Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

проблема "одинаковых" url


artkowi

Recommended Posts

Дано:

Категория стаканы в ванную, подкатегория настенный монтаж

Категория мыльницы, подкатегория настенный монтаж

 

Внимание, вопрос: как объяснить движку, что мне плевать, если в конце урл одинаковый. Полный всё равно будет отличаться - этого достаточно: 

/stakany-v-vannuyu/nastenniy и /milnitsi/nastenniy

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 минут назад, chukcha сказал:

/stakany-v-vannuyu-nastenniy и 

/milnitsi-nastenniy

я не хочу заниматься лёпкой таких костылей. я хочу отключить нелепую и криво настроенную проверку. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, artkowi сказал:

я не хочу заниматься лёпкой таких костылей. я хочу отключить нелепую и криво настроенную проверку. 

При переходе по ссылки идет парсинг ссылки (разделитель - слэш). Поэтому если подкатегория , типа, настенный монтаж, то ее нельзя записать как настеннй/монтаж, так как путь уже будет определен как подкатегория 2-го уровня.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, esculapra сказал:

При переходе по ссылки идет парсинг ссылки (разделитель - слэш). Поэтому если подкатегория , типа, настенный монтаж, то ее нельзя записать как настеннй/монтаж, так как путь уже будет определен как подкатегория 2-го уровня.

объяснять человеку который  считает что мое предложение костыль, но тем не менее считающего  наличие

3 часа назад, artkowi сказал:

криво настроенную проверку. 

есть бесполезно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

[offtop]

Если вы не любите кошек, это значит вы не умеете их готовить

[/offtop]

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Слёт прям какой то поваров, не умеющих готовить кошек, но обвиняющий их же в том что они на вкус не очень...

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.