Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Смена домена на .ua


vimpel77

Recommended Posts

Привет!

Есть рабочий магазин с трафиком с ПС. Нужно максимально безболезненно перенести на новый домен в зоне .ua

Куча лицензий на старый домен, скорее всего нужно клеить.. В общем ищу исполнителя с опытом

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 часов назад, vimpel77 сказал:

Куча лицензий на старый домен, скорее всего нужно клеить.

 

вам нужно по каждой из них либо договориться с разработчиком о смене домена, либо купить новую, и лучше это решить ДО переноса )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

20 часов назад, vimpel77 сказал:

Привет!

Есть рабочий магазин с трафиком с ПС. Нужно максимально безболезненно перенести на новый домен в зоне .ua

Куча лицензий на старый домен, скорее всего нужно клеить.. В общем ищу исполнителя с опытом

Рекомендую не изобретать велосипед, а посмотреть на "мамонтов" например на Розетка.УА

У них есть домен .UA но они, почему то, до сих пор сидят на .com.ua

Как вы думаете, почему?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, vimpel77 сказал:

а еще есть куча ссылок... потеряем весь наработанный вес?

Внешних ссылок? Если всё настроить как надо, то при переходе с них будет редирект, однако если есть возможность, внешние ссылки лучше изменить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, Vladzimir сказал:

Рекомендую не изобретать велосипед, а посмотреть на "мамонтов" например на Розетка.УА

У них есть домен .UA но они, почему то, до сих пор сидят на .com.ua

Как вы думаете, почему?

Розетка в представлении не нуждается. Я бы вообще не рассматривал розетку, как пример, сомневаюсь, что у них больше 25% трафика из органической выдачи ПС. Просто потому что исключительно хорошо развиты все остальные виды трафика.

 

Для мелких предпринимателей короткий красивый домен в зоне ua  - неплохое преимущество в плане доверия от новых клиентов. Тем более, у меня не самый популярный домен .biz.ua

Но просадка трафика на месяц может быть почти безболезненна. А вот дальше - большой вопрос

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, vimpel77 сказал:

Розетка в представлении не нуждается. Я бы вообще не рассматривал розетку, как пример, сомневаюсь, что у них больше 25% трафика из органической выдачи ПС. Просто потому что исключительно хорошо развиты все остальные виды трафика.

Я просто оставлю это здесь

https://www.similarweb.com/website/rozetka.com.ua/

 

Screenshot(14).png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.