Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Доброго времени суток!

Очень высокая нагрузка на хост.

Обратился в техподдержку Beget

На что мне ответили:
 

Долгих запросов MySQL не нашёл в логах, видимо их просто было большое количество. Пост-фактум собрать такие запросы не получиться.

Сейчас дополнительно поставили сбор запросов с Processlist.

Запись идёт в файл:

public_html/mysql_query_kristanh_im.log

Вот собственно говоря и сам файл.

mysql_query_kristanh_im.log

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


20 минут назад, AlexDW сказал:

в настройках админки подсчет товаров в категориях отключите

Отключил, но неужели из-за этого может быть такая нагрузка на сайт и БД, превышающая в разы от максимально допустимого при том, что там всего около 1000 товаров?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 минут назад, nikifalex сказал:

нет конечно. Просто  это первое что нужно делать в новом сайте. Либо кэшировать это, либо отключать, либо разбираться

С кэшированием Вы помогли, а подсчёт я отключил. Посмотрим, что будет дальше. Насчёт разбираться тоже создал тему. Спасибо за помощь!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ещё есть такая проблемка не знаю с чем связана, две карточки товара с одинаковыми конфигурациями, но почему-то на одной из них выходит такая ошибка как на изображении. и таких карточек товара много. Кстати эти товары и нельзя добавить в корзину

2020-08-15_12-10-22.png

Змінено користувачем Socrat
дополнение
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 15.08.2020 в 12:33, Socrat сказал:

С кэшированием Вы помогли, а подсчёт я отключил. Посмотрим, что будет дальше. Насчёт разбираться тоже создал тему. Спасибо за помощь!

Если товаров очень много, то полюбому отключать подсчет товаров если нет кеширования. Это же нагрузка на БД, каждый раз идет обращение в базу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.