Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

asd1992

Новачок
  
  • Публікації

    36
  • З нами

  • Відвідування

Про asd1992

  • День народження 06.11.92

Інформація

  • Стать
    Мужчина

Відвідувачі профілю

461 перегляд профілю

asd1992's Achievements

Contributor

Contributor (5/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Здравствуйте, сейчас стоит вот такой рейтинг http://joxi.ru/E2pOWEMUGqnQDm А можно сделать так чтобы было 5 звездочек и зависимо от балла они закрашивались? Для этого есть модуль или нужно самому сделать? Каким образом это сделать? Нужно брать баллы и как то php скриптом их закрашивать или просто модуль какой то установить и настроить?? Шаблон техникс Буду очень благодарен.
  2. @PaulKravchenko вроде бы {{ text_model }} стоит, но "Код товара:" не появляется
  3. Только как теперь перед кодом товара добавить слово "Код товара:"?
  4. Здравствуйте, ищу модификаторы или модули для шаблона техникс на ocstore3. Модуль нужен который сможет вывести такие блоки как: "Недавно купили", "Недавно просмотренные товары","С этим товаров берут","Рекомендуемые товары". В этих перечисленных блоках неважно какие товары будут, в этих блоках нужно выводить просто случайные товары. Например будет блок "С этим товаром покупают", в этом блоке пусть будут случайные товары любые из каталога товаров 2 шт. Нужно чтобы в модуле была возможность выбора кол-во выводимых товаров, если не будет такой функции, то ладно сам доработаю. Кто знает такой модуль который бы смог выводить такие блоки на странице? Пожалуйста не предлагайте модуль стоимостью в 40$ как то не хочется отдавать 40$ долларов за один модуль . Желательно пожалуйста бесплатно. Вообще модули такие на шаблон техникс бывают? Заранее спасибо.
  5. Здравствуйте, как вывести к каждому товару свой код товара? здесь я показал где нужно вывести код товара На этой странице https://test.miturbo.ru/category/xiaomi-mi-8/mi-8-pro Добавить 'model' => $result['model'], в $data['products'][] = array( не работает. Я делал вот так: Сначала добавил 'model' => $result['model'], в массив $data['products'][] (ЭТО В ФАЙЛЕ catalog/controller/category.php) Потом в category.twig просто в любом месте для проверки добавил вот так: <span>{{ product.model }}</span> После этих манипуляции нечего не заработало. Но если я добавлю вместо {{ product.model }} вот это {{ text_model }} то выведится "Код товара:" А мне нужен сам код товара, а не русский текст. И как вообще php код понимает к какому товару какой код товара подходит. Если просто {{ product.model }} по моему должно вывестись все коды товара от всех товаров в одном месте. А мне нужно к каждому. Поэтому чтобы к каждому получилось нужно вывести как то правильно, кажется просто 'model' => $result['model'], не поможет. Может в самом category.twig файле сделать php код, который будет вытаскивать из БД коды товара и он понимал что к каждому товару подходит свой код товара, он должен это понимать, может это как то сделать? Например на этом сайте всё отлично работает https://xiacom.ru/catalog/smartfony-xiaomi-redmi-9/ Там вот как код товара выходит: http://joxi.ru/V2VPRbGik4XLar Мне нужно также сделать как там. Неужели с этим никто не сталкивался? Может попробовать написать в category.php php код который бы вытаскивал нужный код товара к подходящему товару? Буду очень благодарен. Шаблон техникс, но я думаю это не имеет большого значения.
  6. В панели состояния я очистил весь кеш. Кеш твига это какой кеш, здесь нету кеша потому что когда я вношу изменения кеш не надо обновлять. Изменения вступает даже без обновления кеша твига. Я везде очистил даже в браузере. Я даже {{ products.model }} пробовал
  7. Я все сделал как вы сказали, все равно не работает. Вы наверно ошиблись
  8. Добавил в уже имеющийся массив в category.php вот это 'model' => $result['model'], Потом в category_grid.twig я добавил это <span>{{ product.model }}</span> . Потом обновил кэш, модификаторы. Нечего не стало. Вы правильно написали код? Или я неправильно что то сделал?
  9. Это в начале добавить? Потом {{ model }} заработает в category_grid.twig файле???

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.