Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Работа на 500 рублей, убрать ошибку ERR_TOO_MANY_REDIRECTS


Recommended Posts

После отключения товаров и некоторых товаров и категорий на опенкарт 1.5.6.4. появилась ошибка ERR_TOO_MANY_REDIRECTS - Сайт www.ххх.ru выполнил переадресацию слишком много раз.

Требуется помощь по внесению изменений в .htaccess для устранения ошибки. Сам файл могу скинуть в личку. Цена вопроса 500 рублей.

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


38 минут назад, nikifalex сказал:

так он же так и написал сразу.

Другое дело, что браться такое делать это огромный риск забуксовать

Здесь единственное правильно решение это в игнор.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, nikifalex сказал:

так он же так и написал сразу.

Он написал, что скинет файл, в личку. Я понимаю это как файл для ознакомления, на случай если там что-то явное будет.

Да, попробовать варианты можно, но как правильно сказано:

2 часа назад, nikifalex сказал:

Другое дело, что браться такое делать это огромный риск забуксовать

 

1 час назад, Forcemen сказал:

в игнор.

Давненько я этого не читал ))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не знаю, что вы тут придумываете ))

Я сразу написал, что просто пришлю сам файл. Тренироваться методом подбора - пожалуйста, на других сайтах. 

Никакого риска забуксовать нет, так как я попросил помощи у специалистов, мне не интересна работа методом научного тыка ))

Вопрос актуален.

PS Методом "подбора" я и сам могу сделать, благо, интернет есть. Но так как времени свободного нет, поэтому и попросил помощи у профи...

Змінено користувачем Pavelnew1978
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Pavelnew1978 А как вы определили что проблема в .htaccess? Если уверены - замените оригинальным из дистрибутива. 500 рублей сэкономите.

А если ваш диагноз не верен и проблема не в файле .htaccess, 500 рублей я так понимаю вам останутся? (т.к. проблема не решена)

 

Тогда выкладывайте сюда файл, чтоб потенциальный исполнитель мог сразу посмотреть и пройти мимо, не утруждаясь общением. (Или взяться, если глянул и сразу понял суть проблемы).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.