Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

pava467

Новачок
  
  • Публікації

    17
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача pava467

  1. Доброго дня) а як працює чорний список товарів? я хочу прибрати з фіду декілька товарі, додав їх до списку а вони всеодно у фіді присутні
  2. А подскажите где можно почитать как изменить форматы файлов
  3. Помню указывал, а теперь даже функционала не вижу где указать можно
  4. Понял, а почему у меня не весь функционал на сайте доступен? не один формат файла не возможно загрузить в форму
  5. Добрый день) оплачивал более года назад лицензию. Сейчас пишет что лицензия закончилась. Так и должно быть?
  6. Я с Украины, а магазин будет работать в США. Кстате зарегить stripe с Украины можно?
  7. Всем привет. Кто работает на рынке США, подскажите через какой сервис и дополнение лучше принимать платежи Оплата картой? Например в Украине это liqpay, easypay, fondy. Для США они подойдут? не будут ли западные покупатели пугаться наших систем? или как лучше сделать?
  8. Всем привет) А как можно вывести в самом коде текст на разных языках? Например: Если рус то выводить "Электронная оплата" Если укр то "Електронна оплата" Ниже схематично показал <div> /ru {"Электронная оплата"} /uk {"Електронна оплата"} </div>
  9. Всем привет. Хочу перенести сайт с 3.0 на 2.3 специально под шаблон. Как это лучше сделать? Если я сделаю бекап базы, а потом с нуля установлю 2.3 и туда загружу эту базу, будет работать?
  10. Всем привет, подскажите как с этой страници ?route=product/allreviewspage сделать /otzivy/ На сайте стоит SEO Pro
  11. Добрый день. 5 лет работал с сайтами на WP, недавно установил один сайт на OS 2.3 У меня вопрос по продвижению сайта на OS На сайте есть 2 версии на двух языках site.ru и site.ru/uk/ То есть 2 разных урлов на два языка Такие страницы отлично продвигаются. На OS я так понял урл не меняется! Как правильно продвигать 2 версии сайта, как их поисковики индексируют?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.