Перейти к содержанию
alinalessioYandex

Не подключаются стили в файле stylesheet.css [РЕШЕНО]

Рекомендуемые сообщения

Привет всем.

Подключил модуль html в котором разместил конструкцию из div-ов с классами. Этим классам присвоены стили. Стили прописал в файле \catalog\view\theme\default\stylesheet\stylesheet.css

Стили не подключаются. Смотрю исходный код, который генерируется браузером. html код показывает как следует, но стилей, которые я к нему добавил в stylesheet.css нет.

Пробовал эти же стили прописать в тегах <style> непосредственно в том же модуле html, выше html кода - стили успешно применяются. Эти же стили пробовал прописывать в файле header.tpl - точно так же прекрасно работают.

Похоже, что стили, которые я добавил в stylesheet.css не принимаются, хотя файл успешно сохраняется.

Впервые такое. Надеюсь на помощь. Может у кого было что-то похожее. Как сделать, чтобы стили работали из файла stylesheet.css

Спасибо.

Поделиться сообщением

попробуйте отдельный css-файл именно со свойствами для модуля грузить непосредственно из него.

тема стандартная?

Поделиться сообщением

Попробуйте, те классы которые вы прописали поднять выше в .css файле.

Поделиться сообщением

Попробуйте, те классы которые вы прописали поднять выше в .css файле.

если быть точным то НИЖЕ

попробуйте Ваши стили написать в самом конце файла чтобы они переопределили существующие

Поделиться сообщением

у вас точно активирована тема DEAFULT по умолчанию?

Поделиться сообщением

[Решено!]

Спасибо за ответы.

Изначально эти стили у меня были размещены в самом низу страницы stylesheet.css, после всех стилей по умолчанию. В этом виде не работало. Переместил почти наверх страницы, после стилей про body и все заработало.

Не могу объяснить причину, но факт остается фактом - стили запустились, только после перемещения кода стилей наверх страницы файла \catalog\view\theme\default\stylesheet\stylesheet.css

Тема стоит DEAFULT по умолчанию. Никаких других тем не установлено.

Поделиться сообщением

удивительно ведь переопределение идет по последней строке

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.