Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Что такое мультимагазин?


Recommended Posts

OC3, Journal 3

Юзаю опенкарт с 13го года и ничего не знаю про группы покупателей и мультимагазин.

Подскажите, пожалуйста, как правильно реализовать. Хочу в сео продвинуть региональных запросы, допустим "купить какой-то товар в екатеринбурге". Для этого нужно создать поддомен ekaterinburg, туда пихаю мультимаг, в нем делать генерацию меты для екатеринбурга, плюс могу выставить товары, которые в наличии в екатеринбурге выбрав в настройках товара этот магазин, так? А группы покупателей зачем? Кроме как раздавать скидки уже зарегистрировавшимся

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Kazumi сказал:

А группы покупателей зачем? Кроме как раздавать скидки уже зарегистрировавшимся

Масса сценариев для отображения различной информации к примеру.

Функция используется во многих модулях, позволяя расширить возможности опенкарт.

Начиная от вывода разных цен, до различных способов доставки, оплаты итд итп.

1 час назад, Kazumi сказал:

Хочу в сео продвинуть региональных запросы, допустим "купить какой-то товар в екатеринбурге". Для этого нужно создать поддомен ekaterinburg, туда пихаю мультимаг, в нем делать генерацию меты для екатеринбурга, плюс могу выставить товары, которые в наличии в екатеринбурге выбрав в настройках товара этот магазин, так?

По сути да. Если под-магазинов будет мнго, рекомендую даже не начинать. Проще обыграть каким нибудь модулем GeoIp типа этого

 

По мульти-магазину ветка была на форуме здесь

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

25 minutes ago, Tom said:

Масса сценариев для отображения различной информации к примеру.

Функция используется во многих модулях, позволяя расширить возможности опенкарт.

Начиная от вывода разных цен, до различных способов доставки, оплаты итд итп.

По сути да. Если под-магазинов будет мнго, рекомендую даже не начинать. Проще обыграть каким нибудь модулем GeoIp типа этого

 

По мульти-магазину ветка была на форуме здесь

 

Спасибо, почитаю.

 

Модуль уже куплен. Но он не сгенерирует посадочные страницы для сео продвижения. Да и вывод определенных товаров для определенного города не сделает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В вашем случае

2 часа назад, Kazumi сказал:

Journal 3

Уже пора впадать в отчаяние. Потому что все представленные модули, не для вас. Journal делает из опенкарт нечто совершенно иное, которое тянет деньги за адаптацию.

Хотя может у вас этих самых денег как махорки....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 hours ago, Tom said:

В вашем случае

Уже пора впадать в отчаяние. Потому что все представленные модули, не для вас. Journal делает из опенкарт нечто совершенно иное, которое тянет деньги за адаптацию.

Хотя может у вас этих самых денег как махорки....

у меня ни с чем проблем не возникло и наоборот сэкономил кучу денег на модулях типа симплы, баннеров, блоках и тд, ибо тут для сайта почти все с коробки работает)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, Tom сказал:

В вашем случае

Уже пора впадать в отчаяние. Потому что все представленные модули, не для вас. Journal делает из опенкарт нечто совершенно иное, которое тянет деньги за адаптацию.

Хотя может у вас этих самых денег как махорки....


Journal это уже НЕ opencart т к заменяются все библиотеки и движок opencart
Это уже скорее Journal CMS

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, Kazumi сказал:

у меня ни с чем проблем не возникло и наоборот сэкономил кучу денег на модулях типа симплы, баннеров, блоках и тд, ибо тут для сайта почти все с коробки работает)

Лиха беда начало :)))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, Kazumi сказал:

с 2013го на жорнале, начало)

 

В 14.12.2020 в 12:42, Kazumi сказал:

Юзаю опенкарт с 13го года и ничего не знаю

Прям ответ про этот шаблон.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.