Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Доработка шаблона Техникс ('В сравнение' и 'В закладки')


Recommended Posts

Доработать функционал шаблона Техникс через модификатор по следующим пунктам:

  1. Сделать не только добавление, но и удаление товара из закладок и из сравнения по клику на соответствующую кнопку, там где эти кнопки доступны. Добавить сервисное сообщение: Товар ... удалён из сравнения/закладок.
  2. Добавить кнопкам 'В сравнение' и 'В закладки' свой класс, когда товар уже находится в сравнении/в закладках.
  3. На странице сравнения товаров сделать разделение по категориям, чтобы сравнивались между собой только товары из одной категории.
  4. Расширить количество сравниваемых товаров до 6 в каждой категории.
  5. Добавить на страницу сравнения кнопку 'Только отличия' по нажатию на которую будут показаны только различия между товарами, а сама кнопка получает новое оформление. При повторном нажатии на неё показываются все характеристики, а кнопка возвращается к исходному оформлению. Добавить различающимся характеристикам товаров свой класс, когда кнопка 'Только отличия' не нажата, различающиеся характеристики выделяются цветом шрифта.
  6. Сделать удаление товаров из сравнения и закладок без перезагрузки страницы.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, Waskadagama сказал:

Добрый день.

Данный модуль не закрывает все требования ТЗ.

ну одного такого модуля, насколько я знаю, и не существует.

по закладкам модуль wishlistPro есть, но он вроде только для ocStore 2.*

Большинство задач мой модуль покроет, остальное можно доработать + адаптация к шаблону

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 03.10.2020 в 11:38, Waskadagama сказал:

@Blast Мне нужно сделать все доработки, согласно ТЗ, написанному в первом посте. Если Вы готовы это реализовать, давайте обсудим.

ответил в личку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Часть ТЗ сделана самостоятельно.

 

Остались пункты:

- На странице сравнения товаров сделать разделение по категориям, чтобы сравнивались между собой только товары из одной категории.

- Добавить на страницу сравнения товаров кнопки 'Все характеристики' и 'Только отличия' по нажатию на которые будут показаны только различающиеся характеристики товаров или все характеристики соответственно. Добавить различающимся характеристикам товаров свой класс, когда кнопка 'Все характеристики' активна, различающиеся характеристики выделяются цветом шрифта. Когда кнопка 'Только отличия' активна цвет шрифта характеристик меняется на дефолтный.

- Сделать удаление товаров из сравнения и закладок без перезагрузки страницы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.