Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

IrinaBionchik

Новачок
  
  • Публікації

    12
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача IrinaBionchik

    Приобрела модуль, Автор помог с установкой. Откликнулся очень оперативно за что ему огромное спасибо. Все работает. С первого раз загрузила файл по назначению без ошибок. 5 звезд заслужено )
  1. Да Вы все верно говорите. У меня просто в админке Модификаторы и модули, поэтому может я некорректно написала. А так не отображается в дополнениях
  2. Добрый день! Устанавливаю приложение через установщик, пишет установлено, но в списке модулей приложения нет. Opencart 2,3, обновила на сервере php до 5,6. И все равно не отображается в каналах продвижения. Может подскажете где что посмотреть в такой ситуации?
  3. Добрый день! Мы уже общались на эту тему и все же ошибка не уходит. Warning: Division by zero in /home/user2040796/www/st-bani.by/catalog/controller/common/barbaratheme.php on line 593. Заметила то, что если уберу все категории в модуле главное меню, то ошибка пропадает. Я общалась с katilina она сказала, что такая ошибка уже была исправлена и что мне надо обновить шаблон. Выслала файл для обновления. Но почему то не обновляется. Все делаю по инструкции и все равно ничего. Смотрела на сервере почему то файл остается 2017 года. И обновляю в админке и кэш почистила. Может Вы подскажите, что еще можно посмотреть?
  4. Добрый день. Может Вы поможете в решении вопроса или хотя бы подскажите что проверить. Выскочила ошибка Warning: Division by zero in /home/user2040796/www/st-bani.by/catalog/controller/common/barbaratheme.php on line 593. не понимаю откуда могло вылезти деление на 0. } else { $image_limit = 12/$tab['image_limit'];} Вот строчка. Спасибо.
  5. Добрый день! Подскажите есть ли возможность прописать h1 на главной странице или надо спец модуль? Спасибо.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.