Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Истинная причина бана Pascha


mihalpalich

Recommended Posts

Всем привет! Сегодня хотел затронуть вопрос бана на 2 месяца и обнуления рейтинга известного разработчика на CMS Opencart не только России, но и СНГ. @Pascha

Почему ему же обнулили рейтинг? До бана у него около полумесяца не было активности. О компетентности Паши в качестве разработчика говорил его рейтинг, он входил в топ-10 пользователей этого форума. В топике который уже отредактировал админ было написано что написали кучу жалоб на почту. Но юзер, который так всех раздражает не мог иметь такую высокую репу на форме, это как раз и является объективным показателем активности и доверия со стороны пользователей нашего форума. Это как суд в закрытом режиме. Думаю тут какая-то другая подоплека и истинная причина совсем не жалобы. Всем спасибо за внимание

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, nikifalex сказал:

не принижайте его заслуги. У вас устаревшая информация.

У него теперь всемирная популярность, он один из известнейших блоггеров всего американского ютуба.

Вот ты тоже известный разраб, но откуда столько гнили и язвливости в душе. Зачем все это?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Может потому что аналогичный форум решил сделать на аналогичной платформе с аналогичной структурой

Копибестфорум кажется называется, но это не точно

Змінено користувачем Vladimir1989
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 минут назад, toporchillo сказал:

В цивилизованных сообществах это дурной тон.

в цивилизованных обществах дурной тон регистрировать клонов на форумах 

 

Паша правда токсичный персонаж как модно говорить но сообщество оно на то и сообщество чтобы саморегулироваться, если решил идти в ютуб да делать свой форум - делай, всем от этого будет лучше

 

а @Yoda здесь ни при чем, у него просто немного резкий способ выражать свои мысли, но не более и он же сделал для сообщества опенкарт побольше чем Паша

 

имхо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 07.08.2020 в 19:06, spectre сказал:

н же сделал для сообщества опенкарт побольше чем Паша

Докажи :)

****** оно сделало, потому как... все разработчмки  не из его стаи - *****

 

Все продавакмые модули - ***** - потому что не написано авторами из его стаи

 

Мой Sla Seo Pro  ***** - потому что Он = Попов

 

Надо еще аргументов?

 

Выдано предупреждение:

- ненормативная лексика
Наказание:

- ограничение публикаций

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

23 минуты назад, chukcha сказал:

Надо еще аргументов

 

ты преувеличиваешь

 

инструкций в блоге и полезных штук было много

 

честно говоря я когда начинал фрилансить и опенкартить году в 14м читал бложик @Yoda и многое оттуда применял

 

и считал его гуру 

в то время было очень склок на форуме не помню почему

 

но могу сказать что я занялся опенкартом в том числе и благодаря Йоде

 

а про стаю, йодированных и тп это очень большое преувеличение

 

возможно просто стиль изложения не всем подходит но то такое, я тоже бываю очень резок но всегда аргументирую и многие разработчики говорят спасибо за фидбек в стиле "что это за херня" 

 

в общем давайте жить дружно, а то вордпресс с хорошопом не дремлют

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну... ты знаешь откуда я пришел

Да я в глаза не видел в то время ни бложек  и тп., ибо онО уже было забанено
Почему Оно? А скажи-ка.. кроме  ***** на коллег  было что-то?

А что в бложеке?
Берем реальные статейки..первые - полезные.. Да, полезные, возможно, мне регулярно их показывали, а я регулярно развенчивал его мифы.. Устаревшие.. уже на этапе публикации . Ладно, пропустим и это

Ты же прекрасно понимаешь, что ОС это не специализированый, и строго регламентируемый софт

Что упомянутый тобой персонаж, сделал для сообщества?

 

***** Я не увидел его вклада... Публичного.. только поливание ***** конкурентов

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 07.08.2020 в 22:24, chukcha сказал:

***** Я не увидел его вклада... Публичного.. только поливание ***** конкурентов

 

я могу сказать что порой публичная порка полезна 

 

если бы я оказался в такой ситуации я бы принял меры рассказал всем что как и рассказал бы как быть 

 

меня тыкали носом очень грубо и очень часто но я говорил спасибо и становился лучше 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Порка?

ОК

 

А давай по чесноку?


Твое мнение?

А если бы это   был, например, мой модуль,
Кстати, а ведь у меня такой был, подобный... снят с продажи..
А причина?  Набежали шакалы.. А 100к можешь? а 1ккк?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 07.08.2020 в 23:07, chukcha сказал:

Порка?

ОК

 

А давай по чесноку?


Твое мнение?

А если бы это   был, например, мой модуль,
Кстати, а ведь у меня такой был, подобный... снят с продажи..
А причина?  Набежали шакалы.. А 100к можешь? а 1ккк?

 

 

В 07.08.2020 в 22:24, chukcha сказал:

Ну... ты знаешь откуда я пришел

Да я в глаза не видел в то время ни бложек  и тп., ибо онО уже было забанено
Почему Оно? А скажи-ка.. кроме  ***** на коллег  было что-то?

А что в бложеке?
Берем реальные статейки..первые - полезные.. Да, полезные, возможно, мне регулярно их показывали, а я регулярно развенчивал его мифы.. Устаревшие.. уже на этапе публикации . Ладно, пропустим и это

Ты же прекрасно понимаешь, что ОС это не специализированый, и строго регламентируемый софт

Что упомянутый тобой персонаж, сделал для сообщества?

 

*****  Я не увидел его вклада... Публичного.. только поливание *****конкурентов

 

 

Давай давай дед, такое неэффективное, что ты первый на стадии бета тестирование прибежал спер мой код seopro на пару с любителем полотенец и начал продавать!
****** хоть в личку потом извинился. А ты так и включаешь свои рога!
Но, че там я, ты ваще лучший и сделал для сообщества больше всего!

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


19 часов назад, spectre сказал:

он же сделал для сообщества опенкарт побольше

вот все де..о начинается именно там где кто-то один считает и начинает всем тыкать что: 

а) он сделал больше для сообщества чем кто-то другой
б) лучше кого-то другого и даже супер-мега гуру, а все остальные никто
все это вышеперечисленное это как раз НЕ сообщество. 
Потому что сообщество - это:
а) когда одни помогают другим
б) не имеет вообще никого значение кто сколько сделал и даже если кто-то перевел 2 строчки с английского на русский и добавил этот перевод в репозиторий - это уже помощь и за это уже ему благодарны, а не кричат - ты г..но вот я сделал куда больше тебя. 
Поэтому я уже  достаточно давно считаю, что нету в опенкарте никакого сообщества, прежде всего из-за подобных личностей, которые считают себя выше кого-то другого и даже считают что имеют право обливать кого-то грязью из-за этого. 
 
А насчет Паши, мы с ним общались не так давно, считаю его проект достаточно полезным именно для сообщества, ведь любая популяризация движка - это плюс и для движка и для сообщества и для всех нас. И даже не важно в каком это формате, своего клиента это найдет. Зачем обливать грязью человека, который хочет сделать опенкарт более популярным и тем самым сделать хорошо всем, кто на этом зарабатывает деньги? Считаю  такое поведение очень низким и еще раз доказывающим тот факт что нету в опенкарте никакого сообщества. 
 

  • +1 4
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
В 08.08.2020 в 11:28, sv2109 сказал:

вот все де..о начинается именно там где кто-то один считает и начинает всем тыкать что: 

а) он сделал больше для сообщества чем кто-то другой
б) лучше кого-то другого и даже супер-мега гуру, а все остальные никто
все это вышеперечисленное это как раз НЕ сообщество. 
Потому что сообщество - это:
а) когда одни помогают другим
б) не имеет вообще никого значение кто сколько сделал и даже если кто-то перевел 2 строчки с английского на русский и добавил этот перевод в репозиторий - это уже помощь и за это уже ему благодарны, а не кричат - ты г..но вот я сделал куда больше тебя. 
Поэтому я уже  достаточно давно считаю, что нету в опенкарте никакого сообщества, прежде всего из-за подобных личностей, которые считают себя выше кого-то другого и даже считают что имеют право обливать кого-то грязью из-за этого. 
 
А насчет Паши, мы с ним общались не так давно, считаю его проект достаточно полезным именно для сообщества, ведь любая популяризация движка - это плюс и для движка и для сообщества и для всех нас. И даже не важно в каком это формате, своего клиента это найдет. Зачем обливать грязью человека, который хочет сделать опенкарт более популярным и тем самым сделать хорошо всем, кто на этом зарабатывает деньги? Считаю  такое поведение очень низким и еще раз доказывающим тот факт что нету в опенкарте никакого сообщества. 
 

ФФФФАк!!! серьезно? Полезный проект, От ******** *** ****, который банальный тезис разводит на полчаса невнятного чвякания?
Давай расскажи еще про опенкорд от бомжа Олега с лудшей свалк Львова! Тоже полезный проект!
Серьезно, нет никакого сообщества?
да ну, дружище.******************* повещай... 

Или тебе напомнить, как ты ******** за свой кривой код, а потом исправил и как последняя ****, продал на 100 рублей дороже. Морализатор великий!

В отличии от тебя, который чуть не сдох по дури и лени, наше сообщество следит за своим физическим и моральным здоровьем, поддерживает порядка 2000 магазинов, и не обращает внимание на мнение странных жадных типов как ты, так что... Может стоит не только за здоровьем начать следить, а немного открыть глаза ?

Выдано предупреждение:
- оскорбление участников форума
Наказание:
- ограничение публикаций

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.