Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Здравствуйте, прошу помощи за вознаграждение!

 

Сайт: https://azov-tek.ru/

Карточка товара: https://azov-tek.ru/diski/rst/r006/6x16-4x100-ET-50-DIA-60.1-BDM 


У меня одна из групп атрибутов, "Наличие" и мне нужно именно три значения конкретных атрибутов (те что в файлах и ниже) объединить (просуммировать), что бы в сумме было количество этих трёх атрибутов - КАК КОЛИЧЕСТВО ТОВАРА !

 

"Наличие по складам" - это группа атрибутов

Эти 3  (три) значения атрибута (которые ниже) надо объединить в количество товара!

 

Магазин №1: г. Ростов на Дону (шт.) - 8 - атрибут и значение атрибута.

Склад №1: г. Ростов на Дону (шт.) - 12  атрибут и значение атрибута.

На заводском складе: г. Азов (шт.) - 4 - атрибут  и значение атрибута.

 

Задача: В итоге количество товара в сумме трёх атрибутов = 24 

 


Может есть какие намётки??? Может с помощью модуля Автоматическая обработка прайс-листов ?

 

Пожалуйста, если есть возможность реализовать, пишите!

 

 

 

Screenshot_13.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

 

или

 

+костылькод на джаваскрипт за 1500р итого 2300 р. или мегакалькулятор формула атрибут+атрибут+атрибут = количество

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Он просто покупателю итоговую цифру показывать должен или она реально должна считаться как количество товара?

Если что могу написать небольшой модификатор, который при входе на страницу товара будет обновлять его количество по указанным аттрибутам. Так как принцип работы другой, то и обойдется дешевле вариантов  whiteblue

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.