Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Не подключаются стили в файле stylesheet.css [РЕШЕНО]


Recommended Posts

Привет всем.

Подключил модуль html в котором разместил конструкцию из div-ов с классами. Этим классам присвоены стили. Стили прописал в файле \catalog\view\theme\default\stylesheet\stylesheet.css

Стили не подключаются. Смотрю исходный код, который генерируется браузером. html код показывает как следует, но стилей, которые я к нему добавил в stylesheet.css нет.

Пробовал эти же стили прописать в тегах <style> непосредственно в том же модуле html, выше html кода - стили успешно применяются. Эти же стили пробовал прописывать в файле header.tpl - точно так же прекрасно работают.

Похоже, что стили, которые я добавил в stylesheet.css не принимаются, хотя файл успешно сохраняется.

Впервые такое. Надеюсь на помощь. Может у кого было что-то похожее. Как сделать, чтобы стили работали из файла stylesheet.css

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Попробуйте, те классы которые вы прописали поднять выше в .css файле.

если быть точным то НИЖЕ

попробуйте Ваши стили написать в самом конце файла чтобы они переопределили существующие

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

[Решено!]

Спасибо за ответы.

Изначально эти стили у меня были размещены в самом низу страницы stylesheet.css, после всех стилей по умолчанию. В этом виде не работало. Переместил почти наверх страницы, после стилей про body и все заработало.

Не могу объяснить причину, но факт остается фактом - стили запустились, только после перемещения кода стилей наверх страницы файла \catalog\view\theme\default\stylesheet\stylesheet.css

Тема стоит DEAFULT по умолчанию. Никаких других тем не установлено.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.