Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] FilterPro Mega


Recommended Posts

Купил модуль.

В нём нет описания настройки.

Почему в продажнике написана версия FilterPro Mega 2.4

выше в сообщениях люди пишут о версии

 

 

А я скачал версию filterpro_v2.3.10.2(mega)

 

Когда я получу последнюю версию и инструкцию по настройке?

когда вышлите email мне в ЛС

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Freelancer, возвращаюсь к вопросу о возрасте, так и не поняла как мне атрибуты забить(((

Есть, например, товар А у него возраст от 0мес до 6мес, есть товар В у него от 6мес до 3лет, есть товар С с возрастом от 1,8 лет до 4лет.

 

Как мне забить атрибуты, чтобы фильтр смог работать слайдером?

версия модуля у меня FilterPro v2.4.2 (mega).

 

Помогите разобраться!

Люди ау, первый раз этот вопрос еще в июне задавала, осенью тоже тишина будет?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


вам думаю лучше checkbox'ы подойдут

"от 0 до 6мес"

"от 6мес до 3лет"

"от 1,8 до 4лет"

слайдер это когда одно значение, а не диапазон

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

когда вышлите email мне в ЛС

Отправил.

 

Как я должен понять, что нужно отправить в лс e-mail?

В архиве который я скачал нет ни какого readme.txt, который должен быть по правилам форума.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Помогите решить проблему.

В файле category.tpl изменил <div class="product-list"> на  <div class="product-grid"> и удалил весь js-код отвечающий за смену Список/Витрина.

Перестали обновляться товары при изменении фильтра, обновляется только фильтр. 

Как исправить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Разбираюсь сейчас с последней версией, и появилась такая идея. В старой версии фильтра граничные значения в слайдере отображались в конкретных цифрах, т.е. например Вес - от 1 кг до 100 кг, а теперь от 0 до ∞. Причину такого перехода я помню (чтобы учитывались и те товары, где не указаны значения). Ноль еще ладно, но бесконечность может заменить на последнее граничное значение с плюсом? Так ведь будет понятнее и очевиднее для покупателя, что диапазон значений такой-то. То есть чтобы было вот так, как внизу:

 

fwo9+.png

Ну и в идеальном случае от нуля тоже желательно избавится, так как не понятно - то ли есть модели с весом 0 кг, то ли это модели, где просто не указан вес (я то понимаю, что это второй случай, но покупателю это не очевидно). Может тогда 0 заменить на н/д (нет данных)?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Кто-нибудь подскажите.

При нажатии на странице pagination 2,3,4... выдает "запрашиваемая страница не найдена"

ссылка получаются вида site.ru/page=2

С выключенным фильтром все ок site.ru/bizhuteriya?page=2

В настройках сайта:

Включить ЧПУ: Да

Тип ЧПУ: По умолчанию

ЧПУ товаров с категориями: Нет

 

Куда смотреть?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Разбираюсь сейчас с последней версией, и появилась такая идея. В старой версии фильтра граничные значения в слайдере отображались в конкретных цифрах, т.е. например Вес - от 1 кг до 100 кг, а теперь от 0 до ∞. Причину такого перехода я помню (чтобы учитывались и те товары, где не указаны значения). Ноль еще ладно, но бесконечность может заменить на последнее граничное значение с плюсом? Так ведь будет понятнее и очевиднее для покупателя, что диапазон значений такой-то. То есть чтобы было вот так, как внизу:

 

fwo9+.png

Ну и в идеальном случае от нуля тоже желательно избавится, так как не понятно - то ли есть модели с весом 0 кг, то ли это модели, где просто не указан вес (я то понимаю, что это второй случай, но покупателю это не очевидно). Может тогда 0 заменить на н/д (нет данных)?

справедливо. сделаю

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

уважаемые покупатели. я говорил, что у меня по фильтру готово несколько интересных доработок, но они не выпускаются из-за того, что я ещё не придумал защиту.

нужно несколько человек из числа покупателей для тестирования криптованной версии.

просьба обращаться в ЛС

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Пришла похвалить freelancer и его модуль! У нас тема не дефолтная + некоторые модули конфликтовали с фильтром, для нас это была серьезная проблема, т.к. оба модуля приоритетные, но freelancer очень оперативно и качественно устранил проблему, за что ему огромное спасибо! Отдельно замечу, что с автором очень приятно общаться - вежливый и обязательный. В данный момент фильтр отлично работает, осталось внести нужные атрибуты в товары. Клиенты в восторге, мы тоже, всем рекомендую, очень нужная штука в магазине! ))

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


полностью несовместим )

но спасибо за ссылку, если с крипто версией не будет проблем - возможно войдет в след релиз

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

 

проблему хорошо описывает скрин ниже.

a16de6433666.png

тут пользователь неверно заполнит атрибуты, как правильно можно увидеть на моём демо

 

как отсортировать значения цифровых атрибутов в фильтре?

 

в файле catalog/model/module/filterpro.php строка 67(примерно)

заменить sort на natsort

 

нашел эту строчку, заменил - не помогло! Что можно еще сделать?! Версия FilterPro v2.3.10.2 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. купил модуль поставил и не работает, не выводит в слайдере цены (стоит 0 и 0) и при выборе селектов обновляется URL но ничего не фильтруется. Как можно это исправить, версия 1.5.5.1 стоит еще модуль https://opencartforum.com/topic/13781-cms-blog-novosti-otzyvy-galereia-faq/ отписал разработчику тоже, может есть  какие-то уже решения 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


скрипт отвечающий за (Вид: Список / Сетка) как я понял обязательно должен быть в category.tpl ? На денвере я убил его и все норм работает, вставил его на хостинге тоже заработало, но коряво. Скорее всего скрипт подменяет мои значения в поле Description ? сейчас буду еще пробовать если есть какие-то идеи подскажите, буду рад. Просто проблемы начались при переносе на хост.

Странно как-то, теперь все заработало. А в чем проблема я так и не разобрался)) Такой вопрос еще, могу ли я на главной сделать другой фильтр? краткий (выбор размера, цены и материала?)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


кнопку и список можно, но нельзя настраивать отображение фильтра на разных страницах.

Скажите как сделать активацию по кнопке в категории? Список для главной я тогда сделаю сам ручками и повешу его на кнопку где post параметром буду передавать параметры фильтра на страницу категории, думаю все будет работать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.