Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] FilterPro Mega


Recommended Posts

Да, есть кнопка "Отзывов" по клику говорит что время скачивания файла истекло и предлагает доплатить за обновление 117 рублей.

Глюк какой-то :0((

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А у вас нет расширенной версии фильтра? Мне кажется эта проблема решена

Моя версия FilterPro v2.3.9 в ней не реализовано...

Если реализовано во вчерашней версии, то вышлите [email protected]

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я не тестирую свои модули в ie. можно ссылку на проблему, а не на мой пост?

по поводу проблемы со слайдером: https://opencartforum.com/topic/10096-filter-pro/page__view__findpost__p__118508

по поводу ошибки в IE мне кажется это странным снимать его со счетов, ведь стандартный браузер в win7 все таки..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

исправлены баги с пробелом в атрибутах, со скрытым производителем, с отображением слайдера по цене когда min и max совпадают, добавлен scrollTop после перехода по страницам.

обновление задерживается в связи с выкладыванием модуля на варезниках.

http://first.fd0.ru/index.php?route=product/category&path=20

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Приветствую! Хочу скачать обновленный модуль FilterPro Mega 2.3.9.1, но скачать не могу, заместо скачать светиться кнопка "Отзывов". Что то не так делаю? Почта [email protected]

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Приветствую! Хочу скачать обновленный модуль FilterPro Mega 2.3.9.1, но скачать не могу, заместо скачать светиться кнопка "Отзывов". Что то не так делаю? Почта [email protected]

Нужно нажать на кнопку "Отзывов" => оплатить выписанный счет (обновление), после эта кнопка сменится на "Скачать"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.