Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] FilterPro Mega


Recommended Posts

напишите в лс - подскажу как не выводить товары после загрузки страницы, либо подождите пока выложу новую версию

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте хочу купить фильтр такой вопрос, а что за атрибут в демо No. of Cores и почему если его подвигать туда сюда и вернуть в обычное положение то товары на свои места уже не возвращаются? И еще вопрос, возможно ли чтобы фильтр работал только в конкретных категориях и возможно ли горизонтальное отображение на странице?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте хочу купить фильтр такой вопрос, а что за атрибут в демо No. of Cores и почему если его подвигать туда сюда и вернуть в обычное положение то товары на свои места уже не возвращаются? И еще вопрос, возможно ли чтобы фильтр работал только в конкретных категориях и возможно ли горизонтальное отображение на странице?

это слайдер. если его тронуть, то отобразятся только товары с этим атрибутом, можно сбросить кнопкой "Очистить"

горизонтально можно если выбрать расположение шапки или подвала. на счет категорий, можно добавить пару строк в файл с указанием id категорий

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Как изменить вывод товаров. т.е. сделать его как в category.tpl моей темы. Меняю файлы filterpro_container.tpl и filterpro.tpl, заменю там соответсвующиестроки из category.tpl моей темы (не default)? но почему-то вывод не меняется

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как изменить вывод товаров. т.е. сделать его как в category.tpl моей темы. Меняю файлы filterpro_container.tpl и filterpro.tpl, заменю там соответсвующиестроки из category.tpl моей темы (не default)? но почему-то вывод не меняется

все разобрался! нужно было то же самое еще в файле template/module/filyterpro.tpl сделать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


вышла версия 2.3.10.2

поддержка IE

новая опция Метод фильтрации значений атрибутов

баги с символом &, "

для обновления просьба обращаться в личку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Протестировал FilterPro Mega вместе с модулем Product Color( который дает возможность выбиать цвет товара). Как и прежняя врсия (обычный FilterPro) - новый никак не смог увидеть Product Color и в него даже не заложена такая функция фильтра по цвету. По всем параметрам, причем с большим отрывом выигрывает Simon Filter, но я надеялся , что хоть по ОДНОМУ парамметру ФильтПро сможет быть лучше! По фильтру цвета( та бредятина с фильтром, где к тексту добавляешь иконку нужного цвета - фильтром цвета не назовешь). Но этот фильтр даже не подозревает о существование такой функции. Вообщем FilterPro бесполезен по сути и его поставят только те, кто не слышал о дугих фильтрах. Какие-то там улучшения дописывают, что т как то появяляеться, вроди бы улучшается. баги исправляются, а на деле взял - скачал Симон Фильтр, настроил за 2 минуты и никаких вообще проблем, багв и тд!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Протестировал FilterPro Mega вместе с модулем Product Color( который дает возможность выбиать цвет товара). Как и прежняя врсия (обычный FilterPro) - новый никак не смог увидеть Product Color и в него даже не заложена такая функция фильтра по цвету. По всем параметрам, причем с большим отрывом выигрывает Simon Filter, но я надеялся , что хоть по ОДНОМУ парамметру ФильтПро сможет быть лучше! По фильтру цвета( та бредятина с фильтром, где к тексту добавляешь иконку нужного цвета - фильтром цвета не назовешь). Но этот фильтр даже не подозревает о существование такой функции. Вообщем FilterPro бесполезен по сути и его поставят только те, кто не слышал о дугих фильтрах. Какие-то там улучшения дописывают, что т как то появяляеться, вроди бы улучшается. баги исправляются, а на деле взял - скачал Симон Фильтр, настроил за 2 минуты и никаких вообще проблем, багв и тд!

а что вы хотели? чтобы сразу идеальный продукт получился? opencart уже сколько лет развивается и если вспомнить сколько косяков раньше было?

симон может и безглючный, но лично мне не понравился.(тестил на демосайте)

Тем более, что автор помогает с решением проблем. В данный момент обещал помочь адаптировать шаблон вывода товаров

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Malcasto, сейчас ситуация примерно такая.

вы приходите в магазин и говорите "я у вас машину украл, но она плохая я на ней кататься не буду"

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

вышла версия 2.3.10.2 поддержка IE новая опция Метод фильтрации значений атрибутов баги с символом &, " для обновления просьба обращаться в личку

а какая функция у " Метод фильтрации значений атрибутов"? потому что лично у меня эта опция ни на что не влияет :(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

делал по запросу одного из пользователей.

например у товара есть атрибут Память

так вот если прижать в фильтре два флажка 8Гб и 16Гб, отфильтруются только товары у которых эти два значения атрибута одновременно (два атрибута можно задать через разделитель)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

делал по запросу одного из пользователей. например у товара есть атрибут Память так вот если прижать в фильтре два флажка 8Гб и 16Гб, отфильтруются только товары у которых эти два значения атрибута одновременно (два атрибута можно задать через разделитель)

не очень понятно, это реализация вот этого ?? а починка логики ИЛИ внутри группы атрибутов снова не состоялась?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Надо адаптировать вывод результата фильтрации под шаблон

Как изменить вывод товаров. т.е. сделать его как в category.tpl моей темы. Меняю файлы filterpro_container.tpl и filterpro.tpl, заменю там соответсвующиестроки из category.tpl моей темы (не default)? но почему-то вывод не меняется

так?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

так?

да, так! Я именно такие изменения и делал.

Это придется делать всегда,если шаблон отличается от дефолтного, т.к. фильтр генерирует вывод товаров как дефолтном шаблоне, а во многих современных шаблонах вывод товара может различаться

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


хорошие новости. вчера я решил одну из проблем которые мучила меня довольно долго. это починка логики ИЛИ внутри группы атрибутов и видимый сдвиг(буквально 1 px) товаров после фильтрации.

в связи с этим была выпущена версии 2.3.11 демо, которая пока недоступна для скачивания. среди 64 покупателей есть крыса, которая выкладывает модуль на варезе.

но я по прежнему высылаю обновления на ящики по запросу. мне эта ситуация самому неудобна, если кто располагает какой-либо информацией о крысе, которая мешает всем остальным просьба сообщить.

следующий шаг это создание полу-ajax версии, в которой логика рендеринга будет переложена с js на php. ели вы дадите мне время и слегка уменьшите поток вопросов в ЛС, вполне вероятно, что я успею к концу недели.

 

дальше в моих планах выпуск сверхбыстрого фильтра на большой базе (over 9000), прототип которого можно увидеть на демо (в заголовке время, которое уходит на запросы)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

хорошие новости. вчера я решил одну из проблем которые мучила меня довольно долго. это починка логики ИЛИ внутри группы атрибутов и видимый сдвиг(буквально 1 px) товаров после фильтрации.

в связи с этим была выпущена версии 2.3.11 демо, которая пока недоступна для скачивания. среди 64 покупателей есть крыса, которая выкладывает модуль на варезе.

но я по прежнему высылаю обновления на ящики по запросу. мне эта ситуация самому неудобна, если кто располагает какой-либо информацией о крысе, которая мешает всем остальным просьба сообщить.

следующий шаг это создание полу-ajax версии, в которой логика рендеринга будет переложена с js на php. ели вы дадите мне время и слегка уменьшите поток вопросов в ЛС, вполне вероятно, что я успею к концу недели.

 

дальше в моих планах выпуск сверхбыстрого фильтра на большой базе (over 9000), прототип которого можно увидеть на демо (в заголовке время, которое уходит на запросы)

 

Добавьте в каком-то участке кода 64 варианта разных переменных, как-то их зашифровав, и разошлите эти варианты покупателям - какой вариант всплывет на варезе, тот и крыса :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.