Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Модуль Фид для Google Merchants (Google shopping) для Opencart - Google Feed Merchants Light + Facebook Catalog [Поддержка]


bogdan281989
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Странно, пишите в личку, если можно то с доступами в админку - помогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Здравствуйте, такой вопрос, у меня в админке указывается закупка а на сайте розница с наценкой, у меня был один модуль выгрузки гугл фида, но он подтягивал то что в админке а нужна фактическая цена, вы можете такое сделать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


27.06.2022 в 22:59, viktor199 сказал:

Здравствуйте, такой вопрос, у меня в админке указывается закупка а на сайте розница с наценкой, у меня был один модуль выгрузки гугл фида, но он подтягивал то что в админке а нужна фактическая цена, вы можете такое сделать? 

Думаю да, нужно смотреть как у вас реализовано и добавить в фид. Пишите в личку, можем обсудить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Добрый день.
После установки модуля, сайт просто перестает грузиться. Даже ошибку никакую не выдаёт, просто белый экран.
Версия PHP: 7.4.30

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 1 месяц спустя...

Доброго дня) а як працює чорний список товарів? я хочу прибрати з фіду декілька товарі, додав їх до списку а вони всеодно у фіді присутні

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


18.12.2022 в 10:56, pava467 сказал:

Доброго дня) а як працює чорний список товарів? я хочу прибрати з фіду декілька товарі, додав їх до списку а вони всеодно у фіді присутні

Ответил в лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Добрий день!
Модуль дуже гарний, чудово генерує фід, який повністю підходить до гугл шопінг. Користувався раніше іншим фідом, але з ним виникли проблеми

 

Тільки з невідомих причин цей модуль кожен день генерує дуже багато інодів при генерації
У мене нормально все запрацювало тільки при записі фіда у файл, але після кожної генерації у мене вилазить попередження про надмірне використання інодів. Загалом у фіді 200 товарів.

Допомагає видалення кешу, потрібно робити це кожен день

Підкаждіть через що таке може відбуватися?
vJhPgOkZ.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2022-01-2023%2009:34:32.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Цитата

Тільки з невідомих причин цей модуль кожен день генерує дуже багато інодів при генерації

очень сомневаюсь что модуль генерирует такое количество файлов.

Модуль работает с одним файлом, не использует кеш картинок - то есть никакой генерации файлов.

Узнайте на хостинге какие именно файлы появляются и где, я без доступов помочь вам врядли смогу, но нету у модуля таких функций.

Используйте прямую ссылку на фид, а не генерацию.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.01.2023 в 08:41, bogdan281989 сказав:

очень сомневаюсь что модуль генерирует такое количество файлов.

Модуль работает с одним файлом, не использует кеш картинок - то есть никакой генерации файлов.

Узнайте на хостинге какие именно файлы появляются и где, я без доступов помочь вам врядли смогу, но нету у модуля таких функций.

Используйте прямую ссылку на фид, а не генерацию.


Дякую за відповідь!
Можливо так все співпало, буду питати у хоста.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


22.01.2023 в 10:03, feo1717 сказал:


Дякую за відповідь!
Можливо так все співпало, буду питати у хоста.

 

Да, уточните, если что я помогу. Важно узнать какие именно файлы появляются и где именно.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.01.2023 в 10:04, bogdan281989 сказав:

Да, уточните, если что я помогу. Важно узнать какие именно файлы появляются и где именно.

Проблему вирішив, це справді просто так співпало по датам. На мій сайт декілька днів була велика спам атака, через сотні тисяч запросів перегружався ЦП на хості та створювались зайві іноди. З модулем це не пов'язано
Дякую за вашу роботу, все чудово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 1 месяц спустя...
08.03.2023 в 20:42, soravano сказал:

Чи працює модуль з php 7.4 ?

Так, повинен працювати

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Доброго дня.
при передачі даних товарів в мерчант , дані з brand чомусь не передаються і відповідно не відображені у фіді. Яка може бути причина?
В настройках товару модуля строка Показать товары производителей: - все вибрано.
А додаткової строки для вибору поля brand немає

вибір.JPG

Изменено пользователем soravano
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 28.03.2023 в 11:07, soravano сказав:

Доброго дня.
при передачі даних товарів в мерчант , дані з brand чомусь не передаються і відповідно не відображені у фіді. Яка може бути причина?
В настройках товару модуля строка Показать товары производителей: - все вибрано.
А додаткової строки для вибору поля brand немає

Питання вирішено в приватних повідомленнях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
19.06.2023 в 19:05, bavial сказал:

Не могу установить модуль, хотя уже оплатил. При установке пишет ошибку Невозможно подключиться как 101.32.201.171:21

Вопрос решен

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Доброго дня.
виникла помилка фіду . Створювалась на хостингу пошта ( корпоративна) та в настройках open cart мінявся поштовий протокол на SMTP , зазначався логін пароль ітд. Чи може бути в цьому звязок?

 

помилка фіду.JPG

Изменено пользователем soravano
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


30.07.2023 в 17:14, soravano сказал:

Доброго дня.
виникла помилка фіду . Створювалась на хостингу пошта ( корпоративна) та в настройках open cart мінявся поштовий протокол на SMTP , зазначався логін пароль ітд. Чи може бути в цьому звязок?

 

 

Добрий день! Це навряд чи пов'язано. Надішліть мені у приватні повідомлення посилання на фід, я все вам підкажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
В 17.08.2023 в 14:21, semdoktor сказав:

Доброго дня. При установці видає помилку "Этот каталог cli не доступен для записи!"

Напишіть мені в особисті повідомлення

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.