Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Доработать - переделать существующий сайт


Recommended Posts

Цель: Отличная работа интернет-магазина товаров электротехнического оборудования, кол-во товаров более 350000 товаров.

Что значит отличная работа?

1.       Быстрая загрузка сайта (сейчас поисковый запрос вещает сайт, и очень долго ищет)

·         Быстрое открытие страниц

·         Быстрый и правильный поиск (поиск не только точный совпадениям)

Поиск должен работать по:

·         Название

·         Атрибуты

·         Характеристики

·         Модель

·         Артикул

·         Код товара

·         Производитель

2.      Исправить левое навигационное меню 

Сейчас есть проблема, не все разделы видны. Если есть 3 подгруппа товаров, ее нет в меню.

3.       Исправить конфиг Nginx, чтобы само подписные сертификаты Lets Encrypt сами обновлялись каждые 3 мес.

 

Полное описание со скриншотами, конфигами и т.д. во вложении

 

Оплата только через безопасную сделку!  И никак по другому, никаких предоплат, переводов на карты и т.д.

тз.docx

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, bleem сказал:

 

Оплата только через безопасную сделку!  И никак по другому, никаких предоплат, переводов на карты и т.д

Вам срочно надо идти на фриланс... Вас там ждут :)

а кто работает тут... Работают по предоплата...... Так что удачи 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, zCarot сказал:

Вам срочно надо идти на фриланс... Вас там ждут :)

а кто работает тут... Работают по предоплата...... Так что удачи 

ну так он оттуда обратно сюда вернётся, 
правда с уже прилично урезанным бюджетом

  • +1 3
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


31 минуту назад, AWARO сказал:

ну так он оттуда обратно сюда вернётся, 
правда с уже прилично урезанным бюджетом

зато поумневший ))))

может быть )))))))))))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 hour ago, zCarot said:

Вам срочно надо идти на фриланс... Вас там ждут :)

а кто работает тут... Работают по предоплата...... Так что удачи 

 

Спасибо, я уже именно тут нашел "исполнителей" на одну из проблем описанных в тз, еле деньги вернул - т.к. заказ не смогли выполнить - думал, все плакали денежки, и я смотрел на рейтинг и отзывы исполнителя.

Именно по этому, я готов платить, но через безопасную сделку, я не хочу больше лишаться денег.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, bleem сказал:

но через безопасную сделку, я не хочу больше лишаться денег.

 

а что вы имеете ввиду под безопасной сделкой?

 

парить голову исполнителю пока он не сделает аликэспресс или озон из сайта?)

  • +1 3
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 08.11.2020 в 19:50, bleem сказал:

 

Спасибо, я уже именно тут нашел "исполнителей" на одну из проблем описанных в тз, еле деньги вернул - т.к. заказ не смогли выполнить - думал, все плакали денежки, и я смотрел на рейтинг и отзывы исполнителя.

Именно по этому, я готов платить, но через безопасную сделку, я не хочу больше лишаться денег.

Странные две фразы. Вы уж определитесь, вернули или лишились. И если человек выполняет по т.з - это значит что деньги он свои отработал, а вот если в действительности после начинается, мол тут еще поправьте, а тут не так поняли, и здесь я не то имел ввиду, то каждая правка также должна проплачиваться. Так что скорее всего исполнитель просто осознал «сильную тягу к педантичности клиента» и решил, что нервы ему дороже:)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В очередной раз убеждаюсь, что тут большая часть только языком могут мелить - реальных профи, которые делают, а не говорят, раз два и обчелся.

Выполнил задание - это не только делал по тз, а выполнил его - мое задание не было выполнено, сроки человек сам обозначил и просрочил, понимания когда будет готово у него было, только завтра, завтра, завтра... Я как заказчик становлюсь заложником таких умников, я предоплату внес, деньги не вернуть - не за то чтобы кто-то мне просто по тз, что-то сделал, а чтобы исполнитель который взял на себя обязательства - выполнил поставленное задание. Больше всего не люблю выпрашивать обратно свои деньги, я не для этого их платил, понимать что меня кинул очередной рукожоп - не для меня. Кстати если тут найдется тот кому посильно выполнить задание, я готов и по договору, и оплату по без. налу - мне важен результат, но под честное слово, больше денег я не перевожу.

Когда беретесь за дело, оцениваете и силы и сроки, мы заказчики - все таки клиенты, вопросы не педантичности.

Все кому не интересно, прости мимо пжл, устроили из темы по доработке сайта оф. топ.

 

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, bleem сказал:

Выполнил задание - это не только делал по тз

вот этим все и сказано, вариант

В 08.11.2020 в 21:55, spectre сказал:

парить голову исполнителю пока он не сделает аликэспресс или озон из сайта

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Теперь в задачи исполнителя входит и экстрасенсорика, сумма определяется по т.з, а вот после выполнения т.з начинается бурная фантазия клиента.

Змінено користувачем user13
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.