Jump to content
Sign in to follow this  
s7ranger

Кроссбраузерность шаблона

Recommended Posts

Всем привет. Установлен движок 1.5.3.1. Есть шаблон, который делался под заказ, но его автор на связь не выходит, поэтому обращаюсь к местным верстальщикам. В принципе во всех браузерах сайт отображается нормально (проверял в Opera, Mozilla Firefox, Chrom, Safari) и на Windows и на Mac OS (про IE я молчу, под него по-моему вообще нельзя шаблон настроить). Но вот в Mozilla Firefox на Mac OS есть один косяк - на странице товар кнопка "Купить" уезжает под "Количество: 1". Кто-нибудь может помочь с этой проблемой? Или хотя бы скажите где копать, куда смотреть, ...?? Сайт - http://iprocase.ru

post-8677-0-90883000-1358278686_thumb.jpg

Ссылочку на сайт желательно...

Baco, сорри, добавил.

Только что проверил в мозилле и в хроме - всё норм.

post-17899-0-06191100-1358281855_thumb.jpg

Судя по скриншоту вы смотрели на Windows. Я выше писал, что везде все нормально, кроме мозиллы на Mac OS ;)

мож, owerflow:hidden...

<style>
{
clear:both; 
float:left
}
</style>

Как там они у вас в шаблоне называются. По ссылке не ходил - лечил по фотографии =)

Может ли кто-нибудь немного поподробнее "разжевать" что и куда прописывать?

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
You are posting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By KutlinaAnna
      Здравствуйте) Нам нужно сделать кроссбраузерность на сайтах http://88005500757.ru/ и http://88005505755.ru/
      Сейчас сайты отображаются по разному на телефоне, на ноуте и на компе...нужно настроить так, чтобы сайт везде отображался одинаково) Предпочтение отдадим меньшей цене)))
    • By AlexFisher
      Всем доброго времени суток!
      Возникла предо мной нетривиальная задача - input должен находиться под углом. В css3 есть такой прикол, да и то не кроссбраузерный и кроме как на 90 градусов я его не вертел (да и там ужасно получается). Всякие канвасы я отметаю - они только лишь с текстом хорошо работают. Само-собой, как у старого опытного флешера вопросов по этой теме у меня не возникло. Что может быть проще? Просто дело в том, что я и сам давненько от флеша стараюсь уходить, ибо технология прекрасна, но, на мой взгляд, бесперспективна. Вопрос лишь времени.
      Итак, внимание, вопрос =)
      У многих-ли из вас отключен flash в браузерах?
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.