Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Намертво висит сайт при работе


Selvle4ka

Recommended Posts

Очень прошу подсказать в каком направлении искать проблему.
OcStore 1.5.5.1.2

Хостинг netangels 12 ядер/32 gb оперативной памяти (я думаю это очень много для такого сайта).

При редактировании внутри карточек товара/категорий стандартными модулями сайт намертво висит. в batch Editor'e все происходит быстрей в 10 раз и никаких зависаний. 
Картина с CPU всегда примерно одинакова, но запись/чтение всегда скачет при работе.
Изначально на сайте было 15 тыс карточек товара, очень кривая структура категорий и около 20 тыс картинок (активных и нет).

Примерно 300 категорий среди которых встречаются глубиной в 5 и более. 1 карточка имеет 1 главную категорию и десятки или больше дополнительных.

Удалив почти половину ненужного "хлама" (особенно папку с 9 тыс картинок и 4 тыс папок внутри)  чтение упало с 4-5тыс до 1тыс и менее.

Возможно из-за огромного количества категорий, товаров и какой-то "структуры поддоменов для городов" шаблон магазина просто не справляется.

Я всего лишь разбираюсь с врученным мне сайтом:unsure::unsure::unsure:. Мониторю интернет для понимания, что такое создать сайт и из чего он стостоит (css. mysql. qjerry и т.д.) пытаясь понять в каком месте проблема. Буду рад любой помощи, направления куда копать!!!

cpu.jpg

write-read.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.