Перейти к содержанию
s7ranger

Кроссбраузерность шаблона

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Установлен движок 1.5.3.1. Есть шаблон, который делался под заказ, но его автор на связь не выходит, поэтому обращаюсь к местным верстальщикам. В принципе во всех браузерах сайт отображается нормально (проверял в Opera, Mozilla Firefox, Chrom, Safari) и на Windows и на Mac OS (про IE я молчу, под него по-моему вообще нельзя шаблон настроить). Но вот в Mozilla Firefox на Mac OS есть один косяк - на странице товар кнопка "Купить" уезжает под "Количество: 1". Кто-нибудь может помочь с этой проблемой? Или хотя бы скажите где копать, куда смотреть, ...?? Сайт - http://iprocase.ru

post-8677-0-90883000-1358278686_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Ссылочку на сайт желательно...

Поделиться сообщением

Только что проверил в мозилле и в хроме - всё норм.

post-17899-0-06191100-1358281855_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Судя по скриншоту вы смотрели на Windows. Я выше писал, что везде все нормально, кроме мозиллы на Mac OS ;)

Поделиться сообщением

мож, owerflow:hidden...

<style>
{
clear:both; 
float:left
}
</style>

Как там они у вас в шаблоне называются. По ссылке не ходил - лечил по фотографии =)

Поделиться сообщением

Может ли кто-нибудь немного поподробнее "разжевать" что и куда прописывать?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От KutlinaAnna
      Здравствуйте) Нам нужно сделать кроссбраузерность на сайтах http://88005500757.ru/ и http://88005505755.ru/
      Сейчас сайты отображаются по разному на телефоне, на ноуте и на компе...нужно настроить так, чтобы сайт везде отображался одинаково) Предпочтение отдадим меньшей цене)))
    • От AlexFisher
      Всем доброго времени суток!
      Возникла предо мной нетривиальная задача - input должен находиться под углом. В css3 есть такой прикол, да и то не кроссбраузерный и кроме как на 90 градусов я его не вертел (да и там ужасно получается). Всякие канвасы я отметаю - они только лишь с текстом хорошо работают. Само-собой, как у старого опытного флешера вопросов по этой теме у меня не возникло. Что может быть проще? Просто дело в том, что я и сам давненько от флеша стараюсь уходить, ибо технология прекрасна, но, на мой взгляд, бесперспективна. Вопрос лишь времени.
      Итак, внимание, вопрос =)
      У многих-ли из вас отключен flash в браузерах?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.