Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

h4 в каталоге товаров


Recommended Posts

Всем привет. Нужен совет знающих. интернет магаз на ocStore - в шаблоне есть небольшой косячек который мне надо подправить. В категориях товаров, а также в слайдере прокрутки товаров название товаров обрамлено в тег H4. Естественно мне это крайне не желательно и надо пофиксить. Лазил по шаблону вроде менял, менял (делал бекап при этом) а оно все не меняется. Подскажите кто сталкивался? сам сайт buymax24.ru

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


в шаблоне темы product/category.tpl (или twig если oc3) 

И не забывайте чистить кэш модификаторов

Если oc3 в админке вкладку: дизайн-редактор шаблона product/category.twig

Можете менять там, когда все пофиксите не забудте перенести этот код в файл по адресу (в шаблоне темы product/category.twig)  и удалить из дизайн-редактор шаблона

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


эти теги там стоят не просто так, если они большие то лучше в стилях поменять их размер, это не баг, а встроенная сео функция, таким образом ты поисковику показываешь что вот эти слова более значимы чем другие, таким образом получается название категории - мобильные телефоны, мета теги х4 стоят на айфон 11, самсунг галакси 500 и ксиоми ми а 9, и когда человек пишет запрос - купить мобильный телефон ксиоми ми а 9, то гугл подтянет твои мета теги х4 в описание дискриптион, и поскольку категория больше имеет рейтинга и веса, то она может стать выше товара или рядом с ним , если рядом то твой сниппет в выдаче будет двойной , категория и ниже товар.

Удалив все эти мета теги , название моделей телефонов будет сравнимо с простыми словами из описания, значит уже не факт что гугл или яндекс их подтянет.

Это как название товара, оно в х1 завернуто, и гугл с яндексом могут показывать его в титл, у тебя будет 2 титл, один берется с х1 , а второй из мета тега, но это на усмотрение поисковых систем, они показывают обычно только при точном соответствии. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Rambo228 сказал:

эти теги там стоят не просто так, если они большие то лучше в стилях поменять их размер, это не баг, а встроенная сео функция

Это сейчас серьезно написано?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 минут назад, warezinspector сказал:

Это сейчас серьезно написано?

естественно серьезно, ты вообще знаешь что такое мета теги и зачем они нужны ? 

вон гугл - google.com вперед изучать что это и как оно работает.

P.S. понабежали необразованные 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, Rambo228 сказал:

встроенная сео функция

Покажите хотя бы один пример где на сайте, который имеет хорошую видимость (именно по сео, вские мвидео, днс - не счет) так сделано

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, Evgenii1884 сказал:

Покажите хотя бы один пример где на сайте, который имеет хорошую видимость (именно по сео, вские мвидео, днс - не счет) так сделано

site:адрес сайта, слово в мета теге и без слова в мета теге, идите и тестируйте.

у меня а 1000 страниц, идет 10 000 трафика без рекламы в день, сайту год, он уже догнал тех кто там висит 10 лет в данном регионе и категории, и теперь мой и еще 2 топовых сражаемся за первое место.

Я делаю клоны категорий без канонических ссылок на похожие запросы, они висят в топе , у меня по 2 сниппета в выдаче, категория\товар, из за того что категория больше рейтинга имеет то она всегда и висит вверху поиска, это можно назвать злоупотреблением гуглом и яндексом, но это не запрещено не где, и это работает, а постирай ты мета теги из названия, ты не получишь вообще показов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

28 минут назад, Rambo228 сказал:

site:адрес сайта, слово в мета теге и без слова в мета теге, идите и тестируйте.

Это очень размыто и не совсем понятно что именно вы подразумеваете под словом МЕТА ТЕГ

Можно более подробно, покажите на примере. вот на примере вашего сайта.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Rambo228 сказал:

у меня а 1000 страниц, идет 10 000 трафика без рекламы в день, сайту год, он уже догнал тех кто там висит 10 лет в данном регионе и категории

На словах ты Лев Толстой, а на деле... можешь сам продолжить дальше

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


без домена это все только слова

1 час назад, Rambo228 сказал:

Я делаю клоны категорий без канонических ссылок на похожие запросы, они висят в топе

 

1 час назад, Rambo228 сказал:

у меня а 1000 страниц, идет 10 000 трафика без рекламы в день,

 

Змінено користувачем Evgenii1884
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 25.07.2020 в 17:23, Evgenii1884 сказал:

без домена это все только слова

 

 

О боже, на скрин и потеряйся.

Домена ты не увидишь.

Свободен .

Спойлер

Screenshot_2020-07-25-19-39-56-170.thumb.jpeg.869b848f57ed042f23053a97401831ac.jpeg

 

Выдано предупреждение:

- оскорбление участников форума, флуд
Наказание:

- ограничение публикаций 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, warezinspector сказал:

На словах ты Лев Толстой, а на деле... можешь сам продолжить дальше

Скрин выше, я на деле лев Толстой, а ты на словах и на деле .... Простой 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


О! как? сам влез с советами о которых никто не просил, и твоего мнения как лучше делать никто не спрашивал, еще и скринчиками своими что то доказать пытается. Еще и огрызается, ай ай, какой детский сад.

без домена это все п...больство

Ознакомься сначала с факторами ранжирования, гугл в помощь. 

и не пиши тут бреда несусветного.

С таким слабым пониманием вопроса, бан ждет тебя в ближайшее время.

 

Змінено користувачем Evgenii1884
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


36 минут назад, Rambo228 сказал:

О боже, на скрин и потеряйся.

Домена ты не увидишь.

Свободен .

Че за выскочка появился на проекте? Ты как себя ведешь по отношению к другим пользователям? мы с тобой из одного стакана не пили и руки не пожимали, ты у себя там в колхозе друганам своим будешь такие ответы говорить. Скрин видите ли он скинул, ты сайт покажи дядя, раз такой крутой здесь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 минут назад, warezinspector сказал:

Че за выскочка появился на проекте? Ты как себя ведешь по отношению к другим пользователям? мы с тобой из одного стакана не пили и руки не пожимали, ты у себя там в колхозе друганам своим будешь такие ответы говорить. Скрин видите ли он скинул, ты сайт покажи дядя, раз такой крутой здесь.

Как только ты найдешь откуда я этот скрин украл, так сразу дам ссылку.

Вы тут на меня нападаете, орете что вы больше знаете, а я просто подкрепляю свои слова чем то.

Что в этом такого ? 

Я же сразу не трогал вас, я написал ответ на вопрос выше, чтобы человек не ломал свой сайт, а вы пришли нападать на меня, так покажите свои проекты, если вы владеете Гуглом или Яндексом , то да , ваше мнение будет правильнее моего, а пока у вас нет не одного проекта на кармане, то зачем спорить? Конкретно ты не знаешь чем грозит удаление , но огрызаешься активнее всех .

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

9 минут назад, Rambo228 сказал:

Как только ты найдешь откуда я этот скрин украл, так сразу дам ссылку.

Вы тут на меня нападаете, орете что вы больше знаете, а я просто подкрепляю свои слова чем то.

Что в этом такого ? 

Я же сразу не трогал вас, я написал ответ на вопрос выше, чтобы человек не ломал свой сайт, а вы пришли нападать на меня, так покажите свои проекты, если вы владеете Гуглом или Яндексом , то да , ваше мнение будет правильнее моего, а пока у вас нет не одного проекта на кармане, то зачем спорить? Конкретно ты не знаешь чем грозит удаление , но огрызаешься активнее всех .

Во первых никто на тебя не нападал. тебе задали вопрос.

Ты начал дерзить непонятно с чего. чем показал свою недалекость.

 

и кстати про твой сайт, вообще никто не спрашивал, сам стал хвастаться зачем то

Покажи пример любого сайта с большой видимостью и где товары в H3

Змінено користувачем Evgenii1884
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, Evgenii1884 сказал:

 

Во первых никто на тебя не нападал. тебе задали вопрос.

Ты начал дерзить непонятно с чего. чем показал свою недалекость.

 

Если ты такой умный и боишься палить свой супер проект, что странно если на нем по 10000 каждый день, все эти люди тоже заходят и не видят домен)))))

Покажи пример любого сайта с большой видимостью и где товары в H3

Нет вы начали дерзить, 10 000 это из поиска, а покажу если ты или кто либо ещё покажет откуда я украл скрин.

А пример любого сайта - ну так зайди в гугл и напиши как я сказал выше, на любой сайт с Опенкарт, где это прописано

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, Rambo228 сказал:

А пример любого сайта - ну так зайди в гугл и напиши как я сказал выше, на любой сайт с Опенкарт, где это прописано

 

Да найду, стандартные шаблоны с нулевой видимостью

 

и что ты написал?

Сам то понимаешь что тут написано:

site:адрес сайта, слово в мета теге и без слова в мета теге

?

Змінено користувачем Evgenii1884
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, Evgenii1884 сказал:

 

Да найду, стандартные шаблоны с нулевой видимостью

Чушь какая, стандартные шаблоны ничем не хуже супер навороченных, только в дизайне проигрывают .

А в скорости работы и загрузки , стандартный шаблон выигрывает .

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ты от темы не уходи, никто не спрашивает твоего мнения, нравится тебе дизайн или нет.

Ты вот напиши в гугле что ты тут предлагаешь и покажи те топовые сайты где так сделано, если боишься свой светить, который каждый день видят минимум 10000 человек

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, Rambo228 сказал:

Ну ты же не веришь , зачем ссылку тогда просишь.

Чтоооо???)))))))))))))

 

Я конечно верю что тебе показалось что тебя обвинили в подделке скрина, ну это твои проблемы, что тебе там что то кажется чего на самом деле нет.

Но какое это отношение имеет ссылке на ЛЮБОЙ сайт с такой структурой страницы.

 

Что то мне подсказывает что ты просто сам не можешь найти такое чтоб подтвердить свои слова, вот и юлишь.

 

И кстати цфрки в нике определяют направленность твоего супер сайта, поэтому и не палишь????))))

Змінено користувачем Evgenii1884
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 часов назад, Evgenii1884 сказал:

в шаблоне темы product/category.tpl (или twig если oc3) 

И не забывайте чистить кэш модификаторов

Если oc3 в админке вкладку: дизайн-редактор шаблона product/category.twig

Можете менять там, когда все пофиксите не забудте перенести этот код в файл по адресу (в шаблоне темы product/category.twig)  и удалить из дизайн-редактор шаблона

 

Спасибо большое, нашел. Но теперь появилась другая проблема при изменении категория "плывет" список товаров поплыл. Подскажите чем можно заменить h4 чтобы оно не плыло.

Screenshot_1.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.