Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Opencart 4.x Is Coming!


Yoda

Recommended Posts

Ну ниче. Думаю подпилят поправят, остальное сами поправим. Свыкнется и сбудется. Так был с перходм 1.5 на 2*, так было с 2* на 3. Придеться привыкнуть и к 4*. Главное что б шол прогрес, а не регрес.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
В 25.02.2021 в 14:00, firston0803 сказал:

Ну ниче. Думаю подпилят поправят, остальное сами поправим. Свыкнется и сбудется. Так был с перходм 1.5 на 2*, так было с 2* на 3. Придеться привыкнуть и к 4*. Главное что б шол прогрес, а не регрес.

Спасибо, я лучше на 1.5 останусь.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


19 минут назад, sashaustenko сказал:

Спасибо, я лучше на 1.5 останусь.

Я тоже так до недавнего думал.

Но в силу мноества обстоятельств решил смигрировать на самую актуальную версию - 2.3

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Vladzimir сказал:

Я тоже так до недавнего думал.

Но в силу мноества обстоятельств решил смигрировать на самую актуальную версию - 2.3

А зачем, если адаптировать шаблон, и все переделать под себя :)

С какой целью обновлялись то??

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 months later...
В 05.01.2021 в 15:21, Vladzimir сказал:

Есть такое понятие как оптимум. Так вот ORM дает гибкость, но ни как не скорость.

Opencart умудряется быть и функциональным и относительно быстрым. Вы же предлагаете ввинтить в него очередной утяжелитель.

Разработчикам то будет легко - не спорю, но вот остальным как жить?

Python тоже медленный**скрыто модератором**, но не смотря на это он не умер, а напротив является одним из самых популярных и актуальных языков на сегодняшний день. Как думаете, почему? Да потому что железо сейчас почти ничего не стоит, зато время разработчика стоит денег

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, element100500 сказал:

Python тоже медленный **скрыто модератором**, но не смотря на это он не умер, а напротив является одним из самых популярных и актуальных языков на сегодняшний день. Как думаете, почему? Да потому что железо сейчас почти ничего не стоит, зато время разработчика стоит денег

Бред, есть пределы, когда рефакторинг стоит дороже базовой разработки.
А питон не умрет никогда как и опенкарт, потому что зиро скилл у большинства!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.