Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Скидка при оформлении заказа.


Recommended Posts

Доброго дня. Ищется модуль - которо у можно указать в зависимости от какой суммы цены на товаре - давать скидку в корзине при оформлении. Ничего похожего не нашел - может кто посоветует?

 

ocstore 3.0.2.0

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


43 минуты назад, mpn2005 сказал:

Если речь об итоговой сумме заказа.

То может вот такой модуль подойдёт:

 

 

спс, тока что его оформил. Крутой модуль) - тему мона закрывать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Еще такой есть:

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, shoputils сказал:

Еще такой есть:

 

Не в обиду будет сказано, но ionCube для такого модуля - это уже как-то перебор.

Модуль же довольно простой и решает совсем небольшую задачу.

Мой с полностью открытым кодом.

 

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

15 минут назад, mpn2005 сказал:

Не в обиду будет сказано, но ionCube для такого модуля - это уже как-то перебор.

Модуль же довольно простой и решает совсем небольшую задачу.

Мой с полностью открытым кодом.

 

просто он боится что его модуль будет использоваться поклонниками бибера

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 10.10.2020 в 01:23, mpn2005 сказал:

Не в обиду будет сказано, но ionCube для такого модуля - это уже как-то перебор.

Модуль же довольно простой и решает совсем небольшую задачу.

Мой с полностью открытым кодом.

 


Не в обиду будет сказано, но если вы узнаете СКОЛЬКО скачиваний моих модулей было на пиратских ресурсах = сколько денег я потерял, то вам станет легко и радостно (ибо завидовать станет нечему).
А чтобы была ясность в финансовом вопросе, то я, можно сказать, потерял  недурной автомобиль.

И если у вас не было столько продаж и такого воровства, то нечего и рассуждать о кодировании (= о защите своего кармана).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 часа назад, shoputils сказал:


Не в обиду будет сказано, но если вы узнаете СКОЛЬКО скачиваний моих модулей было на пиратских ресурсах = сколько денег я потерял, то вам станет легко и радостно (ибо завидовать станет нечему).
А чтобы была ясность в финансовом вопросе, то я, можно сказать, потерял  недурной автомобиль.

И если у вас не было столько продаж и такого воровства, то нечего и рассуждать о кодировании (= о защите своего кармана).

да куб ж тож ломают, а те кто там качает их никогда не придет и не купит.
варезники это ванючки им пофиг куда макать
 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, AWARO сказал:

да куб ж тож ломают, а те кто там качает их никогда не придет и не купит.
варезники это ванючки им пофиг куда макать

 

Ну так и не кубте, друзья...) а я иду своим путем.

А если будет возможность яйца открутить ворюгам - откручу. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 часов назад, shoputils сказал:

А чтобы была ясность в финансовом вопросе, то я, можно сказать, потерял  недурной автомобиль.

Вы ни чего не потеряли, поскольку ваш модуль из "пиратов" никто бы и не купил.

В этом и весь смысл пиратства, взять бесплатно.

Просто кубированием вы:

  • отпугиваете часть покупателей своим закрытым кодом, который (в очень большом количестве случаев) через определенное время превращается в тыкву
  • перенаправляете пиратов на аналог
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 минут назад, Vladzimir сказал:

отпугиваете часть покупателей своим закрытым кодом, который (в очень большом количестве случаев) через определенное время превращается в тыкву

Байки для покупателей.

Покупателю всё равно, открыт код или закрыт. Нужен он в открытом виде только разного рода фрилансерам, для облегчения их жизни. И менно они больше всего возмущаются по этому поводу.

В таком же духе можно рекомендовать всем абсолютно исполнителям, не покупать ничего из "закубленного" ,а сразу озвучивать ценник за создание подобного с нуля.

Думаю количество желающих платить за "незакубленное" будет меньше значительно.

9 минут назад, Vladzimir сказал:

перенаправляете пиратов на аналог

Предположите, что могут взять пираты, вместо Simple, хотя бы один-два полноценных по функциям примеров.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Согласен.

Только пропасть с концами, может не только автор такого дополнения, но и исполнитель с теми же последствиями.

А бизнес он требует постоянных вложений.

И именно по этой причине нельзя купить модуль за 450 рублей в 2015 и голосить как раненный в 2020, что автор мудак его закодировал и вдруг пропал.

Речь же не о миллионных вложениях в дополнение. Речь о гамбургере с кофе в Маке.

Если твой бизнес приносит на столько серьёзный доход, что даже 5 минут простоя это крах, то логично наряду с бухгалтером завести и того, кто будет за этим магазином присматривать в программном смысле. А не искать причину в авторах, которые ни болеть ни умирать после покупки уже не имеют никакого права.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

31 минуту назад, Tom сказал:

Предположите, что могут взять пираты, вместо Simple, хотя бы один-два полноценных по функциям примеров.

Данный модуль исключение, которое только подтверждает правило.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, shoputils сказал:

А если будет возможность яйца открутить ворюгам - откручу. 

мазохистов бить бесполезно, а крутить так вообще им в радость.)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, Vladzimir сказал:

которое только подтверждает правило

Какое если не секрет?

Судя по количеству продаж на форуме, на собственной площадке, на других (включая даже феофана), количество денег не полученной прибыли автором, могла бы исчисляться вовсе  не подержанным авто....

Из моего опыта, буквально летом общался с типом, который всё абсолютно покупает на форуме. Суть его работы это продажа готовых магазинов и число продаж перевалило уже за тысячу.

Так из его комплекта и шаблон и фильтр и масса иных модулей, которые по сути и помогают продавать эти магазины, они не кодированные.

Назову как пример  ocfilter. 

Ну и с его же слов ничего покупать для каждого магазина он и не собирается. Так как авторы сами виноваты.

Вот вам и не кодированный модуль и исполнитель и никаких пиратов.

Всё "честно и благородно". и при этом всегда есть законный доступ и к файлам и к обновлениям и к автору.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, Tom сказал:

Какое если не секрет?

Судя по количеству продаж на форуме, на собственной площадке, на других (включая даже феофана), количество денег не полученной прибыли автором, могла бы исчисляться вовсе  не подержанным авто....

Из моего опыта, буквально летом общался с типом, который всё абсолютно покупает на форуме. Суть его работы это продажа готовых магазинов и число продаж перевалило уже за тысячу.

Так из его комплекта и шаблон и фильтр и масса иных модулей, которые по сути и помогают продавать эти магазины, они не кодированные.

Назову как пример  ocfilter. 

Ну и с его же слов ничего покупать для каждого магазина он и не собирается. Так как авторы сами виноваты.

Вот вам и не кодированный модуль и исполнитель и никаких пиратов.

Всё "честно и благородно". и при этом всегда есть законный доступ и к файлам и к обновлениям и к автору.

 

Зачем тут вся эта подмена понятий?

Есть владелец магазина, есть подрядчик и есть продавец дополнения.

И мой коронный любимый вопрос. почему данного модуля нет на офсайте опенкарта?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

23 минуты назад, nikifalex сказал:

И самое важное, представляете, есть жизнь и после сдачи готового интернет-магазина заказчику.

Так уж сложилось, что я это знаю лично. Так же знаю и  про аддиста, с которым имел дело,, после того как его сервер положил магазин в самую горячую пору распродаж и недосео, которые за 5 минут работы требовали 24500 р. Знаю.

Только ещё раз повторю. Если у тебя серьёзный бизнесс, а максимум что ты смог позволить себе это фрилансера с планеты земля и ником SuperPuperProger  и он даже дал свой номер телефона, то ты уже изначально не верно свой бизнес начал строить.

Ибо это хорошо, когда есть куда бежать и кому звонить. Только пропадают иногда не только авторы модулей. Но и те самые исполнители , которые как раз и рассказали владельцу магазина первыми о вреде всего "закодированного".

Эдакая палка о двух концах, которая бьёт обоими владельцев магазинов.

И ставят такие модули обычно те, кто как раз и может максимум что себе позволить это не покупать кофе и гамбургер и на сэкономленное прикупить симплу. Потому что и доходы магазина большего не позволяют.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

10 минут назад, Vladzimir сказал:

Зачем тут вся эта подмена понятий?

В каком месте?

Есть авторы , которые считают что их труд должен быть защищён - не нравится , обходи стороной. Твоё право.

Есть авторы которые не считают, что нужна подстраховка - покупай и ставь столько раз, сколько позволит совесть. Никто не проверит.

Те у кого бизнес зависит от таких модулей и потери в тысячи раз выше, чем цена на эти дополнения, так заведи себе в штат программиста. Посади на зарплату и расслабься. Он между контр страйком и косынкой, всегда найдёт время и на написание любых модулей.

А встать в одну позицию, что все обязаны делать только так, мне кажется это не верно.

Как и заставлять всех стричься под бобрика.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, Tom сказал:

В каком месте?

Есть авторы , которые считают что их труд должен быть защищён - не нравится , обходи стороной. Твоё право.

Есть авторы которые не считают, что нужна подстраховка - покупай и ставь столько раз, сколько позволит совесть. Никто не проверит.

Те у кого бизнес зависит от таких модулей и потери в тысячи раз выше, чем цена на эти дополнения, так заведи себе в штат программиста. Посади на зарплату и расслабься. Он между контр страйком и косынкой, всегда найдёт время и на написание любых модулей.

А встать в одну позицию, что все обязаны делать только так, мне кажется это не верно.

Как и заставлять всех стричься под бобрика.

Вы лицензию опенкарта читали?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

И не только. Только свой карман ближе .

Если у вас иначе, ваше личное право.

Лезть в чужой не красиво.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, Vladzimir сказал:

Вы лицензию опенкарта читали?

и что там? написано что все модули бесплатными должны быть, продавать запрещено, шифровать низя и работали оплачивая заказчику?)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, AWARO сказал:

и что там? написано что все модули бесплатными должны быть, продавать запрещено, шифровать низя и работали оплачивая заказчику?)

Вы знаете что такое GPL-лицензия?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, Vladzimir сказал:

Вы знаете что такое GPL-лицензия?

не, должен?)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.