Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

ocStore мертв ??


Recommended Posts

5 минут назад, susl16c сказал:

3.0.2.0 да год прошел не каких движений нет на сайте по сравнению с другими коммерческими движками этот даже рядом не стоит уже.

А  зачем его двигать? В 3-й версии никаких особых изменений не произошло, а 4-я еще не готова.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, susl16c сказал:

3.0.2.0 да год прошел не каких движений нет на сайте по сравнению с другими коммерческими движками этот даже рядом не стоит уже.

Если не сложно, можете более развернуто написать. Чем именно.
Есть у меня один проект на примете, хочу сделать на другой площадке для эксперимента.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, susl16c сказал:

3.0.2.0 да год прошел не каких движений нет

сравните версии opencart 3020 и 3036 - много существенных отличий?

каких движений ожидаете?

 

3 минуты назад, susl16c сказал:

по сравнению с другими коммерческими движками этот даже рядом не стоит уже

кладите веночек и бегите

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, BB30 сказал:

Например более гибкие настройки встроенного SEO модуля сделать
Блог сделать, чтобы адекватно работал

блоги есть !

КУПИТЕ

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


20 минут назад, KomissarJuve сказал:

самый лучший вариант это на улице с деревянного ящика торговать !

 

Самый лучший вариант язык за зубами держать, а то прикусить можешь.

По сравнению с CG-cart он далеко в опе со своим развитием.

Змінено користувачем susl16c
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, susl16c сказал:

Самый лучший вариант язык за зубами держать, а то прикусить можешь.

По сравнению с CG-cart он далеко в опе со своим развитием.

ты явно что то попутал

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, susl16c сказал:

Самый лучший вариант язык за зубами держать, а то прикусить можешь.

По сравнению с CG-cart он далеко в опе со своим развитием.

CG-cart такого нет в природе

CS-cart есть (по количеству модулей ему далеко до опенкарт)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 минут назад, susl16c сказал:

Самый лучший вариант язык за зубами держать, а то прикусить можешь.

По сравнению с CG-cart он далеко в опе со своим развитием.

А можно не это все.. как сын маминой подруги.

А факты...

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 минут назад, susl16c сказал:

Самый лучший вариант язык за зубами держать, а то прикусить можешь.

По сравнению с CG-cart он далеко в опе со своим развитием.

примитивный модуль типа МОИ СПОСОБЫ ДОСТАВКИ у СS CART почти 2500 стоит

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


27 минут назад, BB30 сказал:

Блог сделать, чтобы адекватно работал

 

https://github.com/ocStore/ocStore

плохое в том, что версия на гите со свежими исправлениями имеет тот же номер релиза, что и оригинальный ocStore 3020 (от 6 февраля 2019)

что в итоге приводит к путанице

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

35 минут назад, susl16c сказал:

По сравнению с CG-cart он далеко в опе со своим развитием.

Да-да. Смотрел как то cs-cart, исплевался. Если считать, что опенкарт в "опе", то cs-cart, до хотя бы "опы", еще всю прямую кишку в говне пробираться.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


56 минут назад, susl16c сказал:

Самый лучший вариант язык за зубами держать, а то прикусить можешь.

По сравнению с CG-cart он далеко в опе со своим развитием.

Он же 25 тысяч стоит. Зачем сравнивать платные и бесплатны решения?

 

Опенкарт - чистый и простой, бесплатный. Все чего не хватает можно на 10-15 тысяч накупить модулями, получится почти битрикс.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, BB30 сказал:

сразу нельзя сделать нормально?)

А нельзя сразу от всех болезней лекарство сделать? Смешать все из аптеки в кучу, и готово! А то придумают тоже - выбирать, кому что надо.. 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


45 минут назад, BB30 сказал:

сразу нельзя сделать нормально?)

Так и сделано нормально. Вы не понимаете сути концепции.

 

Есть бесплатное решение - дополняемое и улучшаемое платно, как опенкарт.

Есть битрикс - платный и дорогой пакет, который обходится дорого и дает серьезный функционал.

И ещё есть всякие прочие платные системы типа CS-cart и ему подобных, о которых мало кто знает и мало кто рискует с ними связываться.

 

Опенкарт - чистый, легкий и простой. Берешь его и доделываешь как тебе нужно, без лишнего функционала. Не переплачиваешь ни за что.

 

Если Вы хотите готовое решение, то что тут забыли? Идите сразу на сайт битрикса и приготовьте от 100 до 500 тысяч рублей.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

25 минут назад, OldAine сказал:

Так и сделано нормально. Вы не понимаете сути концепции.

 

Есть бесплатное решение - дополняемое и улучшаемое платно, как опенкарт.

Есть битрикс - платный и дорогой пакет, который обходится дорого и дает серьезный функционал.

И ещё есть всякие прочие платные системы типа CS-cart и ему подобных, о которых мало кто знает и мало кто рискует с ними связываться.

 

Опенкарт - чистый, легкий и простой. Берешь его и доделываешь как тебе нужно, без лишнего функционала. Не переплачиваешь ни за что.

 

Если Вы хотите готовое решение, то что тут забыли? Идите сразу на сайт битрикса и приготовьте от 100 до 500 тысяч рублей.

 

А еще... есть три ошибки выжившего:

1 - Opensource - это не "другие коммерческие движки". Однако такой большой проект, как opencart, обладает огромным неоспоримым преимуществом в виде публичного codereview на GitHub c огромной массой идейный контрибьюторов, что влечет за собой на порядок иное качество безопасности решений, чем любая закрытая платная платформа. 

2 - Что же там на голову - неизвестно и те кто задают подобные вопросы не сталкивались с процессами масштабирования и расширения тех самых "коммерческих движков"

3 - Рынок подрядчиков. Худо-бедно, как не крути. А с магазином на OC, я регулярно общаюсь с десятком хороших специалистов, которые автономно и экспертно могут закрыть практически любую реализацию, да недешево и ожидания о халявном OZON за 100 долларов из бабушкиного носка, разбиваются о суровую сущность бытия, однако же это сопоставимо, либо чуть больше затрат на проекты на том же Bitrix, и раза в три дешевле реализаций под Magento.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


18 часов назад, OldAine сказал:

Так и сделано нормально. Вы не понимаете сути концепции.

 

Есть бесплатное решение - дополняемое и улучшаемое платно, как опенкарт.

Есть битрикс - платный и дорогой пакет, который обходится дорого и дает серьезный функционал.

И ещё есть всякие прочие платные системы типа CS-cart и ему подобных, о которых мало кто знает и мало кто рискует с ними связываться.

 

Опенкарт - чистый, легкий и простой. Берешь его и доделываешь как тебе нужно, без лишнего функционала. Не переплачиваешь ни за что.

 

Если Вы хотите готовое решение, то что тут забыли? Идите сразу на сайт битрикса и приготовьте от 100 до 500 тысяч рублей.

В целом, я доволен opencart, выбирал исключительно из-за скорости загрузки, тут CMS нет равных.
Поискал и нашел очень хорошие современные шаблоны, их немного, но есть стоящие.
А вот некоторые решения из коробки не очень порадовали, их конечно можно заменить.
Самое бесячее это оформление заказа и редактирование заказа - тут opencart курит в сторонке с любой CMS.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, BB30 сказал:

В целом, я доволен opencart, выбирал исключительно из-за скорости загрузки, тут CMS нет равных.
Поискал и нашел очень хорошие современные шаблоны, их немного, но есть стоящие.
А вот некоторые решения из коробки не очень порадовали, их конечно можно заменить.
Самое бесячее это оформление заказа и редактирование заказа - тут opencart курит в сторонке с любой CMS.

да, но эта проблема решается за 450 рублей, модулем simple

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, nikifalex сказал:

а проблема simple чем решается? ajax quick checkout? 

Не знаю о чём Вы. Я использую симпл на своём сайте, многократно ставил клиентам, настраивал, никаких особых проблем лично у меня не было. Я думаю, что всегда найдется кому и к чему придраться, ведь у каждого своя специфика бизнеса и свои требования и заморочки. Но полностью готовых решений я вообще не знаю, которые всех бы устраивали и на 100% гибко настраивались.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.