Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как вывести код товара в карточке группы товаров?


Recommended Posts

Здравствуйте, в каталоге товаров здесь https://test.miturbo.ru/category/xiaomi-redmi-note-8

Нужно вывести код товара. Как мне это сделать? В БД есть таблица oc_product

и в этой таблице есть значение model в этом значении есть код товара у каждого товара.

Мне нужно вывести код товара этот. но просто вот так: <span>{{ model }}</span> не получается.
А в product.twig <span>{{ model }}</span> вот так получается.

За вывод этой страницы https://test.miturbo.ru/category/xiaomi-redmi-note-8 отвечает файл category_grid.twig . Если в этот файл добавить <span>{{ model }}</span> то нечего не получится, а если в product.twig то получится. {{ model }} означает код товара. Как мне сделать так чтобы в category_grid.twig тоже получалось к каждому товару выводить свой код товара.

Это мне из БД как то вытаскивать или нет? Если уже выводить из БД то нужно сделать так чтобы к каждому товару свой код товара подходящий выводился, а не у всех товаров был одинаковый код товара.

Буду очень благодарен.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, nexer сказал:

$data['products'][] = array(
	'model'  => $result['model'],

В контроллере категорий

Это для чего? А причем здесь category.php , если у меня category_grid.twig файл. Или это одно и тоже????

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, spectre сказал:

catalog/controller/product/category.php

 

надо добавить в массив $data['products']

'model' => $result['model'],

Это в начале добавить? Потом {{ model }} заработает в category_grid.twig файле???

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


41 минуту назад, spectre сказал:

заработает {{ product.model }}

Добавил в уже имеющийся массив в category.php вот это

'model'  => $result['model'],

Потом в category_grid.twig я добавил это <span>{{ product.model }}</span> .

Потом обновил кэш, модификаторы. Нечего не стало. Вы правильно написали код? Или я неправильно что то сделал?

Змінено користувачем asd1992
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я - правильно

надо еще кеш твига обновить и проверить не собирается ли массив товаров через js 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, spectre сказал:

я - правильно

надо еще кеш твига обновить и проверить не собирается ли массив товаров через js 

А как очистить кеш твига?

Змінено користувачем asd1992
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Только что, spectre сказал:

я - правильно

надо еще кеш твига обновить и проверить не собирается ли массив товаров через js 


 

Я все сделал как вы сказали, все равно не работает. Вы наверно ошиблись

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, spectre сказал:

я - правильно

надо еще кеш твига обновить и проверить не собирается ли массив товаров через js 



В панели состояния я очистил весь кеш. Кеш твига это какой кеш, здесь нету кеша потому что когда я вношу изменения кеш не надо обновлять. Изменения вступает даже без обновления кеша твига. Я везде очистил даже в браузере. Я даже {{ products.model }} пробовал

Змінено користувачем asd1992
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.