Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Нужно перенести всё с опенкарт 2.3 на 3.0.2 (Кроме модулей и шаблона)


Recommended Posts

Здравствуйте. Установил уже чистый движок с шаблоном версии 3.0.2 на поддомен. Теперь нужно всё перенести со старого магазина в новый. Модули не нужно, они всё равно другой версии. 

Опишу сначала несколько сложностей с которыми столкнулся и забросил разбираться самостоятельно. 

Раньше магазин был на 1.5 потом перенесли на 2.3

Ссылки на картинки в старой версии идут image/data а в новой image/catalog Я хотел перенести целую папку image на новый сайт, чтобы подтянулись все картинки и товарам и лого, но это не помогло.

Помогает второй и третий запрос от Тома в этой теме: 

Дальше я переносил все таблицы относящие к oc_category и к oc_product но они не отобразились. В админке показывает что категорий 30 штук на 2 страницы, но самих категорий нету, белый экран. Так же и с товарами) После этого я всё снёс и поставил опять чистый движок с шаблоном. Нету у меня нужного опыта в этом деле.

Товаров много, нужно сохранить все метатеги. Я работал и над каждой категорией с описанием и в товарах везде и описания и url пути все  с фото, описаниями, ценами, опциями, атрибутами и т.п.

Все инфо страницы, новости.

Обязательно клиентов всех. 

Все заказы и информацию о заказе, производителей

В общем, вы понимаете сами какие таблицы важны в базе - это всё нужно перенести

-----------------------

Напишите пожалуйста в ЛС какая будет цена такой работы.

-----------------------

Предоплат и полных оплат на перёд не даю. (Разве что тем с кем уже работал) . Можете переносить на свой сервер если не доверяете) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нужно саму БД перенести? Могу сделать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, shoputils сказал:

Нужно саму БД перенести? Могу сделать.

Не саму, нужно чтобы всё работало что я описал и может там что то ещё нужно, я ж не понимаю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.