Jump to content
Sign in to follow this  
Maks

SmallMister.ru - Турецкая одежда для новорожденных и детей до 4 лет

Recommended Posts

1. http://www.smallmister.ru

2. Одежда для новорожденных и детей до 4 лет, а также дополнения к одежде. Производитель Турция

3. Opencart 1.5.1.3

4. Уникальный покупной дизайн, а соответственно шаблон не использовался

5. Обратный звонок, быстрое оформление заказа, отзывы, новости

6. -

7. Я разрабатывал сей сайт, а также являюсь его владельцем.

• +1 1

Очень мило так :)

В глаза бросилось:

1) Звездочки рейтинга лучше другие.

2) Сообщение о добавлении товара в корзину лучше заменить на модуль всплывающей корзины.

Очень мило так :)

Стараемся, ведь одежда то детская

В глаза бросилось:

1) Звездочки рейтинга лучше другие.

Есть вариант от дизайнера, но как то не понравились, оставил исходные

2) Сообщение о добавлении товара в корзину лучше заменить на модуль всплывающей корзины.

Спасибо за совет, возможно исправлю.

Очень красиво сделано, и это действительно далеко от стандартных даже допилиных перепилиных шаблонов. Очень много примеров сайтов на opencart видел и при заходе на него почти всегда было понятно что это opencart, но не в Вашем случае.

Единственное что я бы сделал чтоб при клике в каталоге на основную категорию она просто раскрывалась без всякого обновления страницы, ибо при клике на категорию страница обновляется и чтобы увидеть подкатегорию приходиться прокручивать вниз, а это не есть хорошо.

а оформление заказа это который модуль?

заказ звонка я так понимаю мой ?)

Очень красиво сделано, и это действительно далеко от стандартных даже допилиных перепилиных шаблонов. Очень много примеров сайтов на opencart видел и при заходе на него почти всегда было понятно что это opencart, но не в Вашем случае.

сдаёт страшная корзина которая грузится ajax, сообщение о том что товар добавлен в корзину, таб отзывов о товаре, Вид: Список / Витрина и остальные элементы которые идут в <div class="product-filter">

Благодарю. Приятно слышать такое )

Этот сайт сделан для получения прибыли, а не просто чтобы был. Вложится пришлось и деньгами и временем, плюс потеря некоторых заказов из за моих косяков верстки, сейчас таких проблем почти не осталось.

Еще раз убедился что opencart рулит, т.к. не знал его вообще, были только базовые знания по web программированию.

Единственное что я бы сделал чтоб при клике в каталоге на основную категорию она просто раскрывалась без всякого обновления страницы, ибо при клике на категорию страница обновляется и чтобы увидеть подкатегорию приходиться прокручивать вниз, а это не есть хорошо.

Вот тут загвоздка, пока не знаю как решить сей вопрос...

а оформление заказа это который модуль?

заказ звонка я так понимаю мой ?),

Оформление заказа от RB2

Насчет обратного звонка, все верно

Клёвый магазин, я бы в нем точно сделал покупку ;)

Скажите кто дизайн разрабатывал?

Pavel87, Спасибо за оценку.

Дизайн делал фрилансер, если нужны координаты, стучись в личку.

Вот этот шрифт вообще не тему.

А так ОК.

Ещё замечание... карточка товара в списоке товаров имеет прозрачный background, а изображение приходится обрамлять в рамку т.к. у него цвет background белый. Я бы рекомендовал убрать обрамление у картинок и сделать саму карточку товара с белым фоном.

Насчет шрифта - это единственный читаемый шрифт, который мне удалось подобрать, хоть как то смотрящийся с этим дизайном.

Карточка товара в списке товаров - если сделать белый фон, то пунктирное обрамление не будет смотреться совсем.

Хм, надо поэкспериментировать. Спасибо за наводку.

Класс, добротно сделано.

Есть пару моментов: звёздочки, может такие сделать?

spongebobpatrick.gif

шучу)

Ну хотя бы такие (уменьшить)

1194985853388078539star_sergio_luiz_araujo__01.svg.thumb.png

Ещё, бордеры товаров и нижний у сортировки - не много ли dashed?

Может их бледнее или кривую какую нарисованную аля кисть?

Со звездочками уже решено что и как будет, это то, что делал дизайнер... как доберусь, так исправлю.

Насчет пунктира... тут больше выдержка стиля, поэтому их много в принципе,

по мне так они, ненавязчиво так, делят страницу на логические блоки. юзеры не любят сплошного текста, тем более если юзеры импульсивные (с) какая то книга по копирайту...