Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] СДЭК [интеграция]


p0v1n0m

Recommended Posts

2 часа назад, p0v1n0m сказал:

У СДЭК есть специфические связки регионов и городов, поэтому данные из их базы лучше всего подходят для удачного расчета.

 

Можно взять настройку и сообщить, что необходимо автодополнение.

А саму базу автодополнения городов в Simple для СДЭК я так понимаю я где-то могу бесплатно взять?
Хотелось бы самому попробовать настроить сначала.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


невозможно отправить заказ в сдэк, постоянно ошибки типа

 [ERR_ADDSERVICE_DELIVRECEIVER_WITH_TARIFF] => Доп. услуга 'Доставка в городе-получателе' не доступна при выбранном тарифе

  [ERR_ADDSERVICE_INSURANCE_DECLAREDCOST_EMPTY] => Не задан обязательный параметр 'Объявленная стоимость' для доп. услуги 'Страхование'

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, ramen сказал:

Доброго, кто сталкивался с ошибкой 500 на странице заказов СДЭК при установке данного модуля на голый ocStore 3.0.37 ?

Показ ошибок включите и узнаем почему 500. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, ramen сказал:

Не логируются ошибки из админки...

В faqЕ по запросу 500 ноль результатов...

 

Гугл- показ ошибок php

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 минут назад, ramen сказал:

Доброго, кто сталкивался с ошибкой 500 на странице заказов СДЭК при установке данного модуля на голый ocStore 3.0.37 ?

Пропустили обязательный шаг установки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, ramen сказал:

Не логируются ошибки из админки...

В faqЕ по запросу 500 ноль результатов...

2021-12-29_20-34-32.jpg

В faqE ноль результатов- потому что 500 ошибка- это не одна конкретная ошибка, а сообщение сервера что где то сломалось что то.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, p0v1n0m сказал:

Пропустили обязательный шаг установки.

Все очищенно и обновлено, там пропустить то нечего.

Фикса для версии 2.X только, больше ни чего из нюансов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, ramen сказал:

Все очищенно и обновлено, там пропустить то нечего.

Фикса для версии 2.X только, больше ни чего из нюансов.

Будете гадать или включите показ ошибок?:)

Устанавливали точно по инструкции?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, Dimasscus сказал:

Будете гадать или включите показ ошибок?:)

Устанавливали точно по инструкции?

Я бы не назвал - это какой то сложной установкой, ошибиться довольно трудно.

 

Ошибочка ниже

 

Uncaught Exception: Error: Table 'NAZVANIE.oc_ll_cdek_exchange_order' doesn't exist<br />Error No: 1146<br />SELECT COUNT(*) AS total FROM `oc_ll_cdek_exchange_order` as e LEFT JOIN `oc_order` o ON e.order_id = o.order_id WHERE o.order_status_id > '0' in /home/NAZVANIE/domains/NAZVANIE/public_html/system/library/db/mysqli.php:41 Stack trace: #0 /homeNAZVANIE/domains/NAZVANIE/public_html/system/library/db.php(45): DB\MySQLi->query('SELECT COUNT(*)...') #1 /home/NAZVANIE/domains/NAZVANIE/public_html/admin/model/extension/module/ll_cdek_exchange.php(647): DB->query('SELECT COUNT(*)...') #2 /home/NAZVANIE/domains/NAZVANIE/storage/modification/system/engine/loader.php(248): ModelExtensionModuleLLCDEKExchange->getTotalOrders(Array) #3 /home/NAZVANIE/domains/NAZVANIE/public_html/system/engine/proxy.php(47): Loader->{closure}(Array, Array) #4 /home/NAZVANIE/domains/NAZVANIE/public_html/admin/controller/extension/module/ll_cdek_exchange.php(452): Proxy->__call('getTotalOrders', Array) #5 /home/NAZVANIE/domains/NAZVANIE/storage in /home/NAZVANIE/domains/NAZVANIE/public_html/system/library/db/mysqli.php on line 41

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


23 минуты назад, ramen сказал:

Я бы не назвал - это какой то сложной установкой, ошибиться довольно трудно.

 

Ошибочка ниже

 

Uncaught Exception: Error: Table 'NAZVANIE.oc_ll_cdek_exchange_order' doesn't exist<br />Error No: 1146<br />SELECT COUNT(*) AS total FROM `oc_ll_cdek_exchange_order` as e LEFT JOIN `oc_order` o ON e.order_id = o.order_id WHERE o.order_status_id > '0' in /home/NAZVANIE/domains/NAZVANIE/public_html/system/library/db/mysqli.php:41 Stack trace: #0 /homeNAZVANIE/domains/NAZVANIE/public_html/system/library/db.php(45): DB\MySQLi->query('SELECT COUNT(*)...') #1 /home/NAZVANIE/domains/NAZVANIE/public_html/admin/model/extension/module/ll_cdek_exchange.php(647): DB->query('SELECT COUNT(*)...') #2 /home/NAZVANIE/domains/NAZVANIE/storage/modification/system/engine/loader.php(248): ModelExtensionModuleLLCDEKExchange->getTotalOrders(Array) #3 /home/NAZVANIE/domains/NAZVANIE/public_html/system/engine/proxy.php(47): Loader->{closure}(Array, Array) #4 /home/NAZVANIE/domains/NAZVANIE/public_html/admin/controller/extension/module/ll_cdek_exchange.php(452): Proxy->__call('getTotalOrders', Array) #5 /home/NAZVANIE/domains/NAZVANIE/storage in /home/NAZVANIE/domains/NAZVANIE/public_html/system/library/db/mysqli.php on line 41

Ну так у вас не создалась таблица. Не верно установили.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, Dimasscus сказал:

Ну так у вас не создалась таблица. Не верно установили.

Уже все услышал... Могу я закинуть эту 1000р на то, что бы не отвечали так другим 10-20 комментаторам в этой теме? Повысит вам рейтинг чуток, не будет явного цыганства и немного создаст "народны" FAQ который хоть индексируется поиском.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, ramen сказал:

Уже все услышал... Могу я закинуть эту 1000р на то, что бы не отвечали так другим 10-20 комментаторам в этой теме? Повысит вам рейтинг чуток, не будет явного цыганства и немного создаст "народны" FAQ который хоть индексируется поиском.

Это к разработчику вопросы и предложения:)) я мимокрокодил.

И кстати, тем по несоздавшимся таблицам на форуме хватает. Просто изначально нужно уточнить в чем ошибка, и решение найдется. Модуль работает без особых проблем с опенкартом. В вашем же случае проблемой была ваша невнимательность при установке.

И версия сборки как и модуль тут не при чем

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Коллеги, подскажите, пожалуйста по поводу логов в СДЭК [доставка].

А нельзя, чтобы в "Журнал ошибок" не сыпались info и success, а только ошибки как на почту?
Отключаю логи и они в журнал целиком сыпаться перестают. Но на почту приходят.

 

Я предполагаю, что сейчас может поступить ответ, что в php.ini или в system/startup.php следует отредактировать отправляемые уведомления.
Но у меня не смотря на то что phpinfo показывает правильный цифровой код логируемых событий все равно валится в "Журнал ошибок" куча info и success.
Хотя возможно эти настройки влияют только на логирование в веб-сервере, а не в этот "Журнал ошибок".


image.png.d93b8a73790aff4429bea1016d8c5971.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 минут назад, Dimasscus сказал:

Это к разработчику вопросы и предложения:)) я мимокрокодил.

И кстати, тем по несоздавшимся таблицам на форуме хватает. Просто изначально нужно уточнить в чем ошибка, и решение найдется. Модуль работает без особых проблем с опенкартом. В вашем же случае проблемой была ваша невнимательность при установке.

И версия сборки как и модуль тут не при чем

  К сожалению моя проблема, что на банальные, пускай и не внимательные истории отвечают так... как выше, покупалось 2 модуля в одном пакете, в настройки обоих могу заходить, если уж хвалятся автономностью модуля, то почему бы не выставить пару условий с выводом ошибки заранее, это 5 минут работы "возможно забыли включить это..." и т.д.  В ответ 500 ошибка, где тут неожиданность?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 минут назад, ramen сказал:

  К сожалению моя проблема, что на банальные, пускай и не внимательные истории отвечают так... как выше, покупалось 2 модуля в одном пакете, в настройки обоих могу заходить, если уж хвалятся автономностью модуля, то почему бы не выставить пару условий с выводом ошибки заранее, это 5 минут работы "возможно забыли включить это..." и т.д.  В ответ 500 ошибка, где тут неожиданность?

500 ошибку отдает сервер. На каждый чих писать условия думаю не логично. Логично при установке использовать инструкцию. Тут пару дней назад уже было подобное- модуль не работает, не выводит отделения и тд. А по итогу просто не правильно установлен и не настроен по инструкции. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 29.12.2021 в 21:45, ramen сказал:

  К сожалению моя проблема, что на банальные, пускай и не внимательные истории отвечают так... как выше, покупалось 2 модуля в одном пакете, в настройки обоих могу заходить, если уж хвалятся автономностью модуля, то почему бы не выставить пару условий с выводом ошибки заранее, это 5 минут работы "возможно забыли включить это..." и т.д.  В ответ 500 ошибка, где тут неожиданность?

Ругается на не созданные таблицы в БД. Создаются они после того, как вы после установки модуля, включите его в разделе "дополнения". Сам голову поломал вчера над этим 

 

2022-01-06_11-54.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, расчет доставки в Вышний Волочек, Жигулевск (Самарская обл.) и ряд других населенных пунктов будет работать или как раз для этого надо заказать услугу "Настройка автодополнения городов в Simple (+1 000.00 руб)" ? Расчет в Беларусь будет работать по умолчанию?

Сейчас, использую модули CityManager 8.3 и Симпл, а для СДЭКа старый модуль "Доставка транспортной компанией «СДЭК»", думаю обновиться на Ваш.

 

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 06.01.2022 в 11:55, vturinkirill сказал:

Ругается на не созданные таблицы в БД. Создаются они после того, как вы после установки модуля, включите его в разделе "дополнения". Сам голову поломал вчера над этим 

 

2022-01-06_11-54.png

Не, у меня ситуация, такая, что не включил обмен, а ломился в список.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, кто может проверить API 4eb34549-2787-4357-bdfb-d60591254439 работает или нет у меня не работает

сайт https://101pult.ru

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, danu сказал:

Здравствуйте, кто может проверить API 4eb34549-2787-4357-bdfb-d60591254439 работает или нет у меня не работает

сайт https://101pult.ru

Так вроде у Вас на сайте все работает нормально.

Или ошибку показывает?

Спойлер

Screenshot_20220111-070845_Opera.thumb.jpg.8ec3321de5ee43c657ef3168287c6457.jpg

 

Мне кажется логин API без ключа API врядли получится проверить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.