансах)

Меня интересует более философский подход.
Какова должна быть цена этой работы что бы она удовлетворила два параметра.

1. Это заказ должен быть интересен исполнителю.  Финансово.
2. Цена на этой работу должна быть так что бы было желание за нее заплатить но не делать самому.

В моем понимании либо исполнитель должен будет работать за пиво.
Либо заказчик должен оплатить как 3500 товаров.

Вот философски интересно какова цена что бы удовлетворить обе стороны.

PS. Я понимаю что там в заказе может оказаться что все нужно самому искать, составлять текста и заполнять овер много атрибутов. Тогда да цена работы может и 10 000р перевалить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

25 minutes ago, Rassol2 said:

Меня интересует более философский подход.
Какова должна быть цена этой работы что бы она удовлетворила два параметра.

1. Это заказ должен быть интересен исполнителю.  Финансово.
2. Цена на этой работу должна быть так что бы было желание за нее заплатить но не делать самому.

В моем понимании либо исполнитель должен будет работать за пиво.
Либо заказчик должен оплатить как 3500 товаров.

Вот философски интересно какова цена что бы удовлетворить обе стороны.

PS. Я понимаю что там в заказе может оказаться что все нужно самому искать, составлять текста и заполнять овер много атрибутов. Тогда да цена работы может и 10 000р перевалить.

Минимум 30р за товар

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


добавление один в один из другого сайта - это новые iPhone 12. Уникального нечего не нужно писать  . Просто есть много атрибутов !

Цена не написано потому что примерно не знаю сколько нужно платить :(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, baroyanliana сказал:

добавление один в один из другого сайта - это новые iPhone 12. Уникального нечего не нужно писать  . Просто есть много атрибутов !

Цена не написано потому что примерно не знаю сколько нужно платить :(

если очень много атрибутов

можно установить менеджер атрибутов 

он все быстро добавляет по шаблонам

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Заинтересовала тема, у нас есть рабочий интернет магазин и мы хотим создать конкурента себе. Имеются прайс листы с закупочными ценами и информацию о товаре. Добовлять нужно фото, описание, опции. Ссылаясь информацию с верху 100 руб / шт это нормальная цена?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, Altgr сказал:

Заинтересовала тема, у нас есть рабочий интернет магазин и мы хотим создать конкурента себе. Имеются прайс листы с закупочными ценами и информацию о товаре. Добовлять нужно фото, описание, опции.

В смысле, сделать клон своего же сайта? Тогда зачем прайсы? Экспорт/импорт с промежуточной заменой необходимых данных обойдётся сильно дешевле. Возможно и самостоятельно получится сделать. Если самостоятельно не получится - обращайтесь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, SiteMix сказал:

В смысле, сделать клон своего же сайта? Тогда зачем прайсы? Экспорт/импорт с промежуточной заменой необходимых данных обойдётся сильно дешевле. Возможно и самостоятельно получится сделать. Если самостоятельно не получится - обращайтесь.

 

Клон скопировать, что бы не был пустой 2 сайт на старте, а потом доработать и улучшить новыми опциями имеющейся товар. В прайс листах цены для установки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 26.01.2021 в 09:50, Altgr сказал:

 

Клон скопировать, что бы не был пустой 2 сайт на старте, а потом доработать и улучшить новыми опциями имеющейся товар. В прайс листах цены для установки.

 

есть вот такой бесплатный модуль, какой то его релиз даже где то здесь на форуме есть.

ставите этот модуль в оба магазина, из одного магазина делаете экспорт в фаил, а в другом магазине делаете импорт.

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.