Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Автозаполнение полей в заказе, админка


ERGERG

Recommended Posts

Привет всем. Нужно сделать так чтобы в админке при оформлении заказа при вводе номера телефона происходило автозаполнение полей, а именно Имя, Фамилия, Адрес, всей информации как это происходит при выборе покупателя(зарегистрированного пользователя), брать эту информацию с уже существующего заказа, то-есть если заказ с таким номером телефона уже до этого был сделан, то происходит автозаполнение полей. Насколько я понимаю для этого мне понадобится добавить поиск по телефону, но это не проблема это я сделал, но дальше мои попытки реализации были не успешны, всё делал по примеру как с покупателем(зарег. пользователем), он подтягивает информацию с "customer/customer", а мне нужно подтягивать с "sale/order", это вообще реализовать возможно? Если есть любые идеи или возможности помочь, буду благодарен.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пишите в личку, помогу решить данный вопрос.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.