Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Адаптивная вёрстка в Opencart 3.x


Recommended Posts

Всем здравствуйте!

 

Где я могу посмотреть как в Opencart 3.x ПО УМОЛЧАНИЮ реализована адаптивная вёрстка (отображение контента в зависимости от размера экрана на устройстве)?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 минут назад, garrip91 сказал:

Где я могу посмотреть как в Opencart 3.x ПО УМОЛЧАНИЮ реализована адаптивная вёрстка (отображение контента в зависимости от размера экрана на устройстве)?

 

В шаблоне по умолчанию, называется default.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

12 минут назад, garrip91 сказал:

Всем здравствуйте!

 

Где я могу посмотреть как в Opencart 3.x ПО УМОЛЧАНИЮ реализована адаптивная вёрстка (отображение контента в зависимости от размера экрана на устройстве)?

в коде элемента стандартного шаблона.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, garrip91 сказал:

А именно? Можно ссылку или, хотя бы, скрин(-ы)?

так а что именно вы хотите сделать ??? 

там можно показать тысячу примеров. и все для разного .

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

29 минут назад, Otche94 сказал:

так а что именно вы хотите сделать ??? 

там можно показать тысячу примеров. и все для разного .

Я хочу по аналогии на другом сайте сделать (ссылка на сайт): http://snake.games.garrip91.beget.tech/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, garrip91 сказал:

Я хочу по аналогии на другом сайте сделать (ссылка на сайт): http://snake.games.garrip91.beget.tech/

сделать что? черный квадрат с двумя точками? сил моих нету с вами сражатся, пишите конкретно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

19 часов назад, Otche94 сказал:

сделать что? черный квадрат с двумя точками? сил моих нету с вами сражатся, пишите конкретно

Сделать так, чтобы этот квадрат с точками + весь остальной контент нормально отображались на всех устройствах. Так понятнее, я думаю?

Змінено користувачем garrip91
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


43 минуты назад, garrip91 сказал:

Сделать так, чтобы этот квадрат с точками + весь остальной контент нормально отображался на всех устройствах

http://htmlbook.ru/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, iglin сказал:

Можно всё-таки на мой вопрос ответить, а не давать мне ОБЩУЮ ссылку (ладно бы Вы дали мне ссылку на интересующую меня тему на том же сайте)???

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


45 минут назад, garrip91 сказал:

Сделать так, чтобы этот квадрат с точками + весь остальной контент нормально отображались на всех устройствах. Так понятнее, я думаю?

так это надо ксс стили просто прописать, две секунды времени) 

<style> 

*, ::after, ::before {

height: auto;

max-width: 100%;

}

</style>

либо в файле reboot.css , строка 28, после box-sizing: border-box; дописать строки, но файл внешний потому лучше использовать первый способ.

height: auto;

max-width: 100%;

Вставить первый вариант кода можно в любое место на странице, где есть этот квадрат черный, но лучше вставлять прямо к нему в упор.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 минут назад, garrip91 сказал:

Можно всё-таки на мой вопрос ответить, а не давать мне ОБЩУЮ ссылку (ладно бы Вы дали мне ссылку на интересующую меня тему на том же сайте)???

да тут 99 процентов людей ничем не поможет) даже если модуль купить) будет там ошибка какая нибудь а они напишут - приобретайте другой, не трать время на такое) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

10 минут назад, garrip91 сказал:

(ладно бы Вы дали мне ссылку на интересующую меня тему на том же сайте)

http://htmlbook.ru/css так лучше?)) У меня нет готового ответа вам, так как сделать чтоб "нормально отображались на всех устройствах" можно кучей разных способов. Напишите в гугле например "адаптивная верстка".

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

31 минуту назад, iglin сказал:

http://htmlbook.ru/css так лучше?)) У меня нет готового ответа вам, так как сделать чтоб "нормально отображались на всех устройствах" можно кучей разных способов. Напишите в гугле например "адаптивная верстка".

 

я ему дал готовый ответ, это слишком простое чтобы не знать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

40 минут назад, Otche94 сказал:

да тут 99 процентов людей ничем не поможет)

тут 99% людей - юзеры, да и те, часто помочь могут. Если человек не знает что такое css и bootstrap, один ваш ответ ему не поможет так как далее будет 10 подобных вопросов, а желания изучать и разбираться у ТС, похоже, нет. По-этому и ответы типа http://htmlbook.ru/ как раз логичные, но увы бессмысленные. Увы.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, pawana сказал:

тут 99% людей - юзеры, да и те, часто помочь могут. Если человек не знает что такое css и bootstrap, один ваш ответ ему не поможет так как далее будет 10 подобных вопросов, а желания изучать и разбираться у ТС, похоже, нет. По-этому и ответы типа http://htmlbook.ru/ как раз логичные, но увы бессмысленные. Увы.

 

мой ответ как раз таки ему поможет, по аналогии он может засунуть этот стиль куда угодно, ксс и бутстап это слишком простое, там изучать нечего, еще пара таких вопросов и он будет знать весь ксс и бутстап 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ЛЮДИ, ВЫ МОЖЕТЕ ПРОСТО СКИНУТЬ МНЕ ПРИМЕРНУЮ ССЫЛКУ НА НУЖНЫЕ ФАЙЛЫ В КАКОМ-НИБУДЬ ТИПИЧНОМ "OPENCART", ГДЕ ЗАДАНА ИМЕННО АДАПТИВНАЯ ВЁРСТКА???

Выше писали про какой-то "default". Что за "default" именно и как мне его найти? У него же есть ссылка, правильно?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 минут назад, garrip91 сказал:

ЛЮДИ, ВЫ МОЖЕТЕ ПРОСТО СКИНУТЬ МНЕ ПРИМЕРНУЮ ССЫЛКУ НА НУЖНЫЕ ФАЙЛЫ В КАКОМ-НИБУДЬ ТИПИЧНОМ "OPENCART", ГДЕ ЗАДАНА ИМЕННО АДАПТИВНАЯ ВЁРСТКА???

Выше писали про какой-то "default". Что за "default" именно и как мне его найти? У него же есть ссылка, правильно?

 

ЭТО СТАНДАРТНЫЙ ШАБЛОН

идет в комплекте с самим движком

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@garrip91 catalog/view/theme/default/stylesheet/stylesheet.css

Вот в этом файле все, что содержится в

@media {}

отвечает за адаптивность.

Но вам это не поможет, пока...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

20 минут назад, LiLu сказал:

@garrip91 catalog/view/theme/default/stylesheet/stylesheet.css

Вот в этом файле все, что содержится в


@media {}

отвечает за адаптивность.

Но вам это не поможет, пока...

Вот это больше похоже на истину! Спасибо!!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


22 часа назад, Otche94 сказал:

мой ответ как раз таки ему поможет, по аналогии он может засунуть этот стиль куда угодно, ксс и бутстап это слишком простое, там изучать нечего, еще пара таких вопросов и он будет знать весь ксс и бутстап

 

19 часов назад, garrip91 сказал:

ЛЮДИ, ВЫ МОЖЕТЕ ПРОСТО СКИНУТЬ МНЕ ПРИМЕРНУЮ ССЫЛКУ НА НУЖНЫЕ ФАЙЛЫ В КАКОМ-НИБУДЬ ТИПИЧНОМ "OPENCART", ГДЕ ЗАДАНА ИМЕННО АДАПТИВНАЯ ВЁРСТКА???

Выше писали про какой-то "default". Что за "default" именно и как мне его найти? У него же есть ссылка, правильно?

@Otche94 Не благодарите :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


23 часа назад, garrip91 сказал:

ЛЮДИ, ВЫ МОЖЕТЕ ПРОСТО СКИНУТЬ МНЕ ПРИМЕРНУЮ ССЫЛКУ НА НУЖНЫЕ ФАЙЛЫ В КАКОМ-НИБУДЬ ТИПИЧНОМ "OPENCART", ГДЕ ЗАДАНА ИМЕННО АДАПТИВНАЯ ВЁРСТКА???

Выше писали про какой-то "default". Что за "default" именно и как мне его найти? У него же есть ссылка, правильно?

так тебе же дали код .

<style> 

*, ::after, ::before {

height: auto;

max-width: 100%;

}

</style>

заходишь на страницу где ты расположил эту чушь, в прямо туда ставишь, если у тебя на каждой странице с товаром то в шаблон страницы товара, если вообще везде, то в хедер ставишь , именно так, чтобы не засирать ради одного товара весь сайт скриптами.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.