Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Посоветуйте модуль для обмена с 1С и Opencart 3


Recommended Posts

Just now, Jurgen said:

Главное не от неосео...

 

Почему? я как раз от них рассматривал вариант... Хотя краем глаза видел, что поддержка у них тугая, да и сам писал им на форуме, неделю ждал и не дождался. 

 

Вообщем вопрос актуален, что сейчас нынче для Opencart 3 лучше всего для связки с 1С. Очень нужно. Поделитесь инфой, опытом, буду очень благодарен. Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, Bandos сказал:

 

Почему? я как раз от них рассматривал вариант... Хотя краем глаза видел, что поддержка у них тугая, да и сам писал им на форуме, неделю ждал и не дождался. 

 

Вообщем вопрос актуален, что сейчас нынче для Opencart 3 лучше всего для связки с 1С. Очень нужно. Поделитесь инфой, опытом, буду очень благодарен. Спасибо.

отзывы погуглите, их полно, да и то что они тут заблокированы уже должно о чем то говорить. 

 

На форуме есть пара бесплатных дополнений под 2.3.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 minute ago, Jurgen said:

отзывы погуглите, их полно, да и то что они тут заблокированы уже должно о чем то говорить. 

 

На форуме есть пара бесплатных дополнений под 2.3.

 

Понял. Значит не зря сомневался. Открою секрет я им звонил и дозвонился. Спрашивал почему нет их модулей на этом форуме.. Так они ответили, что типа владелец этого форума плохой и не понял их и мне не стоит тут ничего покупать... :))) забавно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


23 hours ago, legioner26 said:

https://github.com/Tseka85/opencart3-exchange1c/tree/master/upload

 

И ковырять под свои нужды.

 

Спасибо большое! Вчера поставил тестирую. Хороший функционал, то что нужно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Bandos сказал:

 

Спасибо большое! Вчера поставил тестирую. Хороший функционал, то что нужно.

Да нз )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 5 months later...
В 05.10.2020 в 12:59, Jurgen сказал:

Главное не от неосео...

Согласен. Взял пробную лицензию на несколько модулей. Работает через раз, поддержка практически нулевая. Один модуль вообще не влетел.

Мое субъективное мнение - модули от ***** самый последний вариант, когда совсем нет альтернативы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 months later...
В 25.03.2021 в 09:34, squid056 сказал:

Согласен. Взял пробную лицензию на несколько модулей. Работает через раз, поддержка практически нулевая. Один модуль вообще не влетел.

Мое субъективное мнение - модули от Neoseo самый последний вариант, когда совсем нет альтернативы.

И даже если нет альтернативы то лучше найти кто напишет, потратить чуть больше, но только не ****

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.