Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

stinks

Новачок
  
  • Публікації

    44
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Мужчина
  • Місто:
    Ростов-на-Дону

Відвідувачі профілю

1 594 перегляди профілю

stinks's Achievements

Explorer

Explorer (4/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

6

Репутація

  1. Прошу закрыть данную тему, более задача не актуальна! Помог с решением: AndreyQ Большая ему благодарность!
  2. Здравствуйте, прошу помощи за вознаграждение! Сайт: https://azov-tek.ru/ Карточка товара: https://azov-tek.ru/diski/rst/r006/6x16-4x100-ET-50-DIA-60.1-BDM У меня одна из групп атрибутов, "Наличие" и мне нужно именно три значения конкретных атрибутов (те что в файлах и ниже) объединить (просуммировать), что бы в сумме было количество этих трёх атрибутов - КАК КОЛИЧЕСТВО ТОВАРА ! "Наличие по складам" - это группа атрибутов Эти 3 (три) значения атрибута (которые ниже) надо объединить в количество товара! Магазин №1: г. Ростов на Дону (шт.) - 8 - атрибут и значение атрибута. Склад №1: г. Ростов на Дону (шт.) - 12 атрибут и значение атрибута. На заводском складе: г. Азов (шт.) - 4 - атрибут и значение атрибута. Задача: В итоге количество товара в сумме трёх атрибутов = 24 Может есть какие намётки??? Может с помощью модуля Автоматическая обработка прайс-листов ? Пожалуйста, если есть возможность реализовать, пишите!
  3. Ещё раз здравствуйте, я это понял, спасибо. Я наверное немного неправильно задал вопрос( Я вывожу на примере: 'config_meta_title' => 'Литые диски Tech Line, NEO, VENTI, RST | Москва', 'config_meta_description' => 'Купите у официального дилера литые диски с доставкой в город Москву. Низкие цены производителя', Тем самым у меня прописывается в поддоменах главной страницы: Титл и описание. но главный сайт Титл и описание не изменяется: http://azov-tek.ru/ Это мне и надо! Вопрос: Если с помощью: config_meta_title Я вывел Титл главной страницы поддомена, тогда с помощью какой функции я могу автоматически проставить Титл в карточке товара, своих поддоменов, не затрагивая также Титлы товара главного сайта: azov-tek.ru Прошу прощения за беспокойство, заранее))
  4. Здравствуйте, подскажите пожалуйста: значение: config_meta_title - Выводит Тайтл главной страницы А какое значение выводит Тайтл конкретной сраницы каталога, например: https://moskva.azov-tek.ru/diski/ ??? И какое значение может выводить Тайтл, на странице товаров?
  5. Добрый день, подскажите ЗНАТОКИ! , Нужна фоновая картинка по бокам, но и чтобы в центр тоже поставить другую фоновую картинку (заменить белый фон), что нужно прописать в css , а именно в body? Извините, если не очень точно отобразил суть вопроса! OpenCart 3.0.2
  6. Прекрасный модуль, буду брать! Пока ещё тестовый период в 7 дней не закончился) У вас стоит Seo Pro? на Demo? Скорее вопрос, как сделать чтобы URL производителей не пересекались с именем родительских категорий? Была у вас такая думка?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.