Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

viktor199

Новичок
  
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения viktor199

Contributor

Contributor (5/14)

  • Dedicated Редкая
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • First Post
  • Week One Done

Последние медали

0

Репутация

  1. В таблице product_to_store на работающем магазине в store_id стоит 0, там где товары не попадают в фид тоже 0
  2. Здравствуйте, такая проблема, Перебрасываю товары при помощи Export/Import Tool (V3.22) for OpenCart 2.x Потом формирую фид для выгрузки на гугл мерчант, а он пустой. Товары в фид попадают только если заходить в каждый товар и нажимать сохранить, подозреваю что какие то данные не заносятся в БД, но при этом товары работают нормально и на сайте отображаются. Подскажите пожалуйста в чем может быть причина.
  3. Здравствуйте, такой вопрос, у меня в админке указывается закупка а на сайте розница с наценкой, у меня был один модуль выгрузки гугл фида, но он подтягивал то что в админке а нужна фактическая цена, вы можете такое сделать?
  4. Вопрос решили, вопрос был в модуле похожих товаров. Всем спасибо за участие)
  5. Ну я могу удалить модификаторы из system, но там я смотрел и они такие же как на сайте который грузит быстро. 4 секунды это каждая загрузка карточки товара. Обращений к другим сайтам нет, кроме бинотела и живосайта, которые я отключал что бы проверить, возможно есть ссылки на сторонние ресурсы в описании, но не думаю что это вызвало бы нагрузку такую.
  6. Вес разный у картинок, есть и большой по полтора мегабайта, но суть в том что второй такой же сайт грузится нормально
  7. Вы имеете ввиду что функция ресайза тормозит карточку товара? По идее тормозили бы и категории, там ведь товара больше
  8. В консоли то я глянул, показывает задержку корневого документа, а скрипты стили и все остальное моментально грузит. Адрес сайта могу дать в личку
  9. Здравствуйте. Есть 2 сайта у них установлены одинаковые модули и загружены одинаковые товары но 1 сайт загружается быстро, а у одного в карточке товара при загрузке ожидание 4 секунды и потом моментальная загрузка. Подскажите пожалуйста, каким методом можно найти что именно вызывает задержку, потому что не помогла установка дефолтной темы, отключение всех модулей, удаление скриптов и стилей.
  10. Здравствуйте. У меня сеоген почему то перезаписывает урлы если стоит галка перезаписывать и если не стоит галка перезаписывать, пробовал переустановить модуль, но та же проблема.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.