Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

как продвинуть сайт?


26rus

Recommended Posts

Как вы продвигали и сколько заняло времени по продвижение сайта вашего??

Я вот недавно создал буквально месяц назад, в поиске его вообще не вижу, 950 страниц проиндексировано от яндекса и от гугла 1550 страниц. 

Вопрос, что предпринять чтобы люди хотяб для начала из моего края замечали этот сайт по покупкам продуктов???

Если что seo ссылки все включено вместо с чпу...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 минут назад, 26rus сказал:

Вопрос, что предпринять чтобы люди хотяб для начала из моего края замечали этот сайт по покупкам продуктов???

Рекламироваться.

Система такая: сначала вы рекламируетесь, потом люди должны добавлять сайт в закладки или искать его по названию, и если это получится, то потом и ПСы сами подтянуться.

 

Змінено користувачем florapraktik
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 минут назад, florapraktik сказал:

Рекламироваться.

Система такая: сначала вы рекламируетесь, потом люди должны добавлять сайт в закладки или искать его по названию, и если это получится, то потом и ПСы сами подтянуться.

 

А если после рекламы Яндекс сайт видит (в 1-2 страницах поиска выдает его), а вот гугл и на 10й не видит. Только реклама. Сайту 1,5 года

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


26 минут назад, 26rus сказал:

Как вы продвигали и сколько заняло времени по продвижение сайта вашего??

Я вот недавно создал буквально месяц назад, в поиске его вообще не вижу, 950 страниц проиндексировано от яндекса и от гугла 1550 страниц. 

Вопрос, что предпринять чтобы люди хотяб для начала из моего края замечали этот сайт по покупкам продуктов???

Если что seo ссылки все включено вместо с чпу...

Добавить товары недостаточно. Это целая поэма. Каждую страницу сайта надо проработать для СЕО. У меня с нулевым знанием сео ушло 2 года чтобы пришло 1000 посетителей в день. Поэтому удачи в начинаниях.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


24 минуты назад, arbitr12 сказал:

а вот гугл и на 10й не видит

а гугл его точно проиндексировал? посмотрите что гугл вебмастер говорит. Гуглу нужны мета тайтлы и мета дескрипшн, не только на товар, но и на сайт, минимально правильный текст в описании товара - несколько упоминаний названия товара, с нормальными якорями и желательно чтобы еще и со склонениями (это новые веяния). Ну и если есть деньги на хорошие ссылки, то по немногу их прикупать стоит.
Плюс, если высоконкурентный товар, то гугл будет старые сайты держать вверху, а вас где-то вконце.

Делайте СЕО под низкочастотные запросы. С них все равно стартовать легче.

Змінено користувачем pawana
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


24 минуты назад, pawana сказал:

а гугл его точно проиндексировал? посмотрите что гугл вебмастер говорит. Гуглу нужны мета тайтлы и мета дескрипшн, не только на товар, но и на сайт, минимально правильный текст в описании товара - несколько упоминаний названия товара, с нормальными якорями и желательно чтобы еще и со склонениями (это новые веяния). Ну и если есть деньги на хорошие ссылки, то по немногу их прикупать стоит.
Плюс, если высоконкурентный товар, то гугл будет старые сайты держать вверху, а вас где-то вконце.

Делайте СЕО под низкочастотные запросы. С них все равно стартовать легче.

гугл проиндексировал почти все страницы. на 5-6 из 100 ругается. (не критические ошибки но почему-то именно их не хочет) тайтлы и дискрипшны есть и на товары и на категории и на сайт. и описания товаров. склонения - не знал такого, изучу вопрос, спасибо! а хорошие ссылки это как и что ? товар не высоконкурентный. да домен мы использовали давно, просто пару лет назад полностью заменили сайт (содержимое то же а кишки новые).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, Mozarello84 сказал:

Добавить товары недостаточно. Это целая поэма. Каждую страницу сайта надо проработать для СЕО. У меня с нулевым знанием сео ушло 2 года чтобы пришло 1000 посетителей в день. Поэтому удачи в начинаниях.

ну для seo, я купил генератор seo, ссылки все автоматический сгенерировались. А у меня магазин как раз и идет с товарами только, получается нужно будет тратиться на рекламу ?? либо опишите действия вот как вы говорите мета титл заполнить к товарам, дискрейшен и на этом все?? либо еще есть варианты?? подкиньте пожалуйста, по продвижению чтобы я имел виду с чего и как крутить начинать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 10.11.2020 в 21:55, 26rus сказал:

ну для seo, я купил генератор seo, ссылки все автоматический сгенерировались. А у меня магазин как раз и идет с товарами только, получается нужно будет тратиться на рекламу ?? либо опишите действия вот как вы говорите мета титл заполнить к товарам, дискрейшен и на этом все?? либо еще есть варианты?? подкиньте пожалуйста, по продвижению чтобы я имел виду с чего и как крутить начинать.

Есть много разных курсов по сео продвижению сайтов. Вам надо изучать их. Там все прописано. С этого и надо начинать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, Mozarello84 сказал:

Есть много разных курсов по сео продвижению сайтов. Вам надо изучать их. Там все прописано. С этого и надо начинать

Я уже сообразил, почитал. Это мне придется описание к товару каждому добавлять к тысячами либо как второй вариант есть это в яндекс маркет добавить и оно само пойдет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.