Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

вопрос про размеры одежды


Recommended Posts

В опции карточки товара, я указал в опции размер получается одежды. Вопрос, яндекс поймет этот атрибут param как за размер??? прикладываю скрин примера как я добавил размер в опции

1832305261_.thumb.png.21b00f7c09cb35a20b26c11e6f9b009a.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 минут назад, 26rus сказал:

Вопрос, яндекс поймет этот атрибут param как за размер???

если вы про яндекс маркет, то насколько я помню там каждый "размер" нужно передавать как отдельный товар. Но утверждать не буду, надо докуметацию читать. А передаёте ли вы эти опции в элементах param можете посмотреть в фиде для маркета который передаёте. 

А так мы уже с вами в другой теме общались по поводу платных и бесплатного модулей выгрузки) Возможно этот ваш случай уже и является поводом для перехода на другой модуль)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, iglin сказал:

если вы про яндекс маркет, то насколько я помню там каждый "размер" нужно передавать как отдельный товар. Но утверждать не буду, надо докуметацию читать. А передаёте ли вы эти опции в элементах param можете посмотреть в фиде для маркета который передаёте. 

А так мы уже с вами в другой теме общались по поводу платных и бесплатного модулей выгрузки) Возможно этот ваш случай уже и является поводом для перехода на другой модуль)

так, доступные варианты указал же в опциях размеры. Вот яндекс примет или нет такую если настроил опцию товар карточки??? 

Либо как указать размер тогда в теге яндексе param этот. 

Змінено користувачем 26rus
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 минут назад, iglin сказал:

там каждый "размер" нужно передавать как отдельный товар.

 

9 минут назад, 26rus сказал:

Вот яндекс примет или нет такую если настроил опцию товар карточки??? 

нормальный модуль выгрузки в яндекс маркет сам раскидает как надо и сформирует файл

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, egor23 сказал:

 

нормальный модуль выгрузки в яндекс маркет сам раскидает как надо и сформирует файл

то-есть родной модуль яндекс маркет в этом не работает в размерах получается???

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 минут назад, 26rus сказал:

так, доступные варианты указал же в опциях размеры.

на сколько я помню - родной модуль яндекса не умеет опции писать в param. Но опять же утверждать не буду. Так же как и с тем надо ли все "размеры" выгружать как отдельные товары. Во первых потому что стандартным модулем не пользуюсь, во вторых потому что одежду не продаю)) 

Пользуюсь вот этим модулем. И он точно с вашими задачами должен справиться. 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, iglin сказал:

на сколько я помню - родной модуль яндекса не умеет опции писать в param. Но опять же утверждать не буду. Так же как и с тем надо ли все "размеры" выгружать как отдельные товары. Во первых потому что стандартным модулем не пользуюсь, во вторых потому что одежду не продаю)) 

Пользуюсь вот этим модулем. И он точно с вашими задачами должен справиться. 

 

он как размер находит?? через опцию же и выгружает в яндекс маркете?? как тогда должна быть к примеру быть карточка с размером, чтобы он выгрузил в тег param с этим модулем?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


вы выгрузите файл, тем что у вас есть, откройте и посмотрите как он и что сформирует. тогда уже будете решать покупать что то или нет. исправлять что то или нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


41 минуту назад, 26rus сказал:

через опцию же и выгружает в яндекс маркете?? как тогда должна быть к примеру быть карточка с размером, чтобы он выгрузил в тег param с этим модулем?

Цитата

- Для товаров с опциями, отвечающими за "цвет" и "размер" в экспорте формируются несколько товарных предложений.(Включен в LITE версии)

- Добавлена размерная сетка для размеров товарных предложений. Для раздела Одежда. (Включен в LITE версии)

Тоесть на сайте у себя оставляете как есть - один товар и к нему несколько опций. А модуль сам его разобьёт на несколько товаров у каждого будет прописан свой элемент с размером.

Но более подробно за инструкциями к автору модуля. Так как лично этим функционалом не пользовался.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

читаем доки по выгрузке в маркет от яши ТУТ

если судить по докам то раньше насколько я помню надо было разбивать каждый размер из опций на отдельный товар, сейчас этого делать не надо

http://joxi.ru/823WRjZf8MB4w2

ну а что бы убедится точно смотрим в маркете для примера

http://joxi.ru/YmEg6kEuMeXD8A

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 часов назад, 26rus сказал:

в каком это модуле?? ссылку можно??

Доброе, могу предложить вам свой для теста. Если все будет ок, купите на площадке.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

41 минуту назад, invays сказал:

Доброе, могу предложить вам свой для теста. Если все будет ок, купите на площадке.

Давайте, у вас выгружает опцию под размер???и какова цена вашего модуля??

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, kwakin сказал:

Жюв прав

Здесь на форуме поищите в районе 1000 руб стоит

ну здесь много разных версии яндекс маркета , уже смотрел. Мне главное с тестом чтобы проверил и все ок работало и купил. А не так , купил поставил не работает размеры смысл тогда от модуля?)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, 26rus сказал:

ну здесь много разных версии яндекс маркета , уже смотрел. Мне главное с тестом чтобы проверил и все ок работало и купил. А не так , купил поставил не работает размеры смысл тогда от модуля?)

Автор мода топорчилла

Задайте ему вопросы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, 26rus сказал:

А не так , купил поставил не работает размеры смысл тогда от модуля?)

Вам ведь @invays предложил модуль для теста) А выше я на него ссылку давал, цена там написана. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, iglin сказал:

Вам ведь @invays предложил модуль для теста) А выше я на него ссылку давал, цена там написана. 

похоже хочет за 10 копеек

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, 26rus сказал:

Давайте, у вас выгружает опцию под размер???и какова цена вашего модуля??

1300 
если есть вопросы, пишите в личку. мне или toporchillo, 2 модуля выполняют свои функции.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.